PDA

Просмотр полной версии : Определение пола второго ребенка после рождения первого



Страницы : [1] 2

NNN
22.01.2006, 12:45
Мне давно сообщили такую новость: если у пары роджается ребенок, у которого волосы на затылке растут прямо - следующий ребенок - девочка, а если волосы на затылке растут в косичку - значит следующий - мальчик. Как ни странно - проверяла и на себе и на других друзьях. Все сходится.
1. Попробуйте проверить этот метод на братьях и сестрах, подругах?
2. Кем будет ваш следующий ребенок?

CyberMama
22.01.2006, 14:42
Мне бы хотелось девочку, а вот про волосы - я не поняла - как это - в косичку?

Zolottse
22.01.2006, 15:23
Второго хочу мальчика :) Но вот про косичку тоже не поняла :(

Lusen
22.01.2006, 15:28
Я девочку хочу вторую, а третьего без разницы...хотя лучше мальчика

katrin
22.01.2006, 17:17
Если вдруг когда-нибудь решимся на второго ребёнка - то хочу непременно дочечку. Оооооочень. :roll:

NNN
22.01.2006, 20:25
Попробую объяснить пояснее.
Подойдите к вашему детенку и посмотрите на его затылок. как растут волосы. если волосы по всему затылку идут к середине и образуется скопление волос - вот это касичка. Такое ощущение, как будто волосы расчесали к середине шеи - как хвостик. А еще волосы растут прямо.
Ну как? Может попонятнее...
У меня по этому методу будет вторая девочка.

Zolottse
22.01.2006, 21:27
Попробую объяснить пояснее.
Подойдите к вашему детенку и посмотрите на его затылок. как растут волосы. если волосы по всему затылку идут к середине и образуется скопление волос - вот это касичка. Такое ощущение, как будто волосы расчесали к середине шеи - как хвостик. А еще волосы растут прямо.
Ну как? Может попонятнее...
У меня по этому методу будет вторая девочка.У нас на косичку не похоже, но они завиваются как бы на встречу друг другу. Наверно, мальчик :)

Lusen
22.01.2006, 23:05
а как быть, если у нас волосики лежат по направлению справа налево? это прямо считается?

Irchona
23.01.2006, 10:52
А я мальчика хочу, хочу его начучить настоящем джентельменом быть. А вообще до рождения Дианочки хотели, чтоб первый мальчик был, а вторая девочка. Брат бы сестру защищал... :)

Liska
23.01.2006, 11:01
хочу девочку. мы даже имя уже придумали. и надеялись что первой девочка будет.

Zolottse
23.01.2006, 11:02
хочу девочку. мы даже имя уже придумали. и надеялись что первой девочка будет.Какое имя, если не секрет? :wink:

Liska
23.01.2006, 12:55
хочу девочку. мы даже имя уже придумали. и надеялись что первой девочка будет.Какое имя, если не секрет? :wink:
Ксения.
Ксения Александровна Козловская.
А родился Павел Александрович. Чему мы тоже очень рады.)) :D :D
Но Ксюху тоже хочется...

Frida
23.01.2006, 13:17
Хочу девочку. Назову Ануш (Анечка). Но если мальчик будет, тоже не расстроюсь. И ему имя уже придумала - Анастас (Стасик) http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/crazy.gif
А родственнички уже со своими именами лезут http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/buba.gif, если мальчик - Гранд, а если девочка - Паранздем http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/russian_roulette.gif

Irchona
23.01.2006, 13:25
Klara, для мальчика еще интересное имя, а вот для девочки действительно - хоть стреляйся....Ей же потом с ним ходить, а не им...

Zolottse
23.01.2006, 14:06
Хочу девочку. Назову Ануш (Анечка). Но если мальчик будет, тоже не расстроюсь. И ему имя уже придумала - Анастас (Стасик) http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/crazy.gif
А родственнички уже со своими именами лезут http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/buba.gif, если мальчик - Гранд, а если девочка - Паранздем http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/russian_roulette.gifДа уж имечко родственнички придумали:) Врагу не пожелаешь, особенно для девочки. Это от слова паранжа чтоли? А ты красивые имена придумала, особенно для девочки - Ануш - класс! Милое такое:)

