Вход

Просмотр полной версии : удаление гланд



sofulenka2008
22.06.2009, 20:06
девочки.........кому из вас удаляли гланды?и если удалили есть ли от этого толк?у меня постоянно болит горло,-хронический тонзиллит,одни говорят надо удалять,другие нет-сколько врачей-столько и мнений.......маме удалили в 18 лет-так все равно мучается.............постоянные проблемы и все начинается с горла-может есть какое-то хорошее народное средство?-ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!

Starlove
23.06.2009, 21:35
У мужа моего были гланды, должны были уже удалять, но его отец в последний момент отказался. И его отправили лечить в московский гомеопатический центр в Перово. Очень помогло. Мужу уже 27 лет и он проблемы с горлом вообще не знает. Сын у меня родился в 1,5 года нашли аденоиды. Так я его пошла лечить в этот центр к лору-гомеопату. Теперь ничего нету. И вообще почти не болеем. Это не агитация. Это выбор каждого человека. И всех подруг отправляю туда, потом все спасибо говорят.

manuna
20.07.2009, 15:35
Мне удаляли еще в детстве. В принцыпе, можно сказать, что с горлом проблем у меня нет. Сейчас не советуют удалять гланды т.к. это первый барьер при прохождении инфекцыи. Но если тонзиллит мучает постоянно, я считаю, что нужно их все-таки убрать, потому что инфекцыя там накапливается, но не устраняется.

Яндекс.Метрика