PDA

Просмотр полной версии : Мою тему пределали!



Tigrica
05.06.2009, 12:41
Объясните пожалуйста, почему автор этой (http://mamas.ru/showthread.php?t=7111) темы теперь не я? И мои сообщения не первые? Я пришла на форум, чтобы поделится своими работами, а тут такое неуважение??? :mad:

mama Nata
05.06.2009, 12:43
Tigrica, Мария, а вы обратите внимания на дату сообщений, эта тема поднималась и до вас, еще осенью 2008 года, поэтому ваши сообщения стоят не первыми.

Да, кстати, писать текст большими буквами и жирным тестом - означает крик, а кричать -вот это действительно не уважение!

Tigrica
05.06.2009, 15:23
Эта тема поднималась в разделе клипарт, а темы отрисовок вообще не было!!! Удачи всем на этом форуме!

Kloto
05.06.2009, 15:30
Что-то я не пойму, а отрисовки уже не относятся к разряду клипарт???

CyberMama
05.06.2009, 15:50
Во-первых, вам уже объяснили всё в той теме. Такое ощущение, что вы только за этим и пришли на форум, чтобы права покачать.
Во-вторых, темы на форуме - общие. И "лично ваших" тем тут нет и не было.
В-третьих, прежде чем требовать уважения к себе - попробуйте научиться уважать других.
В четвёртых - вам сюда http://mamas.ru/profile.php?do=delacc
Всего наилучшего

Tigrica
05.06.2009, 16:03
Что-то я не пойму, а отрисовки уже не относятся к разряду клипарт???

Отрисовка и клипарт это разные вещи!!!

mama Nata
05.06.2009, 16:31
Отрисовка и клипарт это разные вещи!!!
вот и рассказали бы нам разницу, а не скандалили, и возмущались

Astra
05.06.2009, 17:06
Помоему Мария решила подтвердить свой ник :p:, Мария не переживайте, всегда можно все спросить и обьяснить, пока форуму тоже не стоит говорить:confused:, кстати у нас бывает начинается общение с непонимания, а потом лучше друга в мире нет.:D:

Koshka
05.06.2009, 17:15
Tigrica, Мария, в вашем случае, т.е. когда человек создал уже существующую тему, и ее перенесли, обычно либо молчат, либо говорят: «Извините, не заметила… Спасибо, что перенесли». А вы сразу с криками, с претензиями… Как-то не очень красиво получается… Не буду вам говорить о правилах, это уже сказано. Но думаю, у вас два выхода:

извиниться за свои претензии и вообще, поведение.
удалить свой аккаунт.
Ну, есть еще один: удалить аккаунт и снова зарегистрироваться под другим ником…
Сайт наш ОЧЕНЬ классный. И мамочки замечательные. И полезного здесь много. Так что, думайте…

Tigrica
05.06.2009, 21:04
Такой темы, которую я создала, нет! Есть тема клипарт! В своей теме я написала что такое отрисовка, а клипарт это просто картинка хорошего или плохого качества, из которой можно получить отрисовку. А потому я считаю не справедливо поступили по отношению ко мне. Клипарт и отрисовка это разные вещи, а если девушка до меня выкладывала свои отрисовки в раздел "клипарт" , это не означает что вы правы. Просто девушке (притензий не имею),надо было быть повнимательней, тогда этого бы не было! В связи с этим прошу модераторов вернуть все как было..., или девушкины отрисовки поставить после моих. И я тут не скандалю, а пытаюсь прояснить ситуацию!

osthap
05.06.2009, 21:26
В связи с этим прошу модераторов вернуть все как было..., или девушкины отрисовки поставить после моих. Tigrica, Мария, везде существуют правила, которые так и тянет нарушить :neznau:! Это как чужой дом, в котором мы в гостях. А в гости дверь с пинка не открывают...Либо мы принимаем правила хозяйки, либо нет. А выяснять, по какой причине хозяева требуют, чтобы мы снимали обувь при входе, по меньшей мере странно :ugu:. Тут никто никого просто так не обижает, не игнорирует, не унижает. Необходимо внести ясность: хозяйка тут Юля - Кибермама. Этот сайт - её "дитя", поэтому она устанавливает здесь правила и справедливо требует их исполнения. то, что мы здесь находимся - означает наше согласие с этими правилами. Я, в первое время, много косячила, пока не разобралась, что к чему... Резкие заявления в ультимативной форме не приняты здесь так же, как и на многих других сайтах :). Удачи.