Frida
23.01.2006, 14:40
Хочу девочку. Назову Ануш (Анечка). Но если мальчик будет, тоже не расстроюсь. И ему имя уже придумала - Анастас (Стасик) http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/crazy.gif
А родственнички уже со своими именами лезут http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/buba.gif, если мальчик - Гранд, а если девочка - Паранздем http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/russian_roulette.gifДа уж имечко родственнички придумали:) Врагу не пожелаешь, особенно для девочки. Это от слова паранжа чтоли? А ты красивые имена придумала, особенно для девочки - Ануш - класс! Милое такое:)
Представляешь, как бы над ней в школе издевались, с таким-то именем http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/178.gif Хотя Паранздем означает "схожая с ослепительным
Высшим Божеством", но уже будет не важно... А Ануш означает "дыхание утра" http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/denis09.gif

Kalinka
23.01.2006, 16:06
Мы с Сашкой за Ануш!!! :)

NNN
23.01.2006, 17:52
Lusen: а насчет права налево - скорее вчего это не косичка. может быть и девочка.

а какие вы все-таки молодцы - уже придумали имена. мы даже и не помышляли. хотя о других детях задумывались.
А насчет имен от родственников - родители сами должны решать - какие имена будут у их детишек. Мы никого не слушали. Наш ребенок - это наш ребенок.

kisska
22.02.2007, 21:58
Какая интересная темка, я про волосы никогда не слышала. У меня свекровь определяет следующего по ножка малыша. Выпремляет ножки и смотрит какие то складочки, мол если 2 то мальчик, а 1 девочка. Вот так нам сказала что следующий мальчик будет. Самое интересное, говорят что не разу не ошибалась!? А еще как то по животу, пока беременная. Мне тогда говорили что у мальчик, и узи и знакомым так казалось, даже от прохожих это слышала. Мы даже имя придумывали в основном для мальчика, но приехала свекровь и у них с мужем день начинался так: девочка!(свекровь)- мальчик!!!(естественно муж) И так часа на 2. А как потом свекровь злорадно улыбалась!

lesik
23.02.2007, 09:04
Хочу дееевочку-дочечку Лерочку!!! Я вообще всегда хотела дочу, а потом когда мужа встретила, захотела мальчика, и чтоб на него похож был. так и получилось... А теперь девчушку хочу... У нас вроде сестренка намечается...

Nastena
23.02.2007, 09:06
ну здорово :) Я просто слышала наоборот. Это радует, тогда у Максимки будет сестренка :)
Хотя я вот чувствую почему-то, что сокрее всего второй ребенок тоже будет мальчик у меня :)
но уже где-то лет в 35 :))

Ksu
23.02.2007, 10:07
Хотя я вот чувствую почему-то, что сокрее всего второй ребенок тоже будет мальчик у меня :)
но уже где-то лет в 35 :)) Вот! И у меня такое же ощущение:megalol: А имен уже столько придумали, еще до рождения Ларика. Девочку - Соня или Ева, мальчика - Ярослав.

Kviks
24.02.2007, 16:26
Какая интересная темка, я про волосы никогда не слышала. У меня свекровь определяет следующего по ножка малыша. Выпремляет ножки и смотрит какие то складочки, мол если 2 то мальчик, а 1 девочка. Вот так нам сказала что следующий мальчик будет. Самое интересное, говорят что не разу не ошибалась!? А еще как то по животу, пока беременная. Мне тогда говорили что у мальчик, и узи и знакомым так казалось, даже от прохожих это слышала. Мы даже имя придумывали в основном для мальчика, но приехала свекровь и у них с мужем день начинался так: девочка!(свекровь)- мальчик!!!(естественно муж) И так часа на 2. А как потом свекровь злорадно улыбалась!

А по фотке она может сказать? Так интересно:)

kengurushka
24.02.2007, 22:59
Проверила на муже и себе, у обоих растут прямо -и у нас сестры:)... У мамы визуально помню, прямо -тоже 2 сестры:),и наконец у Артемки прямо, значит у нас будет дочка... Ураааа... Хотя и сын тоже хорошо:)...

Nastena
25.02.2007, 13:59
Какая интересная темка, я про волосы никогда не слышала. У меня свекровь определяет следующего по ножка малыша. Выпремляет ножки и смотрит какие то складочки, мол если 2 то мальчик, а 1 девочка. Вот так нам сказала что следующий мальчик будет. Самое интересное, говорят что не разу не ошибалась!? А еще как то по животу, пока беременная. Мне тогда говорили что у мальчик, и узи и знакомым так казалось, даже от прохожих это слышала. Мы даже имя придумывали в основном для мальчика, но приехала свекровь и у них с мужем день начинался так: девочка!(свекровь)- мальчик!!!(естественно муж) И так часа на 2. А как потом свекровь злорадно улыбалась!

