PDA

Просмотр полной версии : Друзья детства.



elenka
16.06.2009, 15:21
Привет всем!Хотелось бы поговорить на тему друзей детства.Сохранились ли у кого-нибудь дружеские отношения?В детстве у меня была лучшая подруга.Теперь мы живем в разных городах и крайне редко созваниваемся.Зато с другой подругой,с которой я общалась меньше,и встречаемся и созваниваемся чаще.Хотя она тоже живет в другом городе.А вы поддерживаете связь с друзьями юности?

Kloto
16.06.2009, 15:23
Да, одна из подруг детства Sveto4ka, которую многие тут знают. Дружим лет с 6-ти где-то.:tease:

mama Nata
16.06.2009, 15:34
Конечно жа да, две подруги, с которыми уже и огонь, и воду, и медные трубы прошли:)

Bagirchik
16.06.2009, 16:26
Да, есть у меня такая подружка, еще с садика. Дружили, пока не переехали из России в Белоруссию.
И вот совсем недавно я ее нашла через Одноклассников, чему очень рада. Сейчас по телефону не можем наговориться ,ведь потеряли связь и не общались несколько лет.

IlonaDANS
16.06.2009, 23:35
У меня с детства много друзей осталось.:l_sunny: Живем практически рядом, поэтому общаемся часто. С самой лучшей из лучших подружек общаемся лет так из 2-3( наши мамы дружили), она у меня была дружкой на свадьбе, а теперь и кресная Данечки. Вообще у меня много друзей, в основном мальчиков, с девочками как-то складываеться похуже!!!!!!!:confused:

LANIK
17.06.2009, 01:13
У меня две подруги со школы. Нам втроем здорово. Но теперь одна в Москву уехала, вторая в Бельгию :( Общаемся по мере возможности, интернет выручает, но все равно обидно, что разъехались :( Мне без них очень грустно... Новые знакомые есть, но это уже не то...

Anutik
17.06.2009, 15:20
У меня два друга, дружим почти с пеленок. Но сейчас общаться стали очень редко, у всех семьи, да и живем друг от друга далеко :girl_sigh:

EljaFolomeeva
17.06.2009, 22:53
Есть школьная подружка. Но с ней мы именно поддерживаем отношения, но не дружим как раньше. С подругой из техникума - дружим. Совсем из детства... Нет, не осталось. Разве что случайно с кем-нибудь встретимся и с удовольствием поговорим.

Яндекс.Метрика