Вход

Просмотр полной версии : Наручные часы



Страницы : [1] 2

CyberMama
25.05.2009, 18:34
Что они для вас? Носите ли их? Сколько их у вас?

Anutik
25.05.2009, 18:57
Я без часов как без рук :ugu: Никогда их не снимаю, т.к. они у меня водонепроницаемые, так что даже плаваю в воде в любимых часиках. Да и за временем как-то привыкла следить.

osthap
25.05.2009, 19:17
У меня часов нет и не было никогда. Я "кожей" время чувствую и никогда никуда не опаздываю. И муж такой же, и сын. В доме часов нет вообще - только на мобильниках :ugu:! Родители в шоке - как мы так живем:glup:. Просто - привыкли. Интересно, кто еще совсем без часов в доме живет?

margaritkas
25.05.2009, 19:18
Мои часы лежат на полочке:hi-hik:сотовый мне часы заменяет
А когда на работу ходила - носила и то больше для красоты

olitaM
25.05.2009, 19:40
Постоянно часы не ношу,но на выход всегда одеваю.Их у меня 7 штук...
Они (часы) для меня как стильный аксессуар.

Bagirchik
25.05.2009, 19:48
Я часы носила только в школе, не люблю я их, да и у мужа их тоже нет. Дома часов нет, время могу посмотреть в компьютере, если включен или на мобильнике.

Koshka
25.05.2009, 20:24
Давно носила. Много разных было... Сейчас заменяет их мобильник...
:dum1:Может, купить какие-нибудь хорошенькие?

koteenok
25.05.2009, 20:42
Раньше без часов была как без рук, когда училась особенно. А теперь как то не ношу, хотя парочка часиков где-то должны лежать. Это привычка такая, а я уже отвыкла. Да и на мобильном всегда они есть.

gemini
25.05.2009, 21:15
У меня часов нет и не было никогда. Я "кожей" время чувствую и никогда никуда не опаздываю. И муж такой же, и сын. В доме часов нет вообще - только на мобильниках ! Родители в шоке - как мы так живем. Просто - привыкли. Интересно, кто еще совсем без часов в доме живет?

osthap, :wink3:аналогично...у нас тоже часов в доме нет, только на мобильнике, так что ты в этом не одинока...:quiet2:

aleks
26.05.2009, 09:36
И у нас часов дома нет,раньше были,на одних батарейка села))))и неохота ни кому менять,другие очень громко тикали и вырубили мы их,тоже на мобильниках часами пользуемся и в телике тоже есть часы.

Helen
26.05.2009, 11:09
Я часы никогда не носила-мне с ними не везло-то терялись,то ломались,то спешили,то отставали...На вторую годовщину свадьбы муж мне подарил золотые часики красивые...вот их ношу,да и то изредка,чтобы выпендриться :smush:.Дома у нас есть одни часы-моего деда,юбилейные,но заводить их я забываю,так что они так просто стоят,как память.Пользуемся часами на мобильном,радиотелефоне или в телевизоре.Причем у меня на мобильном часы спешат на 15 минут...чтобы собиралась быстрее...А вот муж носит механические часы,все время,подводит их регулярно до секундочки.

Ardens
26.05.2009, 11:39
Часы ношу, но не постоянно. Но даже когда с часами, время все равно смотрю на мобильном. Так что часы наручные для меня уж точно просто стильный аксессуар.
А вот дома ни будильников, ни настенных часов не было никогда. Отвыкли мы от такого наверно...

mama Nata
26.05.2009, 12:30
Когда работала носила,т.к. нужно было всегда отслеживать время. А сейчас не ношу, даже не думаю о них.

Iriska
27.05.2009, 07:25
У меня часов нет и не было никогда. Я "кожей" время чувствую и никогда никуда не опаздываю. И муж такой же, и сын. В доме часов нет вообще - только на мобильниках ! Родители в шоке - как мы так живем. Просто - привыкли. Интересно, кто еще совсем без часов в доме живет? __________________
Не то чтобы у нас их нет вообще.Висят настенные.Для красоты наверное.А вот наручных у меня нет.Дарили их мне,но я про них забываю.Я тоже очень хорошо ориентируюсь во времени.Всю жизнь просыпаюсь без будильника.

