PDA

Просмотр полной версии : Чай, кофе...потанцуем?



Страницы : 1 [2] 3

Mika
02.02.2007, 21:22
И Лёшик тоже водохлёб ещё тот! За ночь может до поллитра компота - воды - молока выдуть! И если отбираем -то прямо пищит -требует! Я ему соску в рот, а он её рукой вынимает и в сторону швыряет, и на бутылочку ручкой показывает - мол, давай назад мою водичку!!! :)

Astra
03.02.2007, 10:03
Greenfield мне тоже нравится, особенно, с лотосом, и ванилью и лимоном я не люблю сильно насыщенные запахом чаи, но часто балуюсь люблю почаевничать. А кофе люблю только зеленые зерна когда сама обжариваю... мелю и варю какого запаха по квартире от другого кофе не будет только от этого когда сама жаришь:) :)

Zolottse
09.02.2007, 22:57
Я вот тут тоже подсела на Greenfield:) Очень нравятся Summer bouquet и Festive grape. Прям тащусь!!!

Юля, у меня Ева до года вообще не пила. Моча в порядке:cool: Но сейчас отпаивается за год дай Бог!!! Сок по 2 пачки, водичка, чай, все в ход идет:) Так что может и не от воды это все же...

Varezhka
10.02.2007, 14:17
Юля, у меня Ева до года вообще не пила. Моча в порядке:cool: Но сейчас отпаивается за год дай Бог!!! Сок по 2 пачки, водичка, чай, все в ход идет:) Так что может и не от воды это все же...

ХЗ, Жень... :( Врач вот так вот сказала :( Что-то там еще про особенности метаболизма...

Bestia
16.02.2007, 23:31
О! Мы тоже воду хлебаем только так! Как только бутылку увидит вынь да полож:) И ночью тоже требует.
А чай последнее время пьем Maitre de The муж "подсадил". Он зеленый пьет, а я черный. Мне еще нравится, у них можно купить ассорти в пакетиках, в одной коробке шесть,кажется, разных вкусов:)

lerusik
11.08.2007, 02:49
Утром мы с Димкой любим пить кофе,вообще обожаем свежесвареный с корицей,но и растворимый тоже иногда пьём.
А вечером мы любим пить зелёный чай (у нас специально для него есть чайный сервиз) но только не из пакетиков,а хороший развесной.

KrOlik
03.10.2007, 11:42
Мы с мужем "подсели" по утрам на кофе. Сначала пили растворимый, но потом купили кофеварку и поняли, какое это г... растворимый кофе. А я его пью со сгущенным молоком. Чай пью изредка

Umochka
03.10.2007, 12:06
Мы с мужем "подсели" по утрам на кофе. Сначала пили растворимый, но потом купили кофеварку и поняли, какое это г... растворимый кофе. А я его пью со сгущенным молоком. Чай пью изредка

Кофе по утрам это здорово :cool: и не растворимый:umnoe:. Раньше я вообще ни в каком виде не могла кофе пить... Когда с мужем поженились он приучил меня по утрам пить кофе (варила кофеварка, теперь кофемашина) и обязательно с молоком:o... Молоко нейтрализует кофеин...

А вообще я люблю чай любой. Дома очень много разных сортов и видов... Постоянно что-то новенькое... А из классических предпочитаю фирмы Hyleys или Riston...

akapulka
15.01.2008, 01:36
Я чаи разные люблю, фруктовые, цветочные, ягодные. А недавно на кофе "подсела", пью и растворимое ,и сваренное. Раньше я кофе оочень редко пила, а тут прям любимый напиток стал. Только после 19 часов не пью, а то и так бессоница.

Galkin
15.01.2008, 01:53
Очень люблю черный чай Ahmad (английский завтрак) и кофе Carte Noire, но его пью только одну чашку утром и с молоком

Nina
14.09.2009, 08:27
я пью зеленый чай, развесно покупаю. кофе тоже люблю но сейчас не пью, кормлю. а настоящий кофе сваренный ни разу не пробовала:smush:

Iriska
14.09.2009, 09:34
ну по сути я тоже не фанат ароматизрованных чаев.Аналогично.Люблю зелёный.Подружка возит мне из Китая с жасмином.

Olly
14.09.2009, 17:15
Мы с мужем пьем огромное количество чая - большими кружками (375мл) и до 8-10 раз в день. Пьем черный чай, но по-разному: муж - негорячий, с лимоном и очень сладкий, я - горяченький, с молоком и без сахара. Причем без сахара пью со 2го класса))) Не нравится мне и все тут. И зеленый чай терпеть не могу - трава и трава, во рту все вяжет, горчит. Кофе пью по необходимости - давление приподнять, и только с молоком, поэтому сойдет и растворимый. А вот муж предпочитает натуральный свежесваренный.
Чай я смешиваю - листовой и гранулированный, Майский и Ахмад. В пакетиках берем Гринфилд. Кофе Нескафе.

Anutik
14.09.2009, 17:39
Зеленый чай, и только зеленый чай :l_sunny: Черный раньше пила как-то, но сейчас вообще не могу :viannen_54: Хотя муж любит только черный :girl_crazy:

Selva
15.09.2009, 01:31
Проголосовала за чёрный чай. Всегда дома есть несколько видов. Кофе тоже очень уважаю, особенно, когда давление пониженное. В поездках по городу чаще покупаю кофе, чем чай. Чай для меня - напиток для привычной обстановки.

Nina
15.09.2009, 09:25
я кстати во время беременоости зеленный терпеть не могла пила только черный а после родов опять зеленный !

