PDA

Просмотр полной версии : Мёд – это очень странный предмет, если он есть – то морщин сразу нет



Koshka
05.06.2009, 04:16
Учёные из Новой Зеландии, проведя ряд экспериментов с этим пчелиным лакомством, назвали его настоящим средством Макропулоса.

Так, даже пожилые крысы, которым они ввели в рацион питания мёд, начали демонстрировать отличную реакцию и стрессоустойчивость. Их жизненные показатели во время медовой диеты заметно улучшились и пришли в норму.

Учёные объясняют это удивительными антиоксидантными свойствами мёда. Именно они активно противостоят старению и изнашиванию организма, укрепляют иммунитет и возвращают молодость. Это настоящий эликсир долголетия, о котором люди несправедливо забывают.

Медики убеждены, что, заменив в своём рационе сахар на мёд, человечество сможет отодвинуть неизбежные признаки старения, такие как слабость, немощность, усталость, морщины и т.п.

Vika
05.06.2009, 12:12
однозначно.
Стараюсь мёд употреблять; мёд + желток + масло - отличная маска для лица:cool:; ежедневное потребление столовой ложки мёда + орехи - для опрганизма лучше не придумаешь:l_sunny:.

akapulka
05.06.2009, 14:31
Очень люблю мёд. Заменила им сахар.
А уж маски для лица и волос какие замечательные из
этого продукта получаются!
Если дома мёд кончается, у меня паника:)

Koshka
05.06.2009, 15:02
Да... только вот подешевле бы был...:dum1:

Bagirchik
05.06.2009, 15:41
А я мед люблю только в сотах, покупаю его целыми рамками.

Swetlanka
05.06.2009, 19:23
Не зря у меня свёкр мёд бидонами 20-литровыми покупает и потребляет в немереных количествах. :ugu:


Если дома мёд кончается, у меня паника:)
Вот и у него так же. :hi-hik:

А я сама мёд не очень люблю. Только с блинчиками. :)

Cvetik
05.06.2009, 19:49
У нас мед круглый год на столе.Все его очень любят, вот только Артем ну никак его есть не хочет.Говорит, что его потом сразу тошнит.Может это у него от того, что когда я ходила беременная вместо сахара мед ела?

Natatyla
05.06.2009, 20:57
А я только после того, как мой папа завел себе пасеку, поняла, что мед можно есть огромными ложками, и не бояться, что он закончится:)

Anutik
07.06.2009, 11:47
Так, даже пожилые крысы, которым они ввели в рацион питания мёд, начали демонстрировать отличную реакцию и стрессоустойчивость
Крысы и без меда - рекордсмены по выживаемости :hi-hik:

Natatyla
07.06.2009, 12:32
Крысы и без меда - рекордсмены по выживаемости

Точно!!!

Крупинка
16.12.2014, 15:24
Мед, это ,конечно, хорошо. Но не всем его можно.Я , например, равнодушна к меду.

Яндекс.Метрика