PDA

Просмотр полной версии : А вы способны на безумные поступки?



CyberMama
16.06.2009, 07:30
Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
Я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы ноктюрн сыграть могли бы
на флейте водосточных труб?
В. Маяковский

А у вас бывает так? Ловишь себя на мысли... как же достала эта рутина... всё одно по одному, и что будет можно расписать на неделю... и хочется сделать...:girl_crazy: что-нибудь такое-разэтакое... сорваться, уехать куда-нибудь далеко-далеко... сменить работу... изменить координально что-нибудь во внешности... сделать то, чего никогда раньше не делал... собрать последние деньги и закатиться куда-нибудь в ресторан, или купить супер-классное платье... а потом, хоть трава не расти...
Совершали ли вы когда-нибудь безрассудные поступки?

Vika
16.06.2009, 08:42
собрать последние деньги и закатиться куда-нибудь в ресторан, или купить супер-классное платье... а потом, хоть трава не расти...




ни-ког-да !!! :megalol:

порой рутина и обыденность достаёт, но я не любитель резких, кардинальных перемен. :neznau:

aleks
16.06.2009, 08:52
Бывает такое, вот увидели мы с мужем машину и понравилась она очень,взяли и все деньги угрохали на нее,думали голодом сидеть будем,но повезло,почти в тот же день муж снова столько же и заработал.

Anutik
16.06.2009, 11:22
Бывает, хочется что-нибудь такое сотворить :zamisl: Самый безумный поступок я чуть не совершила за неделю до ЗАГСа - до меня дошло, что я замуж выхожу! И повергло меня это открытие в ужас :straaah: И решила я, что надо бежать, пока не охомутали меня :spiteful: И ведь чуть не уехала за 2000 км! Хорошо, в последний момент все-таки образумилась :smush:

LiLith
16.06.2009, 11:30
Я раньше была такая,до беремености, можно сказать "обезбашеная", вот поэтому в 3х училищах начинала учится год проучусь, бросаю иду в другое.. автостопом ездила долеко..хотя щас поражаюсь.. рисковала очень часто, не думала о будущем, потом когда с мужем познакомилась, немного остепенилась..А щас не рискую и совершить что то важное подумаю вначале о детях.

mama Nata
16.06.2009, 11:39
Бывало и не раз, в юности отрезала косу, потом покрасилась блондинкой, могла в 2 часа ночи собраться и пойти к подруге на другой конец города, сейчас самое большее на что способна, это всю старую мебель из дома выкинуть (кстати, что я и сделала будучи беременной), муж правда был в шоке, зато теперь в доме новая мебель:)

Anutik
16.06.2009, 11:41
(кстати, что я и сделала будучи беременной), муж правда был в шоке, зато теперь в доме новая мебель
Представляю, как мой бы отреагировал - рубашки-то старые и то приходится с боем выбрасывать :wink3:

mama Nata
16.06.2009, 11:47
Представляю, как мой бы отреагировал - рубашки-то старые и то приходится с боем выбрасыват
Его дома не было, он на ученья уехал, так ведь понять не мог как ума у меня хватило и как я сама это все выносила:dum1: Еще и обзывался:brr:

LuBoFF
16.06.2009, 11:52
ни-ког-да !!!

порой рутина и обыденность достаёт, но я не любитель резких, кардинальных перемен.

поддерживаю))))
я консерватор...и перемены для мя тяжелы....но вот переезд нет)))

gemini
16.06.2009, 12:01
я по жизни авантюристка, да и муж тоже, поэтому до рождения дочки мы периодически совершали всякие безрассудные поступки


сорваться, уехать куда-нибудь далеко-далеко...
сделать то, чего никогда раньше не делал... собрать последние деньги и закатиться куда-нибудь в ресторан, или купить супер-классное платье... а потом, хоть трава не расти...

вот такое постоянно происходило. вот только внешность кардинально никогда не меняла и не поменяю, я думаю. не решусь, это точно

Vika
16.06.2009, 12:10
Представляю, как мой бы отреагировал - рубашки-то старые и то приходится с боем выбрасывать :wink3:
ой, я тож с боем его вещи выкидываю. Я сама то выкидывать не люблю, но если берусь, то основательно :quiet2: и по-быстрее сразу мусорку вынести, а то упаси полезет доставать:megalol:.
Ходим по магазину, говорю : " тебе надо шорты на лето купить ".
Отвечает :"Не надо. У меня ж двое есть ".
Я : " Нет, у тебя ни одних нет.......уже нет:megalol: :mysmilie_45:"
Муж :uau:

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------


поддерживаю))))
я консерватор...и перемены для мя тяжелы....но вот переезд нет)))какие-то мы "неправильные" с тобой львы:hi-hik:.
А перезд вот мне тоже легко дался, даже особо не задумывалась:dum1:

mama Nata
16.06.2009, 12:11
Ходим по магазину, говорю : " тебе надо шорты на лето купить ".
Отвечает :"Не надо. У меня ж двое есть ".
Я : " Нет, у тебя ни одних нет.......уже нет "
Муж
:megalol: Я своему вчера сказала, что шкаф с одеждой переберу и все на помойку вынесу, сколько гонора было.

