PDA

Просмотр полной версии : Хочу танцевать!!!



Страницы : [1] 2

21.01.2006, 20:05
Сейчас посмотрела "Танцы со звездой". Слюнки текут...затопила всю кухню.
Блин! Пойти что ли куда-нибудь учиться. И мужа с собой прихватить.
А он сопротивляется сволочь! Не разделяет моего энтузиазма!!!
Танцевать хочу! Сейчас взвою!!!!

Tasha
21.01.2006, 23:12
Очень люблю танцевать. Меня хлебом не корми - включи музыку.

Vika
22.01.2006, 04:57
а я вроде и танцевать люблю,но не танцую, стесняюсь может http://smiles2k.net/smiles/sport_smiles/1_002.gif ...лет в 19,наверное, последний раз танцевала (имею ввиду общест.место), а дома мы постоянно с Сёмкой пляшем под русское радио http://smiles2k.net/smiles/sport_smiles/5.gif

Zolottse
22.01.2006, 09:49
Я очень люблю танцевать, получается неплохо, мужу нравится :) Но я так танцую, какие движения в голову взбредут :)
Мужа тоже звала на танцы записаться. Очень нравятся латино-американские, мне они кажутся такими сексуальными :wink: А он ни в какую :( Он вообще не любит танцевать, он даже на дискотеки раньше ходил постоянно, но не танцевал, просто общался :)

Kalinka
22.01.2006, 10:28
А у меня муж занимался бальными танцами, я когда с ним познакомилась и это узнала, так смеялась :) А потом как меня пригласил танцевать, так больше ни с кем не хотела, так классно ведет. Он меня к нашей свадьбе за 3 дня научил танцевать вальс. Из меня получился еще тот танцор, так что спасать первый танец пришлось мужу, я за ним ноги не успевала переставлять - он меня приподнял и мы так и дотанцовывали, никто ничего не заметил, платье-то до полу было :D

Zolottse
22.01.2006, 10:41
Из меня получился еще тот танцор, так что спасать первый танец пришлось мужу, я за ним ноги не успевала переставлять - он меня приподнял и мы так и дотанцовывали, никто ничего не заметил, платье-то до полу было :D Прикольно :)
А я тоже занимадась бальными танцами в детстве. Сейчас уже ничего не помню :(
Еще я закончила музыкальную школу, которую по черному прогуливала :wink:

Kalinka
22.01.2006, 10:45
Еще я закончила музыкальную школу, которую по черному прогуливала :wink:

И на чем ты играешь? Пианино?
Я училась играть на гитаре, полгода на курсах, а дальше сама, сейчас уже тоже забыла как это делается, но гитара всегда рядом! Иногда беру и что-нибудь припоминаю :)

Zolottse
22.01.2006, 11:09
И на чем ты играешь? Пианино? Ага, на нем. Закончила уже 9 лет назад, кошмар!!!

Vika
22.01.2006, 12:04
Завидую вам ,молодцы девчёнки ,школы музыкальные позаканчивали...вернуть бы время назад,я тоже в музыкалку пошла бы, :roll: жалею сейчас,что ни чем толком не увлеклась. :cry:

NNN
22.01.2006, 12:22
ООООО
А я была на Браво в ночь с 21 на 22 января. Вот там и потанцевала с мужем и друзьями. Оторвались по-полному. А муж во время рок-н-ролла садится на шпагат. Вот как зажигает.
А вообще я первые после рождения дочери - куда то отправилась. И вам желаю поразвлекаться вдоволь. :lol:

Kalinka
22.01.2006, 18:29
Завидую вам ,молодцы девчёнки ,школы музыкальные позаканчивали...вернуть бы время назад,я тоже в музыкалку пошла бы, :roll: жалею сейчас,что ни чем толком не увлеклась. :cry:

СтарУшка-ВикУшка :):):) Еще не вечер!!! Я на гитаре училась играть, когда уже школу заканчивала. Так что, руки в ноги и учись, учись! Это не сложно ;) Можешь одновременно с Сёмиком!

22.01.2006, 21:31
Я тоже в детстве занималась. Но т.к. мальчиков у нас катострофически нехватало, всегда получалось, что танцую за мальчика :lol:
а когда у нас был конкурс - как на зло выпало танцевать :? ну и естественно ничего не получилось :(

А получалось в общем нелохо. С каким бы удовольствием сечас бы поучилась!