Jina
09.12.2009, 02:20
кофе не люблю.
пью чай. в последнее время нравится "Плод страсти". Я просто пристрастилась к нему (:

LiLith
09.12.2009, 09:14
Я чай в основном с мятой люблю, если нет чёрный фруктовый, ну а так уж лучше чёрный выпить..от кофе отвыкла..В беременность запрещали, кормила грудью, тоже кофе говорили не желательно..вот и отвыкла, только чаёк..а вот колмыцкий чай приколол и молоко грудное увеличивает)

Lizkin
09.12.2009, 14:32
Чай люблю зеленый и мяту уважаю. От кофе тоже за период беременности и кормления грудью отвыкла. Пью цикорий. Но иногда и кофе выпью.

aleks
09.12.2009, 15:08
Я как то не понимаю вкус чая!!!!!?????вода водой,ароматизированные вообще не переношу.
просто может не пила хороший,а кофеек люблю-утречком,чтоб проснуться быстрее)))).

Nadiska
09.12.2009, 18:37
А мы пьем чай из травок: мяты, зверобоя, липы, листьев смородины, листьев малины, лепестков чайной розы. Всё собираем весной-летом, высушиваем и за зиму выпиваем:)

Lizkin
09.12.2009, 22:44
Ммм, вкусно... Я бы к вам на чаек заглянула ;)

Varda
09.12.2009, 23:14
Lizkin, Да не вопрос!) Всегда пожайлуста))) Люблю смешивать черный и зеленый чай.

Tilla
10.12.2009, 04:38
Я -как Аллуся...Чай не понимаю...и пью только с молоком...А вот кофе...ммм...как-то неделю сидела только на кофе.:mysmilie_19:

LiLith
04.07.2010, 10:08
Кофе у нас нету, да и Алиса потом как реактивная ))) Стараюсь наоборот, успокаивающие пить, с мятой, с малиной, с лимоном, ну и фруктовые чаи обажаю, те что на развес продают, дорого, но хоть чай а не хз что))))А когда кризис черный обычный чаек с сахаром..с молоком иногда.

EljaFolomeeva
04.07.2010, 17:45
Я больше всего люблю белый чай. А из перечисленных - зеленый.

Aigul
04.07.2010, 18:11
Мы обычно пьем черный чай без добавок, если же зеленый, то с фруктовыми добавками.

Iricha
04.07.2010, 22:20
Гринфилд у нас дома на полочке появляется регулярно...но мне что-то приелись все...стала я теперь любительницей черного чая, свежезаваренного, с лимоном, и обязательно - в стеклянной кружке!
вот только в парилку когда иду - завариваю в банке листики мелиссы, мяты, малины, земляники, всего съедобного, что возле дома растет, - уходит на ура...

aleks
08.07.2010, 20:01
завариваю в банке листики мелиссы, мяты, малины, земляники, всего съедобного, что возле дома растет, - уходит на ура...
Оооо и я так после бани делаю!

Selva
14.07.2010, 16:49
Недавно себе "Беседу" купила. Одна пачка черный чай с сушенной малиной, другая - с липовым цветом. Приятно получить такое уже в готовом виде, а не собирать, сушить, хранить, готовый процеживать. В пакетиках для меня удобней.

Koshka
14.07.2010, 16:55
А мне "Тесс" зеленый с земляникой нравится. Зеленые с цветочными добавками люблю, с жасмином, розой. И обязательно чтоб не в пакетиках был. А вот черный пакетированный нравится. Лучше, конечно, рассыпной, но в черном не так разнаца между пакет. и рассыпным чувствуется, как в зеленом.

LANIK
14.07.2010, 17:08
Мы тоже любим Greenfield с разными вкусами, а черный AHMAD TEA ! Другие чаи у нас так и не прижились. Если растворимый кофе, то только JACOBS.

Nina
13.08.2010, 21:11
И обязательно чтоб не в пакетиках был. я тоже так люблю))) хотя в такую жару ничего горячего пить не хочется компот и вода наши лучше друзья!

Koshka
13.08.2010, 22:50
хотя в такую жару ничего горячего пить не хочется
вроде горячее наоборот в жару надо пить...

LiLith
14.08.2010, 00:33
Нам чай "Тесс" двоюродная сестра мужа привезла, там ассорти в коробочке.. такой чай хороший, но дороговат для нас, иногда липтон в пирамидкх берем.

Koshka
14.08.2010, 01:05
А мне вот "Липтон" совсем не нравится. Если ароматизированный, то искусственно. Да и без добавок который не стоит таких денег. Но это на мой вкус.
А "Тесс" да, согласна. Очень вкусный чай. Особенно рассыпной. И дешевле, кстати, чем пакетированный. Там за упаковку еще деньги платишь, а вкус у рассыпного лучше, насыщеннее.

asa2025
14.08.2010, 12:30
только чай.черный. и никакого кофе!!!!!!!!

Nina
22.08.2010, 13:24
вроде горячее наоборот в жару надо пить... пот всю охоту отбивает

Lyudok
24.01.2011, 14:43
Люблю просто черный чай. Ароматизированный не очень, предпочитаю сама добавлять лимон или еще ч.н. Зеленый заставляю себя время от времени пить, т.к. там антиоксиданты и все такое...

Koshka
24.01.2011, 18:04
А я люблю зеленый чай с натуральными добавками - цветочки там всякие, фруктики. А впоследнее время иногда (не часто) безумно хочется кофе... Зависимости быть не должно, потому что пью кофе не часто, если в доме нет его, то и не особо хочется. Но если стоит баночка с кофе... всё. Меня аж трясти начинает...

Яндекс.Метрика