Сейчас с мамой по телефону разговаривала, спросила ее про самый безумный поступок, она мне сказала, что ее самый безумный поступок - это рождение второго ребенка в 34 года.

Kloto
16.06.2009, 12:33
и хочется сделать...:girl_crazy: что-нибудь такое-разэтакое... сорваться, уехать куда-нибудь далеко-далеко... сменить работу... изменить координально что-нибудь во внешности... сделать то, чего никогда раньше не делал... собрать последние деньги и закатиться куда-нибудь в ресторан, или купить супер-классное платье... а потом, хоть трава не расти...
Совершали ли вы когда-нибудь безрассудные поступки?



Да и не раз! :smush:
Уехать - легко! Как мы в первый раз попали в Египет: приходит муж с работы в пятницу - с понедельника отпуск... планировали на дачу, ремонт... Маше меньше трёх лет. Вечер, время часов 11 вечера, сидим, пьём чай. Он говорит: "А хочешь день рождения в Египте справить?" Я говорю: "Хочу".
И пошли смотреть горящие туры в инете, в субботу утром он поехал покупать, а в воскресенье в свой Д,Р, в 11 утра уже были в воздухе на пути к Египту :l_sunny:
Иной раз едем куда нибудь, достало всё, настроение на нуле... Видим красивую вывеску, местечко: "А может зайдём?" а иногда просто посмотрим друг на друга и всё ясно - плакали наши денежки! :megalol: Так что ресторан спонтанно - это тоже про нас (получается лучше, чем запланировано, потому что под настроение)

Это у нас семейное, например, разослать приглашения на свадьбу и поссориться за неделю до неё да так, что забирай свои тапочки, отдавай мои тряпочки :hi-hik: Друг его приезжал с ним мириться :hi-hik:
Да и наша поездка в Норвегию сплошная авантюра, с тремя копейками денег... на край земли. Но, как говорится: кто не рискует - тот не пьёт шампанское. Единственный риск на который я бы не пошла - если он угрожает здоровью и благополучию, а остальное всё адреналин, но без него жизнь скучна.
Эх много чего было, хорошая темка :cool:

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

Вот ещё вспомнила, не могла не дописать.
У нас гости, какой-то праздник сидим, все с детьми. Тут кто-то бросает фразу: "А не поехать ли нам в боулинг?"
Все начинают напрягаться, с детьми, ночью, не пустят...
Решено! Мужья развозят детей по бабушкам, дедушкам и едем!
Мужья уехали, остаёмся мы втроём я и две девушки одна слепая, но очки не носит принципиально, другая уже порядком набралась... Болтаем. И тут заходит речь о причёсках. Девчонки хором мне говорят, что было лучше с каре (к тому моменту у меня уже приличная коса). Я говорю, что да, надо бы подстричься.
-А давай мы тебя подстрижём? :idea::megalol:
- А давай, - говорю.
Берём ножницы, готовимся, та которая порядком окосела начинает стричь :megalol: Та которая подслеповата (-5 как у меня), пытается смотреть, чтоб было ровно :pactalom:
И ничего, подстригли :pactalom:
Ребята приехали, а я с полотенцем на башке хожу, укладывать собираюсь :pactalom:
До сих пор вспоминаем этот случай, когда собираемся. А волосы- да отросли, никуда не делись. Да и по большому счёту неплохо вышло, сходила только подравняла :pactalom:
А в боулинге классно посидели из рассчёта, что в одной легковушке туда ехали 7 человек )))))))))

aleks
16.06.2009, 12:49
Kloto,Лена ух ,вот это жизнь,я мечтаю так !
да все как то муж остепеняет меня,а то я такая же могу за минуту сорваться куда и не собирались)))))))

LuBoFF
16.06.2009, 13:02
ой, я тож с боем его вещи выкидываю. Я сама то выкидывать не люблю, но если берусь, то основательно и по-быстрее сразу мусорку вынести, а то упаси полезет доставать

хи...я вот не люблю выкидывать потому что это же память...но понимаю что надо...хлама много....тоже если возьмусь то опустошу все....а умж наоборот...ненавидит пылезборники всякие и от всего легко избавляется



какие-то мы "неправильные" с тобой львы.

