PDA

Просмотр полной версии : В постели с другой???.. как поступить???



Страницы : 1 [2]

Kviks
05.08.2007, 22:16
А мне понравилось! Так ему и надо, не все бедной женьщине молча прощать и терпеть. Кич, ну и что? Зато я думаю ей потом приятно об этом вспоминать, как ее благоврный за помойкой прятался:cool:
А насчет того, что дура и прочее... Я бы так не рубила с плеча, всегда легко со стороны судить:huh:

Varezhka
05.08.2007, 22:24
А мне понравилось! Так ему и надо, не все бедной женьщине молча прощать и терпеть. Кич, ну и что? Зато я думаю ей потом приятно об этом вспоминать, как ее благоврный за помойкой прятался:cool:
А насчет того, что дура и прочее... Я бы так не рубила с плеча, всегда легко со стороны судить:huh:

Это зависит от характера :) Это же нужно было дождаться пока они "закончат"... И потом для меня видеть "за помойкой" человека, с которым прожила сколько-то лет - признать, что эти годы моя ошибка :( Мда... сложно это все...

Kviks
05.08.2007, 22:33
Это зависит от характера :) Это же нужно было дождаться пока они "закончат"... И потом для меня видеть "за помойкой" человека, с которым прожила сколько-то лет - признать, что эти годы моя ошибка :( Мда... сложно это все...

Ты правильно написала - зависит от характера. Очевидно, что у тебя он гораздо сильнее чем у этой бедной женщины:confused: Ну чтож теперь, всех на себя ровнять? Я думаю, для нее это победа над собой, она все-таки разорвала отношения так мучавшие ее и в какой-то степени вышла из них отомщенной.
Честно, не знаю как бы поступила, просто не представляю, поэтому никого не осуждаю, а уж женщина, которой изменил муж, думаю в любом случае права, как бы себя не повела (не беру крайности - убить мужа и любовницу, а потом себя;))

Varezhka
05.08.2007, 22:48
Ты правильно написала - зависит от характера. Очевидно, что у тебя он гораздо сильнее чем у этой бедной женщины:confused: Ну чтож теперь, всех на себя ровнять? Я думаю, для нее это победа над собой, она все-таки разорвала отношения так мучавшие ее и в какой-то степени вышла из них отомщенной.
Честно, не знаю как бы поступила, просто не представляю, поэтому никого не осуждаю, а уж женщина, которой изменил муж, думаю в любом случае права, как бы себя не повела (не беру крайности - убить мужа и любовницу, а потом себя;))

Да я не равняю, Тань... Измена - тяжелое испытание, и женщина его переживающая может себе позволить все... Просто все это очень непросто устроено...

laura
05.08.2007, 23:50
Девчата, сколько людей - столько и мнений.

У меня подобная ситуация была с первым мужем. Вышла я из неё более-менее с достоинством, и то он меня потом годами упрекал, что сама виновата - не надо быле любопытничать (представляте, такая наглость?).

Ну а если бы сейчас такое произошло, я бы наверное, в первую очередь задумалась :" Что я делаю не так, что он пошел "налево"?"

mamaLana
05.08.2007, 23:55
не надо быле любопытничать
Офигеть :eek: Вот это наглость у мужика...


в первую очередь задумалась :" Что я делаю не так, что он пошел "налево"?"
Почему? Ты думаешь во многих случаях женщина виновата?

laura
06.08.2007, 00:16
Офигеть :eek: Вот это наглость у мужика...
Да он вообще, по большому счёту считал, что ему можно "налево" ходить, а мне нельзя. Да еще и терпеть его выходки должна была. Одним словом, нехороший человек!



Почему? Ты думаешь во многих случаях женщина виновата?

Нет, я не обобщаю, бывают такие "зазывайки", что ни один мужик не устоит. Но мой - непьющий и неколющийся, помутнённых мозгов у него никогда не бывает. Я считаю, что в нормальном состоянии пойти на ТАКОЕ - нужно действительно иметь веские причины.

mamaLana
06.08.2007, 00:19
Я считаю, что в нормальном состоянии пойти на ТАКОЕ - нужно действительно иметь веские причины.
Ну а вдруг он встретит девушку и влюбится в нее безпамятства :confused: Ну типо любовь и все такое. Всякое же бывает :)

laura
06.08.2007, 00:39
Ну а вдруг он встретит девушку и влюбится в нее безпамятства :confused: Ну типо любовь и все такое. Всякое же бывает :)

Если честно, мужа своего люблю и до настоящего времени никто не мог меня заинтересовать, а уж тем более, влюбить.

Может быть, мужские мозги работают по-другому?

Kviks
06.08.2007, 00:45
Если честно, мужа своего люблю и до настоящего времени никто не мог меня заинтересовать, а уж тем более, влюбить.

