PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 2 до 3-х кто давал детям Энерджи диет



elenaalisa
14.06.2009, 14:13
Девочки!А кто нибудь поил своих деток младше 3х лет энерджи диет Альтернотивное питание?:l_sunny:[COLOR="#0ACAE4"]

---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

http://aline.org.ua/child/l_12.gif_b_44.gif_t_Detiyzehto__otobrazhenie__nash ejj__dushi_d_15_m_6_y_2007_c_5.gif (http://aline.org.ua)

osthap
14.06.2009, 14:36
энерджи диет Альтернотивное питание Первый раз слышу. Расскажи поподробнее, пож.

CyberMama
14.06.2009, 15:10
бред какой - это коктейли - заменители еды, для похудения, для обмена веществ и т.п.
http://www.nlstar.com/catalog/index.php?pres_id=17
Я бы 20 раз подумала прежде чем в себя такое вливать... а уж ребёнку - и подавно..
Все эти супер-эффективные, супер-сертифицированные... химия...

elenaalisa
14.06.2009, 15:21
бред какой - это коктейли - заменители еды, для похудения, для обмена веществ и т.п.
http://www.nlstar.com/catalog/index.php?pres_id=17
Я бы 20 раз подумала прежде чем в себя такое вливать... а уж ребёнку - и подавно..
Все эти супер-эффективные, супер-сертифицированные... химия...
ну вообщето они для детей с трёх лет разрешины Я давала витамины этой же фирмы.Да они стоят 800р,но я результат практически сразу увидела.А по поводу энерджи,так там в составе только натуральное сырьё,то что ребёнок и так каждый день ест.

tane4ka
14.06.2009, 15:24
А результат состоит в чём?

osthap
14.06.2009, 15:41
А результат состоит в чём? Очень хороший вопрос. Какие проблемы были?

tane4ka
14.06.2009, 15:43
Проблем то не было,для чего его дают?

elenaalisa
14.06.2009, 15:44
У нас очень часто сопильки всякие,угнетённое состояние,если портилась погода,то всё карау!Алиса в шоке!Наш врач сказала,что это из-за недостатка витаминов бывает.Она очень плохо ест,но хорошо сосёт титю(видимо всё из меня высасала).Я потратила на поиски витаминов почти месяц ,т.к. аптечным недоверяю,ну съели мы этого биовиталя килограмм,толку ноль.А после энэловских витаминов всё в шоколаде

Helen
14.06.2009, 17:01
Нет,я бы не стала доче давать какие-то БАДы.Я из витаминов только Мультитабсу доверяю,т.к. сама его пила.А это...сама бы не стала и ребенку тем более.

tane4ka
14.06.2009, 17:07
Я тоже не доверяю всяким витаминам ,сейчас вообще все витамины в огороде и бесплатны.

elenaalisa
14.06.2009, 17:21
Нет,я бы не стала доче давать какие-то БАДы.Я из витаминов только Мультитабсу доверяю,т.к. сама его пила.А это...сама бы не стала и ребенку тем более.
А я всю беременость аптечные витамины пила,толку никакого,анемия как бла,так и осталась,а потом ещё и у Лисёнка была!

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------


Я тоже не доверяю всяким витаминам ,сейчас вообще все витамины в огороде и бесплатны.
С нашей то экологией я например лишний раз задумаюсь давать или недавать огородные витамины!Тем более сейчас нового урожая ещё нет,а в старом всё давно распалось и разрушилось,за исключением пистицидов всяких!Ведь незря великие умы работают и создают эти самые искуственные витамины!:kiss2:

Proni4ka
14.06.2009, 17:43
А я всю беременость аптечные витамины пила,толку никакого,анемия как бла,так и осталась,а потом ещё и у Лисёнка была!
Анемия витаминами не лечится.


