PDA

Просмотр полной версии : Как помочь форуму?



mama Nata
11.06.2009, 20:15
Юля, я тут с мужем поговорила на тему


сайт слишком ресурсоемкий и мы вылазим за пределы предоставляемые хостером
Он мне сказал, что на некоторых форумах есть раздел "Помощь сайту" так там указанны реквизиты веб-кошельков или банковские, куда участники форумов перечесляют кто сколько может, и это хоть как-то помогает покрыть траты по содержанию сайта. Может нам что-то подобное сделать, а то спасибо в карман не положешь.

mama Nata
11.06.2009, 20:28
да кошелёк разместить - это запросто - только ведь совсем немного народу электронными деньгами пользуется
Юля, так деньги на электронный кошелек можно пложить через терминал или через банкомат, на крайний случай есть карты (продаются на почте или в киосках роспечати)
Я спросить забыла, у тебя-то он есть??

LANIK
12.06.2009, 12:39
на некоторых форумах есть раздел "Помощь сайту" ... Может нам что-то подобное сделать
А было и у нас такое. Но, Юля права, не умеет народ этим пользоваться:nea:

Cvetik
12.06.2009, 16:51
так деньги на электронный кошелек можно пложить через терминал или через банкомат, на крайний случай есть карты (продаются на почте или в киосках роспечати)
да, действительно, и у нас есть такая услуга.Почему бы и не помочь любимому сайту?!!! У нас в "Компьютер- сервисе" видела такого рода объявление, я в среду буду по делам в центре и обязательно зайду и обо всем узнаю.


А было и у нас такое. Но, Юля права, не умеет народ этим пользоваться
Но ведь можно еще попробовать.Ведь попытка- не пытка....чем сможем- тем и поможем...
А может создать темку и поподробнее о такой системе народу рассказать?Глядишь и потянется люд....

KrOlik
17.06.2009, 19:41
Девочки, хотелось бы сделать свой вклад в развитие сайта, но я незнаю как это осуществить :smush:
ЯД-это Яндекс-деньги, так? Как их завести? Собственно и web-money...
Расскажите...:poklon:

CyberMama
18.06.2009, 04:53
Яндекс-деньги - совсем не сложно просто регистрируешься
http://money.yandex.ru/help.xml вот местный помогальник, там же указано и как внести деньги
В принципе ещё вариант - просто купить Яндекс-карточку и написать на мыло или в личку данные

KrOlik
18.06.2009, 18:07
В принципе ещё вариант - просто купить Яндекс-карточку и написать на мыло или в личку данные
Подозреваю, что не вариант. У нас такие карточки не продаются.:spiteful: Одна девченка искала...

KrOlik
18.06.2009, 20:08
Прознала, что можно через банк ВТБ-24. Юль, я приду в банки мне надо назвать либо ЯД, либо WMR и деньги будут перечислены на адрес сайта?

Lyudok
18.06.2009, 20:34
Я еще видела что деньги в электронный кошелек можно положить через терминалы похожие на те, в которых за телефон можно платить. Сама правда не пробовала.

CyberMama
19.06.2009, 02:52
Юль, я приду в банки мне надо назвать либо ЯД, либо WMR и деньги будут перечислены на адрес сайта:smush: честно говоря не в курсе, через банк я никогда не клала.


Я еще видела что деньги в электронный кошелек можно положить через терминалы похожие на те, в которых за телефон можно платить. Сама правда не пробовала.
Ага, да.. у нас много по городу всяких уникасс и т.п.
:tu-tu: если что, через ЯД мне гораздо удобнее

osthap
22.06.2009, 09:26
Сегодня на главной стр. появилось окошко - "Дай пять" для мат.помощи сайту. Все прочитала, ничего не поняла. Помогите, пож., объясните мне, убогой, в двух словах, куда деньги я должна заплатить, чтобы открыть "Я.Деньги" ? Первый раз с этим столкнулась...:pleeeze:

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

Прочитала еще раз. Поняла, что можно через терминал положить деньги. А какой набор цифр набрать - тот, что на главной - в окошке?

Helen
22.06.2009, 09:41
У меня глупый вопрос :smush:...а сколько денег нужно перечислить?желательно хоть примерно...а не сколько не жалко,сколько можешь...ну может на личном опыте...:pleeeze:

osthap
22.06.2009, 09:51
желательно хоть примерно меня тоже это интересует.

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

Юлечка, помоги, плиз!!!:pleeeze:я уже завела себе кошелёк на яндексе. номер присвоили. Карту тоже знаю, где купить...теперь её нужно будет активировать, и на счет в верхнем ряду перевести, да?

Helen
22.06.2009, 10:31
osthap,Юля,а где такую карту купить можно и сколько она стоит?

osthap
22.06.2009, 10:59
Helen, я зашла на "Яндекс Деньги", тыкала - тыкала, и нашла - там про каждый регион написано. в "Евросети" - думаю, везде. погляди сама. там и список терминалов указан с адресами. у меня - для Ижевска только.

CyberMama
22.06.2009, 12:26
где такую карту купить можно и сколько она стоит? точки для городов должны быть указаны на сайте money.yandex.ru
вот тут http://money.yandex.ru/prepaid.xml по ссылке "найти" - список карт и какие они бывают

osthap
22.06.2009, 14:36
Я смогла!!!:veryhappy:Я - просто компьютерный гений!!!:veryhappy:Платёж - 5 руб., но, можно, наверное, много раз, да?

CyberMama
22.06.2009, 15:21
там можно любую сумму вписать

osthap
22.06.2009, 22:27
там можно любую сумму вписать :uau: а я, как ненормальная - по 5 руб. несколько раз натыкала...:smush:

Яндекс.Метрика