PDA

Просмотр полной версии : наши фантазии.............



sofulenka2008
20.06.2009, 11:16
девочки-давайте пофантазируем?отправляясь в круиз-ваш корабль потерпел крушение..........
вы попали на необитаемый остров....................на котором кроме вас только дикие птицы,животные,непонятные насекомые и океан...........
ваши действия.............
-смиритесь с этим-ведь вы давно хотели побыть в одиночестве....будете кайфовать........ведь вы одна.что хотите........то и делаете...
-сойдете с ума...........
-возьмете себя в руки,построите себе жилище-научитесь ловить рыбу,строить,мастерить,.....обзаведетесь хозяйством.и т.д...и если проживя год-два вас найдут-вы не сможете уже уехать от туда-вы полюбите эту жизнь,и этот остров.............

Olly
20.06.2009, 11:28
Так, чисто умозрительно, я или сойду с ума, или, что вероятнее, поплачу сколько-то, а потом примусь за организацию хозяйства, а уж только потом сойду с ума от одиночества... Правда-правда! Одна я и месяца не продержусь, тем более без музыки, кино, книг... А если проживу - или забуду как страшный весь этот остров, или, возможно, открою там что-то типа пансионата для жертв цивилизации, так сказать, отшельнический рай))) Вот так меркантильно)))

CyberMama
20.06.2009, 12:23
моя принципиальная позиция - вот когда попаду на ентот остров, тогда и подумаю что я там буду делать, а пока фигней мозги не забивать...
А если всё-таки совсем по честному пофанатзировав, то помру через пару дней либо от голода, либо от укусов каких-нибудь зверей...

LuBoFF
20.06.2009, 12:27
хи... а я знаю точно что сначала буду сидеть и реветь от безысходности....что погибну на таком острове.....но уверена что построю себе хоть какое нить жилище...и буду выживать....слишком ся люблю чтобы умирать вот так))))

LiLith
20.06.2009, 15:16
:dum1:Наверно старалась бы не пониковать и искать всячиские способы выживания и комфорта какого нибуть.. ну о робинзоне все читали, чё уж терятся..

Bagirchik
20.06.2009, 15:40
Ой, даже не знаю, :zamisl: как бы я реагировала и что первым сделала...
Скорее всего моя паника выражалась бы в беготне по этому острову в надежде найти живое существо, хотя бы собаку... Ну и еду стала бы искать.
А вот если бы я там ночью оказалась, то точно бы умерла со страху.:straaah::sarcastic:

Cvetik
20.06.2009, 16:18
-возьмете себя в руки,построите себе жилище-научитесь ловить рыбу,строить,мастерить
Слишком я люблю и себя и свою жизнь...так что сначала конечно поплачу- погорюю, а потом возьму себя в руки и вперед, к светлому будущему!!!научусь всему....желание выжить и жить дальше заставит....

Яндекс.Метрика