PDA

Просмотр полной версии : Жить со свекровью вредно для здоровья женщины



Страницы : 1 [2]

LiLith
10.06.2009, 11:19
Я раньше думала вот замуж выйду, со свекровью подружусь, будет мне вторая мама, но это ужас мне досталось, её дети то родные ненавидят, все поубегали от неё в ужасе, дочку она свою довела, что та вены порезала себе, к отцу убежала.. А представляю как наших детей она доводить будет и меня. Вот и огродится пытаюсь.

Helen
10.06.2009, 13:18
Ну,по сравнению с Лидиной свекровью моя просто ангел...но чем реже я ее вижу,тем лучше...и все равно больше 15 минут общения меня сильно напрягают-очень деятельная...вообще,претензий у меня к ней море,не раз вам жаловалась здесь,но...она мать моего мужа,так что общаться мне с ней приходится.........

Iriska
10.06.2009, 13:42
Я раньше думала вот замуж выйду, со свекровью подружусь, будет мне вторая мама, но это ужас мне досталось, её дети то родные ненавидят, все поубегали от неё в ужасе, дочку она свою довела, что та вены порезала себе, к отцу убежала.. А представляю как наших детей она доводить будет и меня. Вот и огродится пытаюсь. __________________Она у вас маньячка какая-то!

tane4ka
10.06.2009, 14:01
А я живу вот уже 2 года сосвекровью ,женщина она не плохая,но очень надоело и хочится жить отдельно.Но пока это только МЕЧТА.

LiLith
10.06.2009, 14:40
:)да не то слово маньячка, бомба замедленного действия, где не появится везде и всех проклинает, сама в мини юбке и с длинной косой расекает. Помню когда с мамой ругалась раньше, она мне всё наговаривала, вот будет у тебя свекровь, потом попляшешь, вот и накаркала..

Kviks
10.06.2009, 15:19
сама в мини юбке и с длинной косой расекает.
Молодец))))

Anutik
10.06.2009, 20:48
Смотря сколько этому "молодцу" лет... Если за 50-60, то коса и мини-юбка будут смотреться... Как бы помягче сказать:girl_crazy:

Яндекс.Метрика