Irchona
23.01.2006, 10:44
А я профессианально занималась, спасибо теперь этому, фигура после родов не изменилась.
Теперь вот жду когда Диане три годика будет, отдам ее на танцы. Это хорошо. Будет стройная, гибкая, пластичная. И сама пойду :lol: :lol: :lol:

Zolottse
23.01.2006, 10:56
А я профессианально занималась, спасибо теперь этому, фигура после родов не изменилась.
Теперь вот жду когда Диане три годика будет, отдам ее на танцы. Это хорошо. Будет стройная, гибкая, пластичная. И сама пойду :lol: :lol: :lol:Тоже хочу Евочку на танцы. А на какие ты будешь Дианочку отдавать, на спортивные?

Irchona
23.01.2006, 11:21
Golden_mama, на спортивные не хочу, я сама когда занималась, у меня был полный набор: народные, современные, балет, джаз-модерн(это напрвление Тодеса, они с нашими звездами со всеми почти танцуют). Так вот и ей хочу что-нибудь такое.

23.01.2006, 13:09
Я тоже хочу дочку в танцы отдать: Это же и осанка, и походка, и пластика...

Nekolya
23.01.2006, 13:22
ой.. а яя как обожаю танцевать... с 6 по 10 класс танцевала в образцовом коллективе-были народные танцы.. довольно нплохо получалось..а на 4 курсе уже будучи, пошла на современные-а там в другие дни оказался ещё и восток.. короче, подсела я на это дело: и латина , и восток, и клубные..и даже элементы фламенко.. плясала до 4,5 месяцев... потом врач сказал" ну всё. хватит" :)

с НГ собираслсь верснуться в рядыы пляшущих-но пока н еполучается.:)) может весной уже..:)

Frida
23.01.2006, 13:34
И я и мой муж раньше занимались танцами. Когда встречались, медленные танцы неплохо вытанцовывали http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/260.gif
Я не танцевала всю беременность и по сей день. Тоже стесняюсьhttp://smiles2k.net/smiles/love_smiles/97.gif, мне кажется что я забыла как танцевать и буду выглядеть нелепо http://smiles2k.net/smiles/sport_smiles/brake.gif

Irchona
23.01.2006, 13:46
Klara, да ладно тебе, ты сначала дома попробуй или при самых близких друзьях, а потом и сама не заметишь, как здорово все получается!!!!

katrin
23.01.2006, 16:18
Я бы тоже хотела уметь хорошо танцевать. И если бы у меня была дочь, то я обязательно бы отдала её на танцы :) А с сынулей пока подумаю. Хотя у нас папка неплохо танцует. Он даже в ночном клубе танцором был в своё время :lol: Правда он нигде не занимался. Так что задатки танцора у сынули вполне могут быть :D

NNN
23.01.2006, 18:11
Да - бывает такое, что все передается по генам. Может чемпионами стануттттттттт

Lanka
24.01.2006, 15:23
Всем привет!
Какую вы интересную тему подняли :)
Я тоже хочу танцевать. Вот прямо под окнами у меня есть клуб - все хожу, смотрю на объявления про танцы и облизываюсь... И даже муж согласился. Осталось узнать, действуют ли еще занятия для взрослых и найти время на них :)
А вообще я в детстве в этот клуб ходила на танцы - народные. Было очень здорово. А еще я закончила музыкальную школу по классу скрипки и до сих пор играю в ансамбле скрипачей МЭИ (института, который заканчивала). Вот, похвасталась немного :)


http://line.mamka.ru/baby/line_18.gif_beg_7b.gif_time_1129492800_text_%CA%E0 %F2%FE%F8%EA%E5.gif (http://line.mamka.ru)

Vika
03.06.2007, 05:42
молодец ! :aplod: скрипка- такая редкость, нет ни одного знакомого, играющего на скрипке

Aleksandrovna
01.10.2007, 00:30
Не люблю танцевать:nea:

olitaM
23.11.2008, 20:15
Обажаю танцевать!!!Мне не дай поесть - дай потанцевать.

Cvetik
23.11.2008, 20:50
Сама танцевать не очень люблю, но зато обожаю смотреть как другие танцуют....Настена 4 года занималась в танцевальном кружке, а сейчас Артемка вот уже 2 месяца ходит в хореографическую студию.Скоро первое выступление-не пропущу точно!!!!

