PDA

Просмотр полной версии : С какой прической родились ваши малыши?



sofulenka2008
25.06.2009, 10:07
какая прическа была у ваших малышей-когда они появились на свет?что имеете сейчас?является ли для вас правдой, -что кто во время беременности страдал изжогой-родиться с волосиками?

Olly
25.06.2009, 10:55
Эх, изжога у меня во время беременности, начиная с 25ой недели, была жутчайшая - и вплоть до родов. Ребенок родился волосатый, когтистый:hi-hik:.
Ой, умора, вспомнила, как мне его на грудь положили, а я смотрю и думаю - блиииин, а чего он такой темный? Чего он такой кучерявый??:megalol: Муж у меня темно-русый, волосы прямые. У меня волосы с рыжинкой, и слегка вьются. А вот у моего брата (как и у отца нашего) - баран на голове, темный, густой баран. Я и подумала, что в нашу сторону пошел, по мужской линии.
А потом, к месяцам трем, те, темные волосы, вытерлись. И сейчас у нас жизнерадостный светлый пушок, который ну никак не укладывается к голове - торчит вверх непримиримым хохолком, что вызывает неизменный хохот у окружающих.:hi-hik:

Vika
25.06.2009, 14:14
. И сейчас у нас жизнерадостный светлый пушок, который ну никак не укладывается к голове - торчит вверх непримиримым хохолком, что вызывает неизменный хохот у окружающих.:hi-hik: так здорово написала:l_sunny:




Сёма родился с чёрными волосиками, равномерно распределены были по всей головке, не много и не мало. А потом (в месяцев 5-6 ) волосы сильно стали вырираться и выпадать и он прям лысенький был. А потом равномерно стал обрастать , сейчас каштановые с рыжим отливом на солнце...как ни старнно , но унаследовал мой цвет волос , хотя у нашего папы чернющие волосы

Helen
25.06.2009, 18:23
У меня изжога была страшная,спала недель с 30 только полусидя со стаканом молока в обнимку.Но Женя родилась с небольшим светлым пушком-волосиками на головке...ни волосатости,ни когтистости не было.Через пару месяцев Женя "перецвела", стала рыжей,а сейчас у нее то ли светло-светло русый,то ли блондинистый цвет волосиков,но с рыжим отливом.

Iriska
26.06.2009, 08:09
Эх, изжога у меня во время беременности, начиная с 25ой недели, была жутчайшая - и вплоть до родов
является ли для вас правдой, -что кто во время беременности страдал изжогой-родиться с волосиками? Это всё про нас!Родился не то чтобы волосы длинные были.Они просто были везде.Были бакенбарды как у Пушкина и ещё плечи волосатые.Потом всё вытерлось.Стал светленткий.

Anutik
26.06.2009, 10:42
У меня изжога мощная была, не знала, чем спасаться, но сынуля родился не очень волосатый :wink3: Родился темненький, а сейчас больше в сторону блондинистости сворачиваем :sarcastic:

mama Nata
26.06.2009, 11:27
волосиков было не так уж много, светло-русые, и слава Богу, изжого не страдала.

Swetlanka
26.06.2009, 11:35
А у меня изжога была не сильная, а обе дочки родились волосатенькие.

Старшая родилась с чёрно-красными :uau: волосами. Хотя у меня муж блондинистый-блондинистый а у меня русые волосы. В 40 недель мы её побрили и волосы выросли цветом как у папы.

А младшая родилась с беломи волосами с рыжеватым отливом. Мы её не брили и не стригли. Они сами не вылазили... и сейчас такого цвета

koteenok
26.06.2009, 22:55
У меня Леночка родилась с длинными черными волосами(и длинными ногтями). хотя изжогой я и не страдала.В месяц мне пришлось ее побрить, Сейчас волосики русые, как у меня.

olitaM
26.06.2009, 22:56
У меня тоже оба ребёнка родились волосатенькими,но изжогой не страдала....

Ardens
26.06.2009, 23:05
Я вообще не знаю, что такое изжога:pleeeze: Доча родилась темненькая и пушистенькая. Волосиками это трудно было назвать. А вот через месяц другой активного ворочания головешкой пушок наш вытерся:girl_sigh: (причем только на самом затылке). Сейчас обрастаем потихоньку, а вот на затылочке:mysmilie_45: Папа мой смеётся, говорит, что прической внучка в деда пошла:girl_crazy:

Tanchik
27.06.2009, 00:36
С Викой изжоги не было родилась волосатая с темными волосами, в 4 мес побрили и теперь у нее русые.
С Вовчиком изжога была не много, родился такой же волосатый и темный, вся спина в волосах была, сейчас побрили...

