PDA

Просмотр полной версии : Иван Грозный



Anutik
21.05.2009, 13:58
Девочки, как вам сериал "Иван Грозный"? Я посмотрела - пришла в ужас - такой мрачняк!:straaah:Настроение портится от просмотра мгновенно. Да и снят очень некачественно по-моему... А вы как думаете?

kaktus
21.05.2009, 14:07
Я сама не смотрела,но моя мама смотрит,и сказала мне сегодня,что фильм очень жестокий,слишком много кровопролитий,в общем,ей не понравился.

koteenok
21.05.2009, 14:33
А я даже не начинала смотреть, мне реклама его не понравилась, мрачноватая какая-то. Жуть!!!В нашем мире итак много плохого, чтоне надо смотреть такие фильмы!

Leysana
21.05.2009, 15:42
А по-моему, создатели хотели показать как можно реальнее собыия тех лет, насколько это возможно. Мне нравится сериал, смотреть можно. По крайней мере, это уж лучше, чем сериалы про всякие убийства по нтв....

osthap
21.05.2009, 21:23
Мне нравится сериал, смотреть можно. По крайней мере, это уж лучше, чем сериалы про всякие убийства по нтв.... Точно, по НТВ - одна чернуха, что фильмы (однотипные к тому же), что передачи, типа"ЧП" и т.д. Про фильм - я знаю историю в пределах, достаточных для того, чтобы не хотеть его смотреть. Мрачняк - конечно, о ком фильм - то, о самом кровавом царе и жестоком времени. было бы странно, если бы он был снят в духе комедии или эротической мелодрамы :neznau:. "Представляем Вашему вниманию комедийный боевик с элементами эротики - "Иван Грозный". В нем вы можете почерпнуть массу информации по воспитанию детей. особенно сыновей."

Iriska
22.05.2009, 06:29
Как-то однотипно снято.Не исторически,а драма.Деградация одной взятой личности.Так медленно и верно превращающегося в пароноика.Так можно о любом нашем царе снять.Одно очень печально.Женщинам на Руси всегда не сладко жилось.:uau:

Anutik
22.05.2009, 13:10
Женщинам на Руси всегда не сладко жилось
Это точно... :(

mama Nata
22.05.2009, 22:21
Смотреть не стала, видела рекламу, что-то мне сразу Иван Грозный не понравился: лохматый, мрачный, одним словом превратили его в черт знает что. Хотя может я ошибаюсь??

Anutik
23.05.2009, 16:57
Может быть, он такой, конечно, и был - лохматый и мрачный, но фильм от этого точно не выигрывает :quiet2:

Яндекс.Метрика