да но опчему то похожи..значит это почти закономерность)))
я уехать куда угодно могу....даже срываюсь из дома куда глаза глядят....но вот что касается быта и вещей то моё не трожь...менять не буду))))даже если что переставляю из вещей потом ищу и долго привыкаю))))

Kloto
16.06.2009, 13:37
Kloto,Лена ух ,вот это жизнь,я мечтаю так !
да все как то муж остепеняет меня,а то я такая же могу за минуту сорваться куда и не собирались)))))))

Алла, ну мы не всегда такие безбашенные. Вообще у меня муж параноик по жизни. Но, уж если приспичило, туши свет! Паранойя его куда-то уходит на время )))))))))

Bagirchik
16.06.2009, 16:36
Бывало и не раз, в юности отрезала косу, потом покрасилась блондинкой
Кординально прическу так поменяла пару лет назад, что многие меня даже и не узнавали.
А один раз даже из блондинки превратилась в жгучую брюнетку. Приходит муж с работы и в шоке рассуждает:
-Голос моей жены, тело ее, а вот голова...
Долго смеялись потом :pactalom::pactalom::pactalom:

Kloto
16.06.2009, 16:50
Приходит муж с работы и в шоке рассуждает:
-Голос моей жены, тело ее, а вот голова...
Долго смеялись потом :pactalom::pactalom::pactalom:

Надя, класс! Даже перекраситься захотелось :pactalom::pactalom::pactalom:

Bagirchik
16.06.2009, 17:03
Даже перекраситься захотелось
:pactalom::pactalom::pactalom:

Ну так что будем ждать тебя обновленной?:megalol:

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

Ой, а я один раз такое безумие сделала своему мужу на день святого Валентина, даже потом страшно стало...Неужели я на это способна :pactalom:

Нарезала ему 105 валентинок, украсила их сама и написала 105 причин, за что я его люблю.
Детей мы отправили к моей маме, а все эти валентинки спрятала по комнате .он должен был их искать и за каждую найденную признаваться мне в любви...:pactalom:
Потом наступила ночь и нам уже ничего не хотелось...так животы от смеха болели :pactalom:

Helen
16.06.2009, 18:13
Все сидела,думала...муж у меня "консерва" полная-любимая рубашка еще с училища,хоть с собакой гулять носить будет,но выбросить не даст!и так все мелочи.
Я тоже до поры до времени храню,потом соберусь и сразу пол шкафа в помойку.
Из безумных поступков...ну,если не считать заброшенного универа,раннего выхода замуж и ожидание второго ребенка...то есть 3 таких...
Первый-когда мне на работе предложили командировку на север...-на 2 недели,еще как-то подготовиться успела,в компании девушки (которая теперь моя лучшая подруга) и руководителя проекта-мужчины.Мне 17 лет,зима,на носу первая сессия,у сестры моего тогда будущего мужа свадьба скоро...в итоге я вернулась в день той самой свадьбы за пару часов до регистрации,причем успела поругаться с мужем чуть не до развода,т.к. в поезде обратном с парнем познакомилась,он мне сумку из вагона вынес и знаки внимания оказывал...
Второй раз-опять командировка на север,только все гораздо хуже...мне все еще 17 лет,зима,долги от сессии,узнала я о ней за 2дня до отъезда,командировка по городам севера с переездами на месяц,в компании 2-х мужчин...вот там-то было столько всего интересного...один раз даже чуть не замерзли у дороги в маленьком поселке...
Ну и такой,домашний прикол...приехала на 14 февраля к будущему еще тогда мужу вечерком на такси в шубе,чулках и белье из секс-шопа(хотя можно сказать,что без белья)....

kseniaperinatal
16.06.2009, 18:45
Я до свадьбы тоже любила поавантюрить.Например,рассталась с парнем,а был поклонник из Сибири,писал мне,звонил(в поезде познакомились).И вот я в пылу решаю-вот человек,любит меня,готов жениться,пофиг,что без моей любви,поеду и выйду замуж.На след. день в поезд,4 суток по России,он встречает,подарки,знакомства с роднёй...А вечером понимаю:человек не мой ,насиловать себя не могу,рядом находиться с ним не могу...Утром на поезд и назад,домой.Дурость конечно,человека обидела(было мне 19)
Сейчас я степеннее,но.бывает,чувство вдруг нахлынет и если не сделаю,такое ощущение-с ума сойду,на одном дыхании поступаю как хочется))))

Swetlanka
16.06.2009, 20:57
Классная темка!
Какие у нас оказывается авантюристки мамочки. :wink3:
А вот почитаешь... и правда так жить намного веселее... когда в жизни не всё запланировано... когда совершаешь такие поступки.

Я была тоже рискованной где-то лет до 21 (когда у меня дочь первая родилась). С рождением детей начинаешь ощущать ответственность не только за себя, но и за них.
В молодости я тоже могла в ночь-полночь сорваться в другой конец города, беременная ночью ходила в ночной клуб (хотя раньше туда и носа не казала) и потом пешком возвращались тоже с другого конца города.
А правда мы в 2006 в Сочи собрались за один день. Сидим дома... думаем... отпуск... вот бы на море! Пошли заняли денег... вещи собрали и на машине рванули.
Вот правда внешность не меняла ни когда.

