PDA

Просмотр полной версии : Мультфильм (аниме) "Наруто"



Swetlanka
25.06.2009, 11:12
Кто смотрел хоть одну серию Наруто? Может у кого-нибудь дети смотрят его? Что вы о нём думаете?

Что-то мне не очень нравиться этот мультик... :nea: Какой-то он мрачный и там бывает такие ужасы показывают... ну совсем не для детского просмотра. А у меня дочка прямо бредит этим мультиком - в школе у них многим он нравится.
Ни кто не знает с какого возраста можно его вообще смотреть? Не влияет ли он как то негативно на детей? :dum1:
Я его сама когда смотрела, мне было как-то не по себе. :brr:

Saintseadog
25.06.2009, 13:59
Наруто яркий пример довольно глупого и попсового аниме.Мы его даже в архив не переписывали - редко такое бывает,но это на редкость малоинтеллектуальное аниме,рассчитанное на массовый фанатизм детей и подростков.Типа дурацких американских мультов.Но дурного там нет,просто оно глупое до жути.Сейчас в американских мультиках больше негатива,так что негатива там нет,но и мыслительной деятельности тоже.Если честно,к нам в наш аниме-клуб приходят иногда фанаты Наруто...и очень быстро уходят,это обычно очень ограниченные подростки.Я думаю,дочка это просто перерастет.А если интересуется аниме,лучше пусть посмотрит что-нибудь из списка,приведенного в моем сообществе,где для детей,что можно показать.Могу даже выслать :)

Swetlanka
26.06.2009, 08:29
Saintseadog,Ой, Юличка, огромное спасибо!!! Вышли пожалуйста! Буду очень тебе благодарна!!! :poklon: И если можно.... пришли мне пожалуйста в личку адрес твоего клуба. :smush::pleeeze:

Saintseadog
26.06.2009, 09:25
Swetlanka, посмотри в сообществе - Кто еще любит аниме? Там есть темка со списком того,что мне удалось вспомнить невредного и интересного для детей :)

Swetlanka
26.06.2009, 09:49
Saintseadog, Спасибо, Юля, посмотрю. :ugu:

KrOlik
26.06.2009, 18:41
Хе-хе, у меня у сестры фамилия Нарута:sarcastic:

Swetlanka
26.06.2009, 19:20
Хе-хе, у меня у сестры фамилия Нарута:sarcastic:

:sarcastic: Вот это да! А кто она у тебя по национальности?

KrOlik
27.06.2009, 08:38
:sarcastic: Вот это да! А кто она у тебя по национальности?

Белорусска:) Хотя сейчас в России живет. Дедушки-бабушки тоже из Белоруссии:ugu:

Яндекс.Метрика