Ardens
27.06.2009, 00:42
в 4 мес побрили
Tanchik, а зачем так рано?! Мне бы страшновато было... Я вообще не сторонница бритья малышей, но если уж брить волосики, то ближе к годику не раньше.

elenka
08.07.2009, 22:34
Это всё про нас!Родился не то чтобы волосы длинные были.Они просто были везде.Были бакенбарды как у Пушкина и ещё плечи волосатые.Потом всё вытерлось.Стал светленткий.
У нас все то же самое,только без бакенбардов.вся спина волосатая была.как-то незаметно делось все куда-то.а на голове у нас совсем немного волос.Изжогой страдала в последние месяцы беременности.

NEP
09.07.2009, 20:47
с Алешей изжоги не было, родился на столько светлый что волос не видно. А вот с Соней...всю беременость ТАКАЯ изжога была, просто жуть, но...родилась с тремя волосинками и небольшим маникюром :)

osthap
09.07.2009, 21:51
Это всё про нас!Родился не то чтобы волосы длинные были.Они просто были везде.Были бакенбарды как у Пушкина и ещё плечи волосатые.Потом всё вытерлось.Стал светленткий. Это про Васю моего. Чернющие кудрявые длинные волосы, на ушах щеточка смешная...Сейчас - блондин, волосы очень жесткие, прямые. А Даша тоже черная родилась, волосы покороче, чем у Васи. Уже "полиняла" - блондинка растет, и, похоже - кудрявая будет. Глазки позеленели. У нас у всех зеленые глаза, только разного оттенка. Непонятно только - почему дети такие черные родились: муж - темно - русый, я - тоже...но - дети точно его :ugu::tease: .
А изжогой никогда не страдала.

LiLith
09.07.2009, 22:05
Майя родилась волосатенькой тёмненькой, потом всё куда то делось, посветлела..
А эта малышка с тёмными волосами прямыми родилась, но на висках они волнистинькие немного, но не густые.. изжога редко была, зато коготки у неё большие были.

Astra
09.07.2009, 22:11
Саша с изжогой и Маша также, оба родились слегка каштановые но только волос стал расти белобрысенькие стали. У нас почемуто все в роду дети белобрысые в детстве а потом с возрастом темнеют у меня в конвертике мои первые состриженные так от бумаги не отличить

IrinaKovalchuk
18.10.2010, 18:44
У меня со старшей дочкой была жуткая изжога,всё время пила томатный сок-родилась с волосами до плечей(врач сказала,чтоб принесли шампунь,голову ребёнку вымыть-шутка!),волосы не выкатались,как нам говорили и до 12 лет у неё была коса ниже попы!
А с сыном такой изжоги не было,но и он родился с волосиками

Iron Man
23.10.2010, 18:05
Изжога-изжогой, я готова была к волосикам, но то, что я увидела - снежный человек отдыхает! Волосы у Митрия были абсолютно везде, и на руках-ногах, и на спине. Черз пару месяцев они куда-то подевались, зато на голове - шикарная грива!

Dudina
23.12.2010, 13:06
Волосы черные были, е очень оргомная шевелюра, но лысины не было.

Leto11
30.01.2011, 03:53
У нас все с умеренной шевелюрой:ngph34r_1:

MoniQue
05.06.2011, 23:15
Наша родилась практически лысиком =))

Julia88
18.08.2011, 16:00
моя была очень волосатой)))) сейчас все практически вышеркалось))))

aleks
18.08.2011, 19:34
Вова родился с хохолком как у панка)))Саня с Антоном с пушком родились,Матюшка волосатей всех был,но шевелюрой это не назовешь)))хотя на лбу и плечиках тоже были волосы.

AnomaliA
01.09.2011, 07:47
У меня весь был волосатенький. Даже плечики и щёчки, а месяцам к четырём всё вытерлось и он почти совсем лысый стал.

penelopa
12.09.2011, 19:47
Меня изжога вообще сильно мучили, вплоть до таблеток, а родилась лысоватая.

Яндекс.Метрика