Может быть, мужские мозги работают по-другому?

Сложно сказать. Все люди разные, а уж тем более мужчины и женщины. Почему уходят мужчины от жен с которыми прожили всю жизнь к молодым любовницам и женятся на них? Наверное любовь...

Varezhka
06.08.2007, 21:05
Ну а если бы сейчас такое произошло, я бы наверное, в первую очередь задумалась :" Что я делаю не так, что он пошел "налево"?"

Респект, Лариса!

Вот тут есть здравое зерно :) Для постоянной связи на стороне (от разовых, увы, лекарства нет :( - это "кобелиная болезнь") должна быть причина, значит что-то не так. Я не оправдываю мужчин, но давайте будем справедливыми - причины зачастую все-таки есть (жена занята ребенком 100%, распустилась и фигово выглядит, дома нечего есть и нет тепла и уюта, нет секса (!), жена-пила и т.д. и т.п).

Другой вопрос готовы ли мы ее осознать и начать исправлять или встаем в гордую позу и со словами : "Да, я такая и горжусь этим" и упираться на своем до последнего? :)

Я мужчин не защищаю - кто тут знает меня хорошо, поверит :) Но много чего видела, а со временем становишься мудрее что ли...

Собственно, все то же самое распространяется и на женщин - другое дело, что мы по природе более ""верные", моногамные... Да и потрусливее будем :):):):):)

Vikusia
07.08.2007, 19:09
Респект, Лариса!

Вот тут есть здравое зерно :) Для постоянной связи на стороне (от разовых, увы, лекарства нет :( - это "кобелиная болезнь") должна быть причина, значит что-то не так. Я не оправдываю мужчин, но давайте будем справедливыми - причины зачастую все-таки есть (жена занята ребенком 100%, распустилась и фигово выглядит, дома нечего есть и нет тепла и уюта, нет секса (!), жена-пила и т.д. и т.п).

Другой вопрос готовы ли мы ее осознать и начать исправлять или встаем в гордую позу и со словами : "Да, я такая и горжусь этим" и упираться на своем до последнего? :)


ППКС.
Насчет влюбиться в другую (другого) - всякое в жизни бывает, но это сердце, эмоции и т.д. но никак не голова, а голова как раз нам на то и дана, чтобы решать пускать эти все порывы в ход или заблокировать их! Считаю, что любой изменивщий человек (если это не случилось на пьяную голову), всегда задумывался перед тем как изменить!

Varezhka
09.08.2007, 07:37
Считаю, что любой изменивщий человек (если это не случилось на пьяную голову), всегда задумывался перед тем как изменить!

или после того, если уж на нетрезвую голову или в порыве каком случилось и связь прерывает и не поддерживает...

Dasha
09.08.2007, 14:40
девочки, на знаю совсем ли это в тему, если что перенесете... у меня с мужем такая вечная история: постоянно общается с несколькими определенными девушками в аське, смс-ками перекидываются, видела от них пару писем с содержанием типа - целую в носик... раньше пыталась с этим бороться, но поняла, что бесполезно, более того, можно за то, что лезешь в "его личные дела" по шее схлопотать... как бы вы поступили в такой ситуации?
п.с. сейчас у него "самое активное" общение идет с коллегой по работе, я не знаю встречались ли они в реале, но опасения все это вызывает большие:(

magnoliya
09.08.2007, 15:12
девочки, на знаю совсем ли это в тему, если что перенесете... у меня с мужем такая вечная история: постоянно общается с несколькими определенными девушками в аське, смс-ками перекидываются, видела от них пару писем с содержанием типа - целую в носик... раньше пыталась с этим бороться, но поняла, что бесполезно, более того, можно за то, что лезешь в "его личные дела" по шее схлопотать... как бы вы поступили в такой ситуации?
п.с. сейчас у него "самое активное" общение идет с коллегой по работе, я не знаю встречались ли они в реале, но опасения все это вызывает большие:(

Даша, ты, конечно, извини, но я в ШОКЕ...:eek:
Я не могу представить, чтобы мой муж с кем-нибудь так общался. Не то, чтобы я не допустила бы этого, просто он сам на такое не способен, так как это было бы просто неуважением ко мне...да и к себе тоже.:confused:
У Вас не было конфликтов? Всё течет в жизни как всегда? До совместного проживания такое наблюдалось?

