PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 1 до 2-х маленькие проказники



sofulenka2008
19.06.2009, 17:27
я хочу поделиться чем занимается мой ребенок-и что она может сделать за 5 мин,в свои то 1,5года::kiss2:
-залезть в унитаз,помыть лицо и руки,
-раскрутить рулон бумаги,который потом незакрутить обратно.
-зайти на кухню-стащить со стола конфеты(не будем оставлять)съесть,измазаться,измазать весь пол,все размазать по стенам.
-зайти в ванную комнату,взять свой шампунь,открутить,и немного выпить................
А ЧЕМ ВАШИ МАЛЫШИ УДИВЛЯЮТ ВАС!!!!!!!!!?????????????ну и как их не любить после такого?:brr:

LANIK
20.06.2009, 02:18
-раскрутить рулон бумаги,который потом незакрутить обратно.

Это и про нас:ugu:
Еще сделать куличики в цветочном горшке, предварительно выдернув цветочки что б не мешали:girl_crazy:
Стащить помаду и сделать себе макияж.

osthap
20.06.2009, 05:06
Вася залез однажды в барабан стиральной машины, застрял там. незнаю, как влез, но - достали кое как. Еще скатерть в видеомагнитофон наполовину затолкал (в отверстие для кассет), почистил отцовы туфли зубной пастой...в мусорном ведре нашел картофельные очистки - пытался есть...оторвал телефонный кабель, зсунул конец в розетку 220 - в подъезде сгорел какой - то агрегат, жили всем миром без тел. 3 недели. мы, конечно, не признались...ужас! успел за 2-3 минуты, наверное - давно запланировал...Много чего, короче говоря, скоро вторая серия нас ждет :straaah:!

---------- Добавлено в 07:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:05 ----------


-раскрутить рулон бумаги,который потом незакрутить обратно. А вот бы закрутил рулон обратно! :sarcastic:

tane4ka
20.06.2009, 06:35
У меня тоже младшая растёт ''оторви голову'' везде лезет всё ёй надо после их игор со старшей дома токое впечатление что война была.

Iriska
20.06.2009, 06:35
-зайти на кухню-стащить со стола конфеты(не будем оставлять)съесть,измазаться,измазать весь пол,все размазать по стенам. -зайти в ванную комнату,взять свой шампунь,открутить,и немного выпить................

-раскрутить рулон бумаги,который потом незакрутить обратно.
залезть в унитаз,помыть лицо и руки,
:wink3:Почти тем же самым.Вчера только собирала рулон туалетной бумаги изодранного в мелкие клочья.А ещё он бегает по грядке где посаженны мои любимые розы.Бьёт собаку лопаткой по голове.Здоровущий азиат падает перед этой казявкой на спину и скулит.А ещё по лестнице лезет на крышу.

Proni4ka
20.06.2009, 06:45
Моя Сашулька любит в компьютере шалить. Стоит только отойти, как она тут как тут и уже нажимает на всевозможные кнопочки. Ну, а если собираются вместе с Лешкой, то держись...
Вот я вчера опять с двумя была... :uau:
Одновременно едят, одновременно хулиганят, одновременно какают. Хорошо бы спали одновременно еще, но это, к сожалению, не всегда получается.
Не успевала бегать за ними по квартире - то холодильник отключат, то стиральную машинку включат, в которую что-нибудь засунут. Я там уже находила игрушки, вилки, подгузники, папины носки и папину записную книжку... :mysmilie_19: Как они до этого добираются, ума не приложу. :confused: Все стараюсь убрать подальше. Пакет с влажными детскими салфетками раскурочили, вытащили все по одной и по комнате разложили, пока я на минутку отошла. Холодильник открыли, еле успела у них из рук продукты выхватить, но пакет молока все-таки разлили... Гладильную доску уронили и старались разобрать ее по частям... :girl_cray2:
Неизвестно, что через минуту будет... :threaten:
В такие минуты я хочу на необитаемый остров!!!!!!! Но, говорят, он уже занят... :mad:
В прошлый раз они отломали дверки у комода, стянули постельное белье на пол и на нем "играли", выкинули в окно пару игрушек. И такие "сюрпризы" каждый раз, как они оказываются вместе. Только каждый раз новые.
Сегодня Лешку мне не привели, так прямо рай неземной!:girl_sigh: Но Сашулька и тут успевает что-нибудь и как-нибудь. В телевизоре все настройки куда-то исчезли, надо заново настраивать.:girl_crazy:
Вот такая веселая жизнь. С сентября старшая дочь собирается на работу устраиваться, а я веселиться буду.:hviki:

sofulenka2008
20.06.2009, 11:06
да уж девочки-читаю и рассмеялась-но в тот момент когда они натворят смеяться совсем не хочется...............спасибо за ответы.......спасибо вообще что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!

osthap
21.06.2009, 08:50
Proni4ka, :girl_crazy:, ты держись уж, куда деваться. Я вот думаю, что когда - нибудь буду вспоминать все это с удовольствием и ностальгией...Все - равно - это - счастье..!

Proni4ka
21.06.2009, 10:33
когда - нибудь буду вспоминать все это с удовольствием и ностальгией...Все - равно - это - счастье..!
Да я и сейчас не грущу...:wink3: и не расстраиваюсь. :wink3: Проходила же уже подобное. И, конечно, на счастье мое сладкое и сердиться не могу. Чаще сама смеюсь, хоть и хлопот прибавляется. Вот сегодня, например, папа набирал себе ванну воды, чтобы помыться, а Сашка выкинула туда свои мягкие игрушки. Теперь сушатся на балконе.:sarcastic:Она же папе хотела добра - даже дала свои игрушки поиграть, разве можно за это сердиться?:sarcastic: А вчера вечером сама каким-то образом подключила интернет, понажимала еще что-то, все зависло... И такая шустрая, не уследишь... Бежит к компьютеру, а рука уже наготове :mysmilie_19: и пальчики на растопырку, чтобы клавиши нажимать. Пока я за ней бегу, она уже что-нибудь да успеет...

osthap
21.06.2009, 10:39
Бежит к компьютеру, а рука уже наготове и пальчики на растопырку, чтобы клавиши нажимать. :pactalom:!!!

Varda
28.07.2009, 16:16
Ржу немогу:megalol:

Яндекс.Метрика