Его дома не было, он на ученья уехал, так ведь понять не мог как ума у меня хватило и как я сама это все выносила:dum1:
Вот это да! В беременной женщине и сил за двоих. :hi-hik:

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:52 ----------



я консерватор...и перемены для мя тяжелы....но вот переезд нет)))
А мне кажется что если на переезд можешь решиться то это ещё КАКОЙ ПОСТУПОК! Я бы наверно не решилась. Возможно сейчас... с детьми... а вот раньше - запросто.

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:54 ----------


[QUOTE=Kloto;157574]в субботу утром он поехал покупать, а в воскресенье в свой Д,Р, в 11 утра уже были в воздухе на пути к Египту

Класс! Я тоже так хочу! Лена, как вам повезло с мужем... наши друг друга два авантюриста. :cool:


Берём ножницы, готовимся, та которая порядком окосела начинает стричь :megalol: Та которая подслеповата (-5 как у меня), пытается смотреть, чтоб было ровно

:pactalom::pactalom::pactalom:

Nina
21.06.2009, 16:02
но.бывает,чувство вдруг нахлынет и если не сделаю,такое ощущение-с ума сойду,на одном дыхании поступаю как хочется)))) у меня тожесамое правда в 95 % сожалею о содеянном но потом подумаю что жизнь зато не скучная и одноообразная! есть что вспомнить! вот однажды я любимого проверяла подруга звонила представлялась нашей занкомой ( просто голоса похожи очень он не догадался ) а она ему когда-то нравилась и звала его встретиться мол плохо мне хочу тебя видеть но он не в какую есть говорит "у меня уже любовь и ей типа это не понравится" и все тут!он до сих пор не знает что этоя все сделал хотя рассказал об этом я еле сдержалась что не рассказать!

osthap
21.06.2009, 16:33
автостопом ездила долеко..хотя щас поражаюсь.. рисковала очень часто, не думала о будущем, потом когда с мужем познакомилась, немного остепенилась..А щас не рискую и совершить что то важное подумаю вначале о детях. У! про меня! Чего только не было - в милицию забирали, из дома убегала, из школы исключали, из мед.колледжа - 2 раза! авантюристка...если бы не вышла замуж - жива ли теперь была - незнаю...
есть, что вспомнить, но - ТАКИХ детей не хочу!!! мои бедные родители...

Iriska
22.06.2009, 15:48
Бывает!Раньше было.Впадала в авантюры.А сейчас как-то...:(

Vika
23.06.2009, 13:27
авантюристка...если бы не вышла замуж - жива ли теперь была - незнаю...
...и меня порой содрагает от такой мысли, чего ж только не делали : ночью с подругой лазили по городу, и знакомились с кем попало, машины тоже ловили:uau:.
С замужеством поменялась кардинально, а с рождением ребёнка вообще.:pleeeze:

Lerik
04.08.2012, 13:40
Люблю стабильность в завтрашнем дне, но иногда хочется все перевернуть с ног на голову. В такие моменты делаю хотя бы перестановку мебели.

Levik77
07.08.2012, 18:19
что-нибудь такое-разэтакое... сорваться, уехать куда-нибудь далеко-далеко... сменить работу... изменить координально что-нибудь во внешности... сделать то, чего никогда раньше не делал..

Меняла прическу и цвет волос. Теперь на очереди кардинальные перемены - переезд в другой город.

Djulija
07.09.2012, 13:02
:pactalom::pactalom::pactalom:

Ну так что будем ждать тебя обновленной?:megalol:

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

Ой, а я один раз такое безумие сделала своему мужу на день святого Валентина, даже потом страшно стало...Неужели я на это способна :pactalom:

Нарезала ему 105 валентинок, украсила их сама и написала 105 причин, за что я его люблю.
Детей мы отправили к моей маме, а все эти валентинки спрятала по комнате .он должен был их искать и за каждую найденную признаваться мне в любви...:pactalom:
Потом наступила ночь и нам уже ничего не хотелось...так животы от смеха болели :pactalom:

Смешно! я конечно своему мужу очень часто сюрпризы устраиваю( в хорошем смысле этого слова), но чтобы вот так...:sarcastic:

OlyaLya
07.09.2012, 15:22
Мой не стал бы искать 105!!!! Валентинок.
Да еще в любви разнообразно признаваться.
Не подумайте, он меня любит, просто очень уж рациональный.

Юльбо
24.12.2013, 13:44
Иногда я совершаю такие безумные поступки, что родственники диву даются.:quiet2:

Яндекс.Метрика