Cvetik
27.05.2009, 07:46
Дома часы висят в каждой комнате.Очень удобно, не нужно никуда ходить, все под рукой.А вот сама часы не ношу.Раньше носила, а теперь сотка всегда со мной.Так что отсутствие часов на руке совсем не напрягает.

kaktus
28.05.2009, 21:07
Раньше без часов не могла обходиться,со временем их сняла,и уже отвыкла,поэтому надеваю их как иногда как аксессуар.И сейчас часы есть и в мобильном,и в компьютере...

KrOlik
29.05.2009, 18:12
Часы ношу очень и очень давно. Они для меня незаменимы. Для меня часы на сотике это не то... С одной стороны хочется иметь такие водо/пыленепроницаемые электронные часы на ремешке, которые не ерзают по руке, а сдругой хотелось бы иметь часы как браслет. Тоненькие, аккуратненькие, красивенькие. Без часов чуствую себя не в своей тарелке.

LuBoFF
30.05.2009, 13:19
У меня часов нет и не было никогда. Я "кожей" время чувствую и никогда никуда не опаздываю. И муж такой же, и сын. В доме часов нет вообще - только на мобильниках ! Родители в шоке - как мы так живем. Просто - привыкли. Интересно, кто еще совсем без часов в доме живет?


вот мне бы так....я часы люблю и ношу обычно...тока щас во время беременности не ношу...раздражают,мешают...не наю почему....считаю что часы не тока для определения времени нужны но еще это и хороший аксессуар....поэтому у мя их много почти для каждой одежды и стиля есть!!!
а дома кстати часы тока на тел и на компе...так что счит
osthap, а дома кстати часы тока на тел и на компе...так что считай тоже их нет)))))

Swetlanka
30.05.2009, 16:28
Раньше носила постоянно на руке часы. Потом одни сломались другие куда-то делись. Хорошо что им мобильник пришёл на смену. Ну а если выйду на минутку из дома (в магазин, в школу) то уже как то неуютно без часов.
А дома часы на компе, на сотовом и на микроволновке. Раньше были ещё электронные светящиеся - очень было удобно... особенно с маленьким ребёнком, когда по ночам кормить приходиться... сломались. Сначала мучались. Сейчас привыкли.

mamLen
05.06.2009, 06:40
Пока дома сидела были ненужны, а сейчас ... без них никуда, с кучей заседаний на сотик не насмотришься.

catrabbit
26.08.2009, 08:37
разрывалась между двумя определениями ))) Дорогая вещь, показатель статуса это для мужчин. мужу в том году купили дорогие часы..до этого носил тоже очень хорошие приличные,но потерял да и поистрепались они..а для женщин Стильный аксессуар потому что часы использую на мобильном, а часы на уровне браслета у меня. есть дорогие красивые, одеваю редко как украшение. вот так )))

а дома..на кухне на микроволновке, у дочки в комнате электронные с радио, а в большой нашей на двд. все электронное если сбивается настраивает тока муж. я не умею )))

sofulenka2008
26.08.2009, 08:41
когда ходила в школу не снимала-даже коллекцианировала-а потом остыла-не ношу лет 10.

Nina
26.08.2009, 10:15
когда на работу ходила носила а сейас не зачем...

