PDA

Просмотр полной версии : прыщи как с ними бороться?



Страницы : 1 2 [3]

Mila
27.12.2015, 00:32
и не только! в большинстве случаев причина появление прыщей кроется в печени, которой стоит помочь.
Согласна. Дело в том, что прыщи могут от разных причин. И только полное обследование http://spb.diagnostica.docdoc.ru/ поможет понять причину. Моя сестра думала, что это такое дело типа само пройдет. Потом начала покупать разные лекарства в аптеках, типа они спасут... Но все только усугубилось. Потом прихватила печень. Прошла обследование, пролечила ее. И прыщи ушли тоже.

Kat345
24.01.2016, 18:15
А мне Зинерит и не подошел.

Kat345
24.01.2016, 18:16
Интересно:dum1:

Kat345
24.01.2016, 18:18
Конечно, врач ведь анализы какие-то провел, а на форуме пишут что именно им помогло.

Begonia
25.05.2016, 11:10
врач ведь анализы какие-то провел
После обследования больше вероятность, что лечение будет успешным.
Мне врач назначил дифферин на щеки и на лоб, где черные точки появлялись, и базирон на прыщи. Только не сразу все наносить, а дифферин на ночь, базирон утром
.В общем-то врач в точку попал, лицо стало значительно лучше. Не сразу, правда, долгое лечение, а ведь хочется поскорее.

Brunhilda
16.06.2016, 13:28
Мне врач только базирон рекомендовала, я и по его действию чувствую, что его, кажется, мне хватит (он аж пощипывает кожу после нанесения). Ну и плюс к нему - тщательное очищение до и тщательное увлажнение после, чтобы не было проблем.

Petunia
02.05.2018, 10:20
Если прыщи не проходят больше полугода, то надо искать причину у дерматолога. Возможно, это демодекоз, он сейчас все чаще встречается. Но его кстати довольно просто вылечить - эмульсией Бензилбензоата. А маски и пр - это ерунда

Яндекс.Метрика