Sunny mam
24.11.2008, 15:53
а я танцую :ugu:
мама моя пилит меня вечно за это....
"вооот... у тебя ребенок маленький... а ты работаешь и еще танцуешь..."
а я жить без танцев не могу :confused:
это моё второе дыхание

sidlove
24.11.2008, 16:02
Sunny mam, Оля, ты же в Сокольники ездишь, да? Куда именно?

olitaM
24.11.2008, 16:15
Sunny mam,
"вооот... у тебя ребенок маленький... а ты работаешь и еще танцуешь..."
Молодец!!!Что ещё можно сказать.Я б также делала,вот только детишек не с кем оставить.Родители живут далеко:hviki:
Придётся подождать:girl_sigh:.

Sunny mam
24.11.2008, 16:50
Люб, я сейчас на м.Краснопресненская езжу (в продвинутую группу перешла) Пресненский переулок, д.2
а в Сокольниках есть группы на м.Красносельская, ул.Русаковская, д.10
подробнее можно на сайте школы посмотреть http://www.a-dancestudio.ru/
или на нашей страничке в контакте http://vkontakte.ru/club2136776

а лучше сразу Оле звони и задавай все вопросы :)
она основатель школы и педагог

Nusik
24.11.2008, 20:11
а я жить без танцев не могу
Оля, и я также. Только у меня это все в мечтах:(. Тему некуда деть.
Я когда на мюзикл ходила-прямо восторг! А на днях фильм смотрела Mamma Mia. У меня прямо слезы текли, но не от сюжета, а именно от танцев! тоже так хочуууууууу:(

Koshatka
23.12.2008, 11:54
Занимаюсь профессионально танцами. Работаю в детской школе искусств преподаю классический танец и композицию и постановку танца. И еще в фитнес клубе подрабатываю веду там стрип-пластику.

EljaFolomeeva
08.01.2009, 15:03
Я до беременности два года занималась в студии восточных танцев. Один раз даже на концерте городском выступала. Ух!! Ощущение от сцены и от полного зала зрителей потрясающее.
Хотя до этого нигде не занималась.Только дома. Так что никогда не поздно начать и увлечься!!

sveto4ka
15.04.2009, 00:41
Люблю потанцевать, бывает если одна дома, то могу включить музыку и пдвигатся. Ну а на праздниках само собой.

mama Nata
16.04.2009, 12:12
Занималась еще в школе танцпми, но быстро бросила, терпение не хватила, а сейчас хочется, да времени нет учиться :(

Dobraya mama
16.04.2009, 14:05
Я занималась танцами 11 лет.В основном бальными и латино-американскими.Перед беременностью бросила.Дома постоянно танцую.И малыш ходит за мной и повторяет!

manuna
15.07.2009, 14:55
Обажаю таневать. И танцами раньше занималась - Street Dance, танц. группа "Реверанс" (по началу там только бальники были).
Потом бросила - у родителей не было денег, чтобы оплачивать мои занятия, да и вообще они с самого начала были против. Я даже начала ходить на танцы против их воли.
Помню заболела как раз перед соревнованиями, родители меня не пускали, мол зима и так болеешь (как оказалось потом - пневмония); но я пошла (тайком) и заняла второе место. Правда соревнования были между танцорами "Реверанса" - все равно, мелочь, а приятно. Папа потом еще долго гордлся мной:"Маша всегда была такой пышкой, никогда не думал, что она будет танцевать!"
Сейчас с ностальгией вспоминаю те времена.:girl_sigh:

Selva
16.08.2009, 00:28
Я на латинамерикан диско ходила. С тех пор на професиональных танцоров смотрю со скукой. Ничего живого! Другое дело выступление кубинцев в клубе или карнавал. Там зажигают :dance3::Mauridia_19::dance3::Mauridia_19::dance3: :Mauridia_19::dance3:

camellia
16.08.2009, 01:12
А я танцевала 6 лет. Почти все время бальными танцами, в самом начале немного почти год танцевала латину, но мне показалось что европа интересней и перешла на бальные. Но мне не повезло с партнером, он был как танцующий буратино, но тогда мне казалось, что он величина! Это мнение быстро поменялось, когда мы на каждом конкурсе занимали последние места. Мои танцы прекратились, когда я вышла замуж за своего нового партнера. А еще через год у нас появился Андрюшка. Так я стала мамой :Mauridia_19:

Angel of Love
20.10.2009, 16:42
хотелось бы уметь,но не умею. а так в клубе иногда танцую.

Яндекс.Метрика