Vikusia
09.08.2007, 15:17
Даша я бы не потерпела такого, извини, но это наглость просто откровенная еще и упрекать тебя в том, что ты лезешь не в "свое" дело. Вы муж и жена и у вас все общее и муж твой наверняка обещал тебе любить тебя всегда, твои опасения хорошо понимаю, т.к. в таком случае я бы уже не чувствовала себя любимой и единственной:(

laura
09.08.2007, 15:21
:confused:Даша, как бы это помягче выразиться?... Х..й он на тебя кладёт. Не знаю, в каких заложницах ты там находишься, но чисто по-человечески ТАКОЕ поведение понять невозможно.

В остальном присоединяюсь к девочкам.:(:(:(

lerusik
09.08.2007, 15:36
девочки, на знаю совсем ли это в тему, если что перенесете... у меня с мужем такая вечная история: постоянно общается с несколькими определенными девушками в аське, смс-ками перекидываются, видела от них пару писем с содержанием типа - целую в носик... раньше пыталась с этим бороться, но поняла, что бесполезно, более того, можно за то, что лезешь в "его личные дела" по шее схлопотать... как бы вы поступили в такой ситуации?
п.с. сейчас у него "самое активное" общение идет с коллегой по работе, я не знаю встречались ли они в реале, но опасения все это вызывает большие:(
Даша,я просто в шоке от твоего рассказа!:eek:
Я бы такого мужика давно бы уже "послала" по известному всем адресу!

mamaLana
09.08.2007, 15:51
Даша, я МЯГКО говоря в шоке. Такой наглости я еще нигде не видела. Так в открытую общаться с девками :eek:
У меня бы муж сразу полетел бы из квартиры за это, а уж тем более за пинок в шею.
Никогда бы в жизни не допустила, чтобы на меня мужик поднял руку. Послала бы тут же, как бы я его не любила. ЭТО НЕ МУЖИК

Kviks
10.08.2007, 00:45
Даша, согласна с девочками, не дело это... Что за тайная переписка с дэвушками по асе и смс-ки? Это не нормально! Я одно время общалась по асе с несколькими ребятами, познакомились на одном сайте (не знакомств, а совершенно нейтрального содержания), причем один парень мне как раз помог поставить мою первую асю в он-лайне консультировал как ее скачать и установить, собственно больше я с ним не переписывалась, только привет- как дела - все хорошо... Ну и еще один примерно так же, рассказывал о своем городе, фотки ребенка и собаки присылал:) когда мой муж увидел такое дело, ему очень не понравилось, он естественно не стал запрещать и все такое, но было видно, что ему не приятно. Я снесла эту асю, потому что согласна с ним, мне это не нужно, просто представила, что мой муж бы переписывался с девушками, я б такой скандал устроила!:mad:

mamLen
10.08.2007, 08:39
Даша, это не дело. надо сесть и решить раз и навсегда. .объясни ему, что тебе не приятно. ......если не поймёт и продолжит, то в сад его.

lioness
10.08.2007, 18:06
Даша, так нельзя если для него это станет в порядке вещей, он и изменить вам может! И будет считать, что это нормально.

Varezhka
11.08.2007, 21:30
:) Тут прямо собрание потомков первых феминисток... Небольшое отсутпление, сорри, но все, кто торжественно заявляют "тут же пинок под зад" или "послала бы его куда подальше сразу" - пробовал так сделать?!!! Могу вас заверить, что для такого поступка нужна нед.жая сила характера, а при наличии общего ребенка - это вообще все очень и очень сложно :( Сорри, если кого обидела - просто давайте с небес на землю спустимся...

Даш, Лариса, права, в какой-то мере он именно это на тебя и ""кладет", но не факт...

Надо понимать о чем он переписывается с этими девушками? У меня например в аське есть несколько молодых людей, мы иногда переписываемся, но ровно так же как и с девушками - ничего интимного. Или вот, сосед "по столу" в офисе общается со мной типа: "доброе утро дорогая, ты прекрасно выглядишь... у тебя усталый вид - принести кофе? ... выпей витаминку - тебе нужно для здоровья ..." и т.д. НО мысль о том, что у нас какие-то отношения вне работы - это абсурд.


Тем не менее, это симптоматично выглядит в случае с твоим мужем. Если ты хоть как-то можешь это контролировать (что вряд ли) - смело заявляй ему, что еще одно "целую в носик" и ты, как законная жена будешь шерстить все его смс-ки и аську... Обрати внимание, сидит ли он вечерами дома? М.б. он из разряда - поболтать, а до дела ни-ни...

Грустно говорить, об этом, но если у него (или у кого друго) появилась мысли, желание и возможность изменить - предотвратить практически нереально. Кто хочет, тот, как говорится добьется :(

Даш, ты не думай об этом - мысли материализуются, накаркаешь :(

mamaLana
12.08.2007, 21:17
. Небольшое отсутпление, сорри, но все, кто торжественно заявляют "тут же пинок под зад" или "послала бы его куда подальше сразу" - пробовал так сделать?!!! Могу вас заверить, что для такого поступка нужна нед.жая сила характера, а при наличии общего ребенка - это вообще все очень и очень сложно
Юль, слава богу со мной это не случалось. НО уверенная на 99%, что за пинок бы точно выгнала.