Девочки!А кто нибудь поил своих деток младше 3х лет энерджи диет Альтернотивное питание?
Елена, а что узнать-то хотели? Я поняла, что для Вас вопросов не стоит, давать этот БАД ребенку или нет. Смысл вопроса в чем? Просвятите, пожалуйста.


С нашей то экологией я например лишний раз задумаюсь давать или недавать огородные витамины!
А сырье для этих препаратов в какой-то другой экологии выращено?

elenaalisa
14.06.2009, 18:40
Я конкретно про коктель спрашиваю,его я доче недовала,а сама пила,но знаю что некоторые мамы (точнее две)пропоили.Их вроде бы всё устроило,но я всё же сомневаюсь и спрашиваю конкретно если кто пил,то какие результаты у них?

osthap
14.06.2009, 18:52
Любые витамины - это только фон. Нужно причины нестандартных реакций выявлять, и с ними бороться. Можно и на фоне БАДов. Но, у меня создалось впечатление, что кто - то постоянно с тобой проводит "работу" о пользе их приема. Панацея прямо... Может быть, рядом с тобой красоречивые распространители? До нас, видимо, еще не докатилось, я ничего не слышала. Зато Тянь - Ши (тоже от всех бед помогает, особенно - кальций :spiteful:) уже одолел. Не хочу обидеть, просто всякой дряни на рынке развелось...:mysmilie_19:ИМХО

Helen
14.06.2009, 18:54
osthap,Юлия,ППКС!!!

elenaalisa
14.06.2009, 19:00
Любые витамины - это только фон. Нужно причины нестандартных реакций выявлять, и с ними бороться. Можно и на фоне БАДов. Но, у меня создалось впечатление, что кто - то постоянно с тобой проводит "работу" о пользе их приема. Панацея прямо... Может быть, рядом с тобой красоречивые распространители? До нас, видимо, еще не докатилось, я ничего не слышала. Зато Тянь - Ши (тоже от всех бед помогает, особенно - кальций :spiteful:) уже одолел. Не хочу обидеть, просто всякой дряни на рынке развелось...:mysmilie_19:ИМХО
ну прямо как в воду глядишь,у меня подруга распостроняет,у неё доча равесница моей,она мне и витамины продаёт,а теперь и коктель предлогает,аргументируя, что её чадо просто расцвело после него.А она знает, что гиперопекаемая мама и ради дочи на всё готова и за любые деньги!

Proni4ka
14.06.2009, 19:03
просто всякой дряни на рынке развелось...
Вот-вот... Стоит ли рисковать здоровьем ребенка? Я бы и своим не стала...

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:01 ----------


её чадо просто расцвело после него.
Это как?:wink3:

elenaalisa
14.06.2009, 19:08
стало сильным,здоровым и ваще супер(как она говорит)!

Proni4ka
14.06.2009, 19:14
А она знает, что гиперопекаемая мама и ради дочи на всё готова и за любые деньги!
Вот и ответ...

CyberMama
14.06.2009, 19:36
Я думаю вам по поводу сопелек и проч. - если действительно проблема - к иммунологу обратиться. А над ребёнком проводить эксперименты не стоит... тем более как вы сами пишите - препарат тот только с 3-х лет разрешён - значит по всем параметрам вам его рано. К тому же если вы ещё на ГВ и сами его употребляете (а кстати - что там сказано про разрешение использовать в период лактации?) оно и так вашей доче попадает

osthap
14.06.2009, 20:23
elenaalisa, не рискуй, пусть на себе испытывают. Тут у нас, кстати, темка была про распространение всякого дерь... добра. http://mamas.ru/showthread.php?t=5713 Почитай, интересно. Но, безусловно, каждый имеет право на собственное мнение :).

LiLith
14.06.2009, 21:46
Я витаминки только мульти табс от 1 года давала, и сироп фенюлс, врач сказала поливитамины купить ей но не пояснила каких.
А про эту вещь я первый раз слышу, но думаю не стоит, если с 3х лет пишут.

Яндекс.Метрика