PDA

Просмотр полной версии : Подарки детям Сюрприз для ребёнка.



osthap
05.06.2009, 07:59
Какие сюрпризы вы делаете своим детям? Или, может быть, ваши родители сделали вам в детстве - и запомнилось на всю жизнь?
Начну.
В прошлом году мой отец в гараже на даче копал смотровую яму. Мы приехали с Васей, яма уже была примерно метр глубиной. Я взяла 100 руб., положила в баночку из - под крема, и дед неглубоко в эту яму закопал. Васю попросили помочь деду копать. Он маленькой лопаткой рыл минут 5, и, как закричит: "Клад!!!мамочка, деда, всех зовите, я клад нашел!!!Я всю жизнь мечтал найти - и нашел!!" Сколько счастья было...Теперь вспоминает со слезами на глазах. я, ессно, не призналась...:l_sunny:

Swetlanka
05.06.2009, 09:50
Вот у тебя, Юля, папа выдумщик! :quiet2: :cool:
Я честно говоря, даже не помню было ли у нас что-то подобное. :dum: Надо повспоминать.

Vika
05.06.2009, 12:00
классно, Юль, придумали. Представляю как Вася был рад, что ещё приятнее для мальчика может быть - как ни клад найти :cool:?!
А я не помню ничего из своего детства; ну подарки от Деда Мороза (я реально в это верила) не в счёт. Сёмику тоже ничего не придумывали пока:confused:.

Bagirchik
05.06.2009, 19:43
Юля, ух ты, какая задумка классная!!!:aplod:
Я представляю глаза Васи, когда он нашел этот клад :cool:
Я только вот стараюсь обыгрывать появление подарков от Деда Мороза для Сережки. Пару лет назад зима была очень снежная, так вот перед боем курантов муж сбегал на улицу и набрал снега в ведро. Сережу мы отвлекли и сделали снежные следы от порога до елки в зале...
Вы не представляете сколько восторгов и вопросов было у Сережки: ведь сам дед мороз притопал к нему в квартиру и еще оставил следы!

Swetlanka
05.06.2009, 19:53
сделали снежные следы от порога до елки в зале...


Такая классная выдумка!!! :cool: Представляю в каком восторге был Серёжа. Молодцы, так здорово придумали. Надо будет в этом году тоже так сделать. :ugu: Пусть ещё верит доча в эту добрую сказку про деда Мороза.

Cvetik
05.06.2009, 20:02
Юля!С кладом это вы здорово придумали!теперь сынок запомнит этот день на всю жизнь!!!
Мы тоже для детей готовили раньше сюрпризы на Новый год.Помню, Насте было тогда 5лет, а Артемке 1 годик.Уж очень доча мечтала о Барби,Кэне и их детишках.Написали мы с ней письмо деду Морозу печатными буквами, нарисовали рисунок и опустили в почтовый ящик.В канун Нового года нам "пришло" письмо от деда Мороза с инструкцией в картинках где искать подарки.А рано утом муж одел большущие валенки(отдолжили у соседа- лесоруба)и прошел в них под окошком,вдоль всего двора и дальше за калитку.Видели бы вы глаза нашего ребенка, когда ближе к обеду мы пошли гулять.Она всем соседям показывала эти огромные следы.Вот по следам и стрелочкам на заборе мы пошли искать подарок.Найдя его и увидев большущую коробку с куклами Настя стала прыгать и смеяться от радости.Весь вечер она хвасталась подарком, долго его не распечатывала и уснула на диване в обнимку с коробкой.:Mauridia_19:

Bagirchik
05.06.2009, 20:34
Она всем соседям показывала эти огромные следы.Вот по следам и стрелочкам на заборе мы пошли искать подарок.
Света, ничего себе, вы молодцы, идея потрясающая!!!!:aplod::cool:

osthap
05.06.2009, 20:37
Сережу мы отвлекли и сделали снежные следы от порога до елки в зале... надо запомнить :poklon:. вот еще вспомнила случай про н.год. Васе в 2007 г (6 лет).решили подарить сотовый тел. б/у, но хорошенький и простенький. Договорились с другом, что по сигналу он в новогоднюю ночь позвонит на васин номер. Пришли к родителям, запустилт Васю к елке (как, подарки?откуда?), пока кучу разгребали, вдруг откуда - то мелодия новогодняя. Все свои тел. проверили, стали искать, откуда звук. Ессно, Вася нашел. Говорит:"Алло!" а ему оттуда: "Здравствуй, Вася. Это дедушка Мороз...и т.д." немая сцена! Вася так разволновался, встал по струнке, песню давай петь... Короче, сюрпризище был колоссальный!

Bagirchik
05.06.2009, 20:40
Говорит:"Алло!" а ему оттуда: "Здравствуй, Вася. Это дедушка Мороз...и т.д." немая сцена! Вася так разволновался, встал по струнке, песню давай петь... Короче, сюрпризище был колоссальный!
Юля, я представляю эту сцену, ребенок похоже был в легком шоке:ugu: :cool:

osthap
05.06.2009, 23:03
ребенок похоже был в легком шокеНе то слово, в следующий раз поостерегусь такие сюрпризы устраивать!!!

Iriska
06.06.2009, 08:02
Я своему сыну на день рождение сделала такой сюрприз.Утром рано пока он спит надула много шариков.Раскидала их по комнате,по кровате.Ещё гелевых над ним весь потолок.И он у меня проснулся и всё это увидел.Бесился он в этих шариках около часа.Воздушные шары для него самые любимые игрушки.

Anutik
06.06.2009, 18:45
У нас сынуля еще слишком маленький для сюрпризов, подрастет, будем придумывать. На меня большое впечатление произвел рассказ знакомых, как они ребенку своему сюрприз на день рождения делали: зарыли "клад" в Нескучном саду, а чтобы его найти, нужно было проделать долгий путь - прийти в кафе, где официант должен был дать бумажку с указаниями, где и как искать. Потом бумажки были в дупле, под скамьей, еще где-то... В общем, ребенок полдня провел в приключениях, и, найдя клад, счастлив был безмерно.

osthap
06.06.2009, 18:57
нужно было проделать долгий путь - прийти в кафе, где официант должен был дать бумажку с указаниями, где и как искать. Потом бумажки были в дупле, под скамьей, еще где-то... Классно, главное, чтобы никто не подвел.

Яндекс.Метрика