Dasha
12.08.2007, 22:00
девчонки, вот что я могу сказать. Я долго думала и поняла страшную вещь - что мне абсолютно пофиг где что и с кем он там делает... это уже давно началось и у меня как-будто иммунитет выработался на такую ситуацию. Хотя он вроде говорит, что это все несерьезное общение и он не встречается в реале с этими девушками... да даже если это так, то я ничего уже не чувствую, а вот только за собой заметила, что сама теперь стала смотреть на других мужчин, вобщем даже не знаю что еще сказать...

laura
12.08.2007, 23:05
девчонки, вот что я могу сказать. Я долго думала и поняла страшную вещь - что мне абсолютно пофиг где что и с кем он там делает...

Молодец, Даша, выше нос!:) Я не за то, чтобы разводиться, а за то, чтобы ты контролировала ситуацию. Когда ты знаешь, что тебе нужно и , самое главное - что тебе не нужно, то, можно сказать, половина проблемы решена.

Потом посмотришь, может быть он сам одумается, и отношения в вашей семье улучшатся... Самое главное, не давать себя унижать (в культурной форме, конечно, а не распуская кулаки и мат) и его не провоцировать. Знаешь, бывают в совместной жизни такие периоды, когда просто морально устаёшь от всего, особенно от детей, и никто тебя не удовлетворяет... Но это проходит.

Я искренне надеюсь, что у вас просто серая полоса в совместной жизни, и всё наладится...:)

Kviks
13.08.2007, 00:46
Даша, не знаю что тебе сказать, не была в твоей ситуации:confused: Хорошо, что ты не впала в уныние, а выработала "иммунитет", да еще и поглядываешь на мужчин, значит интерес к жизни не утерян, нет депресняка, а раз так, все будет хорошо, с мужем... или с другим мужчиной. Искренне желаю тебе и Машеньке всего самого хорошего:)

mamLen
13.08.2007, 06:04
сама теперь стала смотреть на других мужчин, вобщем даже не знаю что еще сказать...
Может вам освежить отношения? Или отдохнуть, так сказать, друг от друга. Такое ощущение, что вы просто надоели друг другу.
Как вариант. Пофлиртуй с кем -нибудь, наверно лучше будет, если мужбудет в курсе.

Sunny mam
13.08.2007, 10:34
девчонки, вот что я могу сказать. Я долго думала и поняла страшную вещь - что мне абсолютно пофиг где что и с кем он там делает... это уже давно началось и у меня как-будто иммунитет выработался на такую ситуацию. Хотя он вроде говорит, что это все несерьезное общение и он не встречается в реале с этими девушками... да даже если это так, то я ничего уже не чувствую, а вот только за собой заметила, что сама теперь стала смотреть на других мужчин, вобщем даже не знаю что еще сказать...

Даш, я бы твой "иммунитет" даже к положительным моментам отнесла.
очень нравится девиз у кого-то из наших девочек о том, что ревность - глупое чувство. вот лучше не скажешь просто!!!
я раньше мужа жуть, как ревновала... может было где-то на уровне подсознания, внушенное мамой моей ощущение, что и не умница я, и не красавица. уж куда мне...
а сейчас... не то, чтобы мне совсем вот пофиг, но лично я, как страус, предпочту знать последней :megalol:. никогда не лезу с вопросами с кем он там переписывается в аське, кто прислал смс или кто сейчас звонил.
надо ему будет - он изменит все равно. а лезть в его личное пространство - считаю низким для своего достоинства. лучше меня ему все равно не найти :megalol:

а вот муж мой, в свою очередь, очень обижается, что я его не ревную... и взамен ревнует меня до смерти просто :megalol:. объяснения и разговоры по душам ничего не дают. такие истерики закатывает!!! мама не горюй просто! иногда даже обидно становится, что ничего не было :megalol:
залезть в мой телефон или заглянуть в аську - для него милое дело. за что получает по шеям каждый раз... но, к сожалению, это ничему его не учит :confused:

Varezhka
13.08.2007, 14:19
а сейчас... не то, чтобы мне совсем вот пофиг, но лично я, как страус, предпочту знать последней :megalol:. никогда не лезу с вопросами с кем он там переписывается в аське, кто прислал смс или кто сейчас звонил.
надо ему будет - он изменит все равно. а лезть в его личное пространство - считаю низким для своего достоинства. лучше меня ему все равно не найти :megalol:

респект, Оль - все верно, так и надо ....

Яндекс.Метрика