PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о снижении кол-ва сообщений для загрузки фото



CyberMama
31.05.2009, 13:31
Раз тут у нас уже случилось несколько инцидентов с жалобами, что для загрузки материалов на сайт нужно слишком много сообщений (на данный момент их 10) - хочу чтоб высказались форумчане - необходимо ли снизить порог сообщений для размещения фото\файлов на сайте (хочу подчеркнуть, что при этом разумеется и доступ для просмотра загруженных файлов и фото снизится) и\или размещения ссылок (в т.ч. и ссылок на фото загруженных через сторонние сервисы)

Или текущие ограничения вы считаете вполне разумными

mam4ik
31.05.2009, 13:41
Я думаю не стоит ничего менять .

Crystal
31.05.2009, 14:08
Я тоже думаю, что 10 сообщений - это смешное количество. Если настроен на общение (даже не очень активное), набрать их - пара пустяков! Куда уж понижать-то... Вот если б 100 было, тогда другое дело.

olitaM
31.05.2009, 14:13
CyberMama, Юль,на форум заходят разные люди и некоторые с непонятными намерениями.Я думаю и считаю,менять ничего не нужно.Если есть огро-о-о-о-омное желание что-то оставить,пусть пообщаются(если они на самом деле хотят общаться). 10 сообщений не так уж и много!
Я против замены текущих ограничений.
Как другие форумчанки.......посмотрим.....

Julietta
31.05.2009, 14:38
И мне кажется, что не стоит менять. Ведь можно и подождать, когда наберется 10 сообщений.

mama Nata
31.05.2009, 16:15
Юля, может просто завести темку, где желающие оставить фото своих работ или материала могли оставить заявку с объяснением причины, почему они хотят именно сейчас вставить фото, а не тогда, когда набрали нужное кол-во сообщений.

А так, я тоже считаю, что 10 сообщений - это не так уж и много, в темке для знакомства их можно легко набрать, если уж так срочно надо фото вставить. Не надо ни чего менять:pleeeze:

CyberMama
31.05.2009, 16:43
mama Nata,

Юля, может просто завести темку, где желающие оставить фото своих работ или материала могли оставить заявку с объяснением причины, почему они хотят именно сейчас вставить фото, а не тогда, когда набрали нужное кол-во сообщений.
Понимаешь, я всё равно не смогу включить разрешение на вставку для одного конкретного пользователя... ну как, т.е. практически это конечно возможно, но если по нескольку пользователей в неделю будут это просить - это будет совсем неудобно

Helen
31.05.2009, 17:10
Я считаю,что 10 сообщений не так уж и много...И вообще,какая такая большая необходимость сразу вставлять фото,только войдя на форум,еще не зная толком,понравится тебе здесь или нет...:neznau:

Olly
31.05.2009, 17:16
Я здесь недавно и не увидела вовсе проблемы в том, что только с 10 сообщений:confused: Пока вникала, как тут и что, общалась - уже и набрала, незаметно для себя, необходимое количество. Еще подумала - как мало надо))))

koteenok
31.05.2009, 17:23
Считаю, что ничего менять не надо. Если человек пришел сюда для общения, он легко наберет нужное количество, а потом пусть выкладывает все, что хочет.

LiLith
31.05.2009, 17:26
:)да уж 10 это не проблема набрать, некоторые просто любят читать, а когда чем то заинтересуются то пишут, ну может показать что то хотят.. можно росто сократить до 5 хотя бы, если уж возникает у людей проблема набрать 5))))

Cvetik
31.05.2009, 17:38
И я тоже считаю, что 10 сообщений- это не так уж и много.Оставить без изменений и все!:threaten:

Anutik
31.05.2009, 22:03
Я тоже думаю, что не стоит ничего менять, 10 сообщений - это не такая великая цифра, пару-тройку интересных тем просмотреть, пообщаться-познакомиться, вот тебе и 10 сообщений:quiet2:

osthap
31.05.2009, 22:12
Считаю, что ничего менять не надо. Если человек пришел сюда для общения, он легко наберет нужное количество, а потом пусть выкладывает все, что хочет. Полностью согласна. Мне все нравится!

Ardens
31.05.2009, 23:00
Если человек пришел сюда для общения, он легко наберет нужное количество, а потом пусть выкладывает все, что хочет.
Полностью согласна. Я вообще на форум зашла, чтоб общаться, делиться своим, пускай ещё небольшим опытом мамочки, советоваться с такими же мамочками, делиться радостями да и просто поболтать... А то, что могу ещё и фото загружать - просто приятное дополнение к общению. Тоже считаю, что менять не нужно ничего.

Swetlanka
01.06.2009, 04:36
CyberMama, Юль,на форум заходят разные люди и некоторые с непонятными намерениями.Я думаю и считаю,менять ничего не нужно.Если есть огро-о-о-о-омное желание что-то оставить,пусть пообщаются(если они на самом деле хотят общаться). 10 сообщений не так уж и много!
Я против замены текущих ограничений.


Я тоже так думаю!!! :ugu:

mama Nata
01.06.2009, 05:29
Понимаешь, я всё равно не смогу включить разрешение на вставку для одного конкретного пользователя... ну как, т.е. практически это конечно возможно, но если по нескольку пользователей в неделю будут это просить - это будет совсем неудобно
Юля, тогда оставлять все как есть и не задумываться больше об этом. Если есть желание чем-то поделиться с незнакомыми людьми, то уж, наверное найдется желание и пообщаться для этого.

KrOlik
02.06.2009, 06:30
Полностью согласна. Я вообще на форум зашла, чтоб общаться, делиться своим, пускай ещё небольшим опытом мамочки, советоваться с такими же мамочками, делиться радостями да и просто поболтать... А то, что могу ещё и фото загружать - просто приятное дополнение к общению. Тоже считаю, что менять не нужно ничего.

Полностью согласна с Алёнкой. Так что снижать количество не стоит.

Яндекс.Метрика