Olly
26.08.2009, 10:19
Эх, я очень люблю часы. Но - не судьба. Видимо, у меня внутренний размагнит идет - сколько было у меня часов, и дорогих, и не очень, все начинают безбожно врать: то спешат, то отстают. На других идут нормально, мастера руками разводят. А без часов я не могу - очень, просто очеееень не люблю опаздывать, поэтому слежу за временем на мобилке. Хотя недавно опять взгрустнулось без наручных(((

Mirinka
26.08.2009, 11:59
Я раньше без часов не могла и в школу,и на работу ходила. А после рождения дочки стала дома сидеть и часы на руке мешали. Вот тогда сняла их и больше не одевала. Сейчас если иду куда-то часы на мобильнике есть, а дома часы висят, без них ни как.

osthap
26.08.2009, 12:01
Я время сердцем чувствую. Часов нет, и не было... Вот, один раз пробовала специально опоздать - и не получилось! Часы на телефоне - сот. - хватает вполне. Может, я счастливая просто http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1803.gif (http://yoursmileys.ru/t-emb.php)???

Kloto
26.08.2009, 12:54
Без часов, как без рук! И это не преувеличение, утром, собираясь постоянно смотрю на часы (укладываюсь ли в график))))
На кухне висят над столом, помогают не опоздать, на работе тоже перед глазами висят, удобно ))))
Но кроме того это приятный подарок ))) Люблю стильные часики. Муж на Д.Р. подарил булгари :tease:, многие обращают внимание на необычный дизайн )))

Varda
26.08.2009, 14:50
Мне мобильный заменяет часы. Я довольна и мне удобно.

IRitA
17.01.2010, 09:43
раньше, когда в школе училась, носила часы, подарок папы. даже спала в них. а когда появились сотовые надобность в часах отпала. попробовала как-то их одеть- раздражают, мешают.

Lizkin
17.01.2010, 14:22
Очень люблю носить часы. Считаю это удобным. Но мои сломались. Никак новые не куплю.

Undina
20.01.2010, 00:53
ответила "прибор для определения времени" :)
год назад на ДР мне муж подарил часы, а до этого я не носила их 6 лет совсем и могла ответить, что "счастливые часов не наблюдают" :))) жила я как-то без них и на пунктуальность мою это не влияло.
сейчас часы только на выход одеваю, дома не ношу, а вот до того времени, когда я совсем часы сняла, я в них круглосуточно ходила и снимала только для того, чтобы в душ сходить :))) не могла я без часов совершенно :)))

asa2025
08.05.2010, 08:57
наручные чася. без них сложно, к ним привыкаешь, а когда долго не носишь то и как будто так и надо. вообще люблю часы необычные но милые, не громоздкие, и не как у всех, на интересных браслетах. для себя пока еще в поиске, а то что есть уже приелось

Niagara
31.05.2010, 21:47
Я не могу постоянно часы носить, мешают они мне. Для меня это больше красивый аксессуар, одеваю только по случаю. Даже когда на руке часы, всё равно время на телефоне смотрю, привычка:bliin:

LiLith
01.06.2010, 10:26
у нас часов нет вообще кроме компа))) и на телефоне.. дарили нам настольные, остановились..настенные сломались, древнегреческие были.. с одной стороны когда куда то спешить успевать везде они необходимы на руке хотяб, ну а так уже к телефону привыкли, там и будильник проарет)))

Selva
03.06.2010, 11:48
А у меня с наручными часами всегда возникали проблемы летом. В жаркую погоду от них появлялось раздражение на коже. Отказалась от них совсем, впользу мобильного.

Nina
22.08.2010, 13:28
ношу их только на работу для определения времени

asa2025
01.09.2010, 12:17
дома без часов немогу, а вот наручные часы стали прямо лишними с появлением мобильника,там можно время посмотреть!

Solly
23.05.2012, 15:00
Ответила "Прошлый век, уже неактуально". Где-то даже они есть у меня, но уже и не помню когда в последний раз одевала. просто отпала необходимость. А руку браслетик украшает

astella
11.06.2012, 15:03
у меня одни часики. подходят они под все наряды и за временем следить удобно.

Adochka
13.06.2012, 21:01
У меня раньше были, но сломались. С тех пор обхожусь мобильником, но буду очень рада, если мне кто-нибудь подарит часы.

Яндекс.Метрика