PDA

Просмотр полной версии : Интимные подробности зачатия мальчика или девочки



Страницы : 1 [2]

Iriska
20.10.2009, 06:42
На мой взгляд, лучше планировать не пол, а здорового и счастливого ребятенка).В точку!!!!!

OSOK
31.10.2009, 21:07
У меня двое детей и обе девочки. Хотя мы с мужем оба раза надеялись родить мальчика. Если и втретий раз родится девочка-у моего мужа случится инфаркт. Может быть искуственное оплодотворение может помочь, чтоб уж наверняка?Может кто-нибудь знает сколько это стоит?:dum1:

Belka
01.11.2009, 10:21
Сколько стоит искусственное оплодотворение я не знаю, но почти уверенна, что там пол можно угадать с не большей вероятностью, чем в домашних условиях. Про овуляцию мне говорили, что если точно попадешь в нужный день-мальчик родится.
Кстати, с тем что мне по состоянию матки ставят срок 5-6 недель-так мы ребеночка вообще после овуляции сделали :megalol:

Starlove
01.11.2009, 11:12
У меня двое детей и обе девочки. Хотя мы с мужем оба раза надеялись родить мальчика. Если и втретий раз родится девочка-у моего мужа случится инфаркт. Может быть искуственное оплодотворение может помочь, чтоб уж наверняка?Может кто-нибудь знает сколько это стоит?:dum1:
А у моих родителей трое дочерей. И папа всегда говорит девочки - это ювелирная работа. :)

OSOK
01.11.2009, 12:09
Мой муж очень сына хочет. Причем не одного. Хочется его порадовать... Неужели не придумали ни одного способа узнать пол заранее?

Varda
09.11.2009, 15:39
Придумали! Отлавливаешь сперматазойды и делишь на мальчиков и девочек. Мальчиков выливаешь в шприц и вставляешь по назначению, а давченок заморозь до лучших времен.)

Astra
09.11.2009, 16:13
У меня у подруги Кати сестра есть, так у той 2 мальчика, а у Кати 2 девочки и вот в феврале третья будет :straaah: муж инфарркт пережил но нервов поматал...:girl_crazy:

Яндекс.Метрика