PDA

Просмотр полной версии : Мастер-классы



mama Nata
23.05.2009, 16:34
В разделе "Мама-рукодельница" появились темы с уроками по вязанию, Swetlanka ведет тему уроки шитья и кроя, так может все эти уроки вынесем в отдельный раздел "Мастер-классы"? Для того что бы они не терялись среди массы других тем.

olitaM
23.05.2009, 17:04
В разделе "Мама-рукодельница" появились темы с уроками по вязанию, Swetlanka ведет тему уроки шитья и кроя, так может все эти уроки вынесем в отдельный раздел "Мастер-классы"? Для того что бы они не терялись среди массы других тем.
Было бы здорово и найти легче.:pleeeze:

Swetlanka
23.05.2009, 17:31
mama Nata, Наташа, очень хорошая идея! :ugu:

CyberMama
24.05.2009, 18:45
Не совсем поняла суть... сделать Мастер-классы поддразделом раздела для рукоделия или какой-то отдельный раздел для всяческих мастер-классов?

mama Nata
25.05.2009, 05:56
сделать Мастер-классы поддразделом раздела для рукоделия
Вот это мы и имели ввиду.
Хотя можно вообще его отдельно выделить


отдельный раздел для всяческих мастер-классов
Ведь не только в рукоделии мастер-классы можно делать, можно рассказать как сделать игрушку ребенку или как что-то для дома смастерить.

Я думаю, что лучше вообще его отдельно вынести.

CyberMama
25.05.2009, 11:00
Ведь не только в рукоделии мастер-классы можно делать, можно рассказать как сделать игрушку ребенку или как что-то для дома смастерить.
ну вообще-то это всё тоже вполне подходит к рукоделию..

mama Nata
25.05.2009, 11:05
ну вообще-то это всё тоже вполне подходит к рукоделию..
Юля, спасибо за заинтересованность.
Тогда можно в разделе Рукоделия, просто подраздел "Мастер-классы", так чтобы он всегда был в начале всех тем.

CyberMama
25.05.2009, 15:12
Раздел готов. Я его сделала подразделом "мамины дела" поэтому в него хорошо впишется всё что связано и с рукоделием и с хозяйством

olitaM
25.05.2009, 15:17
CyberMama, Юля.....:dance3:спасибо тебе огромнейшее!!!!:Mauridia_19:

Swetlanka
25.05.2009, 15:32
CyberMama, Юля благодарим!!!!!! :poklon:
А те могла бы перенести соответствующие темы в этот раздел!!! :pleeeze:

lioness
25.05.2009, 16:11
А те могла бы перенести соответствующие темы в этот раздел!!!
Напишите название всех тем.

mama Nata
26.05.2009, 12:06
Напишите название всех тем.
Уроки вязания: спицы.
Коробка для игрушек.
Снежинки своими руками.
Шарики-бомбончики.
Шапочка для малыша за 3 часа.



Раздел готов. Я его сделала подразделом "мамины дела" поэтому в него хорошо впишется всё что связано и с рукоделием и с хозяйством
Юля, спасибо большое :):sps:

CyberMama
15.07.2009, 02:17
Девочки, которые пишут в мастер-классы - пожалуйста, указывайте источники - откуда берёте информацию... если сохранено на компе и не помните где брали - то 1-2 предложения из текста в гугль - и всё найдётся. Просто иначе в таком разделе... как бы создаётся впечатление, что это ваши работы..
Хотя на самом деле, я предполагала что в нём и будут "мастер-классы" именно наших мамочек,

Яндекс.Метрика