Astra
05.06.2009, 22:17
Не а зачем делить то, это все (клипарт, скрап, экшен, отрисовки и т.п) может ужится в одной теме. Во многих сайтах все это в одной теме. Мария у нас же не специализированый сайт по работе с графикой, а сайт мамочек у которых разные интересы для нас это не столь важное различие, главное удовольствие и радость, нам приятно когда наши труды отценивают во многих направлениях но, не до такой степени, чтоб вот так все котегорично. Мы наши работы не делим рамки и пр. выкладываем в одной теме. Мария тут случайно сегодня наткнулась на... я так думаю твои отрисовки (с печатью только для личного пользования, Tigrica), неужели, вот позарез, надо чтоб лично, твоя, тема была отдельно? На том же сайте клипатр и отрисовки вместе.

KrOlik
06.06.2009, 07:02
Tigrica, я поражаюсь вашей упрямой настойчивости и, честно говоря, не вижу особо важного предмета для упрямства. Ну отрисовали вы этих дидликов и что? Боитесь что кто-то наживется за ваш счет? Да кому это надо? Если кто и будет их использовать, то только в личных целях.
Насчет отдельной темы. Лично мне, как человеку не особо разбирающемуся в ФШ, по-барабану клипарт это, отрисовка или еще какой скрап. Мне удобнее зайти в объединенную тему и просмотреть все эти картинки в одной теме, чем лазить по нескольким. Тем более на ваших дидликах стоит печать. Знаю, что теоретически убрать ее можно, но лично я незнаю как это сделать. Поэтому мне ваши дидлики что шли, что ехали :sarcastic_blum:.

Зато у тебя теперь есть тема, посвященная лично тебе :girl_crazy:

---------- Добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:44 ----------


...а тут такое неуважение??? :mad:[/SIZE]

Прости, а за что тебя уважать? Я зашла в твой профиль и что я там вижу? Ничего. Только то, что зовут тебя Мария, что ты из Ясенево... и твой знак зодиака. Ты ни с кем не поздоровалась, не познакомилась, о себе не рассказала. Скажи мне за что?

Cvetik
06.06.2009, 07:04
В связи с этим прошу модераторов вернуть все как было..., или девушкины отрисовки поставить после моих. И я тут не скандалю, а пытаюсь прояснить ситуацию!
Я долго молчала, все следила за развитием событий... но тоже решила высказаться.
Мария, если для вас так принципиально, чтобы ваши отрисовки были первыми, так создайте свой собственный сайт и они там непременно будут единственными и неповторимыми!!!!А этот сайт, детише другого человека, которого все здесь любят и с уважением относятся как к самому человеку, так и к правилам установленным здесь ранее. Согласна с osthap (javascript:insertNick('osthap',%20'153825');), мы здесь все- гости!!!!А вы ведете себя так, как в той пословице про свой самовар, который пытаетесь поставить во главе стола и при этом столкнуть небрежно другой, более значимый...

Helen
06.06.2009, 07:22
Девочки,спокойствие,только спокойствие! Tigrica уже забанена! :poklon: огромное!По-моему,у нас своих проблем достаточно,чтобы еще лечить больное самолюбие этой девушки.Теперь снова воцарится мир и спокойствие!

Iriska
06.06.2009, 07:53
Девочки,спокойствие,только спокойствие! Tigrica уже забанена! огромное!По-моему,у нас своих проблем достаточно,чтобы еще лечить больное самолюбие этой девушки.Теперь снова воцарится мир и спокойствие! :ugu:

Crystal
06.06.2009, 13:04
Девочки, а вам не кажется, что это "тролль"? :nea:
Есть же у нас темка "Не кормите "троллей". А вы столько внимания уделяете, и уже не первый день обсуждаете. Берегите нервы! :ugu:

Cvetik
06.06.2009, 17:24
Девочки,спокойствие,только спокойствие! Tigrica уже забанена!
Ну вот и славненько:sarcastic:!!!Я вчера еще Юле предлагала ее забанить!:threaten:

mama Nata
06.06.2009, 20:43
Девочки,спокойствие,только спокойствие! Tigrica уже забанена!
Слава Богу. :sps:Я думала, что это безобразие будет продолжаться еще не один день.

Яндекс.Метрика