Ирин, а можешь уточнить какие складочки смотреть? ;)
И потом вот у МАксима с возрастом складок стало меньше, это он передумал значит? Хотел брата, а потом на сестренку все переиграл? ;)

Irusik
01.03.2007, 16:43
Ннн да,:huh: я два раза хотела девочку, видать несудьба.:huh:

katrin
13.04.2007, 15:57
У нас, судя по волосам, будет девочка:megalol: А я раньше ооочень дочку хотела, а сейчас уже не так сильно. Или вообще больше не хочу, или всё равно кого, как то я мальчиков тоже полюбила:o

Nusik
15.05.2007, 07:53
И у нас по волосам-девочка!:girl: Хорошо бы если так. Я первой девочку ждала и имя придумала - Элечка. :)

Natali
26.06.2007, 13:46
А у нас с одной стороны волосики в косичку тянутся, а с другой прямо ростут.
Интересно, это к кому? К двойняшкам??? :) :) :)

Oksana
28.06.2007, 08:37
Мы ждем второго, девочку хотим. А по волосикам старшей мальчик получается. Посмотрим...
:preg:

mamLen
29.06.2007, 10:32
Мне давно сообщили такую новость: если у пары роджается ребенок, у которого волосы на затылке растут прямо - следующий ребенок - девочка, а если волосы на затылке растут в косичку - значит следующий - мальчик. Как ни странно - проверяла и на себе и на других друзьях. Все сходится.
1. Попробуйте проверить этот метод на братьях и сестрах, подругах?
2. Кем будет ваш следующий ребенок?
Мне как раз всё наоборот бабушка-лекарь говорила, она от сглаза, грыжи и т.п. лечит. Показывала как косичка выглядит. И вот как раз косичка-девочка - у меня младшая сестра, у матери сестра, у отца тоже, у 3 подруг вторые девочки. Ну а у моих старших мальчишек, у мужа нет косичек.

BaGirA
29.06.2007, 10:49
у моих тоже наоборот, волосы ровно как подрезаны мальчишки рождались, только у Вовки коса и сестричка Александра:girl: получилась;)

mamLen
29.06.2007, 11:36
у моих тоже наоборот, волосы ровно как подрезаны мальчишки рождались, только у Вовки коса и сестричка Александра:girl: получилась;)
вот, я ж говорю наоборот. посмотрела у Дани, у него касичка.
не стоит забывать, что абборт, выкидыш анулирует енто всё.

lerusik
29.06.2007, 19:56
А вот у нашей дочки волосики ложились косичкой,а родился мальчик.:2mm:

lerusik
29.06.2007, 19:59
Может кто подскажет почему у меня сообщения так растягиваются в ширину? И как это исправить? Зарание благодарю.:help:

EleNna
16.02.2008, 23:19
Я так и не поняла где смотреть то на шее или затыток головы?Подскажите а?

добавлено через 1 минуту
Хочется второго так мальчика

Schastlivaymama
27.04.2008, 20:44
А у моего сынули волосы растут прямо, как из парикмахерской прям только что! Получается девочка? А я не хочу разнополых детей, хочу второго мальчика. А еще мне как-то цыганка сказала, что в жизни меня будут окружать только мужчины. И сбывается ведь... У меня всего одна подруга, и то мы видимся с ней 2 раза в год, созваниваемся только... Да и мужа в родне по мужской линии одни мальчики, ни одной девочки нет... А второй ребенок у меня обязательно будет, вот и проверим!:dum1:

Undina
27.04.2008, 23:52
у нас волосики прямо ростут :) а еще я СЫНА хочу... но буду безумно рада, если у нас девочки будут :)
а кто может объяснить на чем этот метод основывается? как работает? а как ростут волосы у деток, которые одни в семье? :)

olgadaria
07.05.2008, 07:28
У Саши нет "косички", а родилась Даша.:)

Lyudok
20.05.2008, 21:39
У Ксюхи прямо растут - замечательно, ведь я хочу вторую девочку. У меня, кстати, тоже прямо растут и есть младшая сестра!!!

Яндекс.Метрика