Вход

Просмотр полной версии : Возвращение молока?



Velimira
25.06.2009, 09:18
Девочки, прошу вашего совета. Ситуация такая. Стало выделяться молоко по капельке из левой груди. В 9,5 ребенкиных месяцев мы перестали кушать маму. Все прошло само и как-то незаметно. Никаких проблем не было. Ни застоев, ничего. К слову, из этой же груди у меня начало капать еще с 3 месяца беременности, а ближе к родам вообще стало течь потоком. Мне паниковать? Бежать делать тест на беременность? (цикл установился с начала февраля без сбоев).
Выскажите, пожалуйста ваше мнение, в чем здесь дело:dum1:

sofulenka2008
25.06.2009, 10:25
сходи к гинекологу-она выпишет что-нибудь.а потом не плохо бы узи сделать.я когда закончила кормить-молоко еще было 3 месяца-потом жидкость какая то была...или молозиво или еще что-сходила к маммологу-чтобы и вовсе убедиться что все хорошо.

Ardens
25.06.2009, 10:32
При прекращении кормления у женщины еще в течение 2-х лет может быть выделение молока. Это является нормальным процессом и не требует лечения. У некоторых женщин процесс выделения молока (в виде отдельных капелек) сохраняется на всю жизнь, вплоть до наступления менопаузы.
http://www.mammolog.in.ua/sitemap/70/
Так что, Свет не волнуйся! Но к хорошему врачу я бы всё равно сходила - для самоуспокоения.

Velimira
25.06.2009, 10:43
Ух, спасибо)))

Яндекс.Метрика