PDA

Просмотр полной версии : ваши проблемы никому не нужны кроме вас?или это не так?



sofulenka2008
24.06.2009, 22:41
Приходилось ли вам оставаться один на один с проблемой,перед которой вы были беспомощны?Бывало ли что другие не понимали вас или им не было дела до ваших проблем?

LiLith
24.06.2009, 22:48
:)Бывало и не раз)

olitaM
24.06.2009, 23:48
Приходилось,но слава Богу,что было один раз,надеюсь, такого или наподобие впредь не повториться.

catrabbit
25.06.2009, 00:18
было.но в подрастковом возрасте. вот тогда помню чувство весь мир против тебя и некому помочь.. а сейчас повзрослев по другому смотришь на вещи..проблемы.. и даже если сразу тебе никто не бросится на помощь на этом жизнь не кончается!

LANIK
25.06.2009, 00:54
Слава Богу нет! У меня всегда рядом мама, а теперь еще и муж! А трое это уже далеко не один. Да и остальные родные в настоящей беде не оставят, по крайней мере я в это верю)

Proni4ka
25.06.2009, 05:12
Всю жизнь сталкивалась с этим. К сожалению, не всегда родные тебе люди готовы помочь... Правда, сейчас у меня есть муж и взрослые дети, которые всегда поддержат и поймут. Но было время, когда приходилось один на один с проблемами и неприятностями оставаться.

CyberMama
25.06.2009, 06:36
раньше бывало... хотя после замужества в общем-то практически всеми проблемами можно с мужем поделиться... другое дело что не все проблемы легко решаемы

Iriska
25.06.2009, 07:16
Вообще-то нельзя относится к проблемам так,что вы бесильны и беспомощны.Это опыт и испытание.И его надо принимать.Я не прошу помощи не у кого,а справляюсь сама.Никакие неурядицы не могут быть выше меня.

Olly
25.06.2009, 11:06
Нет, такого не было. Возможно, вопрос в том, как относиться к проблеме. Для кого-то и сломанный ноготь проблема:quiet2:, а кому-то и пожар - так, временное затруднение. Мне всегда помогают слезы. Правда-правда:smush:, я поплачу и у меня как будто этими слезами пелену с мозгов смывает и я вижу, как ее решить или что это вовсе не проблема)))

Bagirchik
25.06.2009, 17:03
Да, был у меня такой один момент, вспоминаю с дрожью и страхом.
Тогда даже плакать не могла, у меня в голове была одна цель: как все это пережить и выйти из этой ситуации. Да и еще не зря говорят: утро вечера мудренее!!!
На утро, собрав все в кулак, слезы запрятала далеко, начала действовать.
Но всегда решаю сама, не перекладываю на чужие плечи.

Iriska
26.06.2009, 08:31
На утро, собрав все в кулак, слезы запрятала далеко, начала действовать. Но всегда решаю сама, не перекладываю на чужие плечи. :aplod::cool:

tane4ka
26.06.2009, 10:22
На утро, собрав все в кулак, слезы запрятала далеко, начала действовать. Но всегда решаю сама, не перекладываю на чужие плечи.
Я тоже так делаю .Чем кого-то просить лучше самой всё сделать.

LuBoFF
26.06.2009, 11:58
девочки а я вот до сих пор сама со всем справляюсь....у мя на подсознание отложилось что никому действит мои проблемы не нужны....не знаю почему....у мя и мама оч отзывчивая...лично меня всегда она посвящает в свои проблемы я как могу помогаю решить....а вот сама не могу ей что то рассказать...щас начала по немногу открываться но не до конца....я вроде и человек не замкнутый...но не могу понять откуда во мне это......скорее со школы с подруги все это началось....она никогда не слушала мои переживания например по поводу разбитой любви зщато сама болтала постоянно и я давала советы переживала вместе с ней....а как чито коснеться меня то молчала потому знала что безтолку рассказывать....
с мужем вот пытаюсь делиться но такими мелочными проблемками...а что то внутреннее переживания мне все кажется не поймет...да...согласна что надо попробовать раз ....
зато честно скажу мне на сайте тут с вами легко общаться....не знаю почему...я пишу и чувствую какое то освобождение и легкость...

Nina
29.06.2009, 11:44
девочки а я вот до сих пор сама со всем справляюсь....у мя на подсознание отложилось что никому действит мои проблемы не нужны....не знаю почему.... вот и я тоже, с детства привыкла что все сама, родители не очень вникали в мои переживания, поэтому привыкла так. а мужу... да не поймет он меня, пробовала, все что для меня глобальная проблема для него пустяк, вот с вами можно поделиться девочки друг друга понимают! Спасибо Вам за понимаение, да и отровенничать с вами легче!

osthap
29.06.2009, 11:58
Вообще-то нельзя относится к проблемам так,что вы бесильны и беспомощны.Это опыт и испытание.И его надо принимать.Я не прошу помощи не у кого,а справляюсь сама.Никакие неурядицы не могут быть выше меня. и я так же. Но, бывали времена, когда казалось, что я одна на белом свете (Ы-Ы-Ы-Ы...). С годами стала смотреть на жизнь с другой точки зрения. И все встало на места.

Vika
29.06.2009, 12:47
считаю, что к моим проблемам / переживаниям ДЕЙСТВИТЕЛьНО неравнодушны только три человека : моя Мама, моя сестра, мой муж. С другими людьми могу поделиться , но не жду помощи, сочувствия и сострадания.

Anutik
29.06.2009, 13:59
Было такое, что чувствовала себя абсолютно одинокой, в основном, до замужества. Просто родителям мои проблемы как-то безразличны были, спросят формально "как дела?", а сами даже не слушают, если начнешь рассказывать. Сейчас проще - можно с мужем поделиться :wink3:

Vika
30.06.2009, 04:15
Просто родителям мои проблемы как-то безразличны были, спросят формально "как дела?", а сами даже не слушают, если начнешь рассказывать. :wink3: до чего же все люди разные.
У меня мама наоборот, спрашивала о моих делах постоянно, а часто сама чувствовала моё состояние ; когда я просила совета / помощи или просто рассказывала, она сосредотачивалась только на этом, советовала, искренне пыталась помочь даже по мелочи ; даже проходило какое-то время, я уже забывала и как говорится ситуация "проехали" , она всё ещё продолжала кубатурить.:megalol:

Nina
30.06.2009, 21:25
У меня мама наоборот, спрашивала о моих делах постоянно, а часто сама чувствовала моё состояние ; у меня тоже бывало так но не всегда, мне даже казалось что огда мне действительно нужны была помощь никому дела до меня не было, а огда уже ситуация переставла быть в первую очередь для меня самой угрожающей, сыпятся советы... да и чем тут лучше поздно чем никогда?

Яндекс.Метрика