Вход

Просмотр полной версии : Фильмы,статьи, рассказы, ресурсы против абортов



Страницы : 1 [2] 3

Nina
11.07.2009, 23:03
Да,есть те,которым все равно,которые ходят туда как в магазин за хлебом-это страшно. да таким и детей е нужно Вы предствте сколько малыш потом амучиется если еще когда он не родилдся мама так к нему относится...
ребёнок в этом не виноват, зачем его лишать жизни. полностью согласна!
а рассказа правда за душу взял....

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

Они не узнают никогда холодных сердец
Не услышат раскаты грома среди небес
Не осознают боли после глупой смерти
...Они наши неродившиеся дети...

Они обречены на вечные страдания
На постоянные по миру скитания
Их души посещат нас в наших снах
Вся память о них заключена в именах...

Они стремятся обрести земной покой
Но не выбраться им из ямы глубокой
В которой похоронили их так легко
Те, которым чувство жалости не дано...

LiLith
11.07.2009, 23:49
только некоторые неуспевшие сделать аборт, выбрасывают детей в детские дома или на улицу как котят.. жизнь дорога даже такая как в дет доме, хоть и страдают всё детство, а кто знает может из них и люди хорошие вырастут..они уж точно детей не кинут.

ife
15.07.2009, 22:08
тьфу блин
и что меня дернуло сюда на ночь глядя......
даже до конца дочитать не смогла.....................
:hviki::hviki::hviki::hviki::hviki::hviki::hviki:

Julietta
15.07.2009, 22:34
:hviki::hviki::hviki::hviki::hviki::hviki::hviki:: hviki:
ужасно
может и рассчитано против абортов рассказ, естесственно все преувеличено, но без слез читать невозможно

elenaalisa
20.07.2009, 21:41
Девочки,реву как белуга.Кто смотрел,какие эмоции?ВПЕЧАТЛЯЕТ!Ни когда аборт не сделаю и ещё не делала!

LiLith
21.07.2009, 07:08
Я на видио касете про аборты лет в 12 смотрела, тоже зареклась не когда незделаю.

Nina
21.07.2009, 10:38
да я рассказ про сандалики прочитала уже до сих пор когда впоминаю слезы наварачиваются а тут фильмы нет сердце не выдержит!

Leysana
21.07.2009, 14:43
Девочки, я смотрела... очень тяжело... Мы еще в школе учились в классе одиннадцатом, ходили с классом в центр планирования семьи и там смотрели. Все вышли после просмора как в трансе. Даже парни говорили, что когда у них будет любимая девушка, не позволят ей аборт делать.

olitaM
21.07.2009, 15:21
да я рассказ про сандалики прочитала уже до сих пор когда впоминаю слезы наварачиваются
Нина,а что за рассказ?

LiLith
21.07.2009, 15:42
В инете ролик увидела про аборт, мне в контате отметили, сидела плакала, остальные там писали, что ночами спать не могли, некоторые говорили, а куда ж детей девать?
Мою знакомую, врачи уговаривали аборт делать, она одинока осталась, да и 16лет ей тогда было.. мать её умоляла, что б аборт сделала, я ей про этот фильм расказала, потом о последствиях, она отказалась от аборта, положили на сохранение, я вот к ней бегала рыбу солёную таскала, защищала от вражеских девчёнок, которые тогда над нами прикалывались,(мы неформалы были) а их в провинциальных городах ой как не любят..нормально родила, правда потом вредничала мне, я в последний раз с ней поругалась, и уехала жить в Астрахань..
Фильмы такие многим малышам жизнь спасли, они смотрят на своих чад и плачут, неужели, я допускала мысль, убить такую крошку родную..

osthap
21.07.2009, 16:04
Я не фильм смотрела, но - видела процесс не раз своими глазами - как медик. Физически это видеть не страшно, но, когда представишь себе, что это - живой малыш (пусть крохотный)... слёзы наворачиваются от одной мысли об этом... Сразу становится понятно, почему многие врачи - жесткие циники. Иначе - с ума сойдёшь...

mama Nata
21.07.2009, 16:35
Я в интренете видела, больше смотреть такое не хочу. Но как говорят - не зарекайся, хотя всем говорю, что не дай мне Бог такой грех на душу взять.

Jaid
21.07.2009, 16:38
думаю не к чему девушкам такие фильмы смотреть, лишние плохие эмоции...
сам не видел и не тянет

osthap
21.07.2009, 17:14
думаю не к чему девушкам такие фильмы смотреть, лишние плохие эмоции... сам не видел и не тянет Полностью согласна!!!

Iriska
10.08.2009, 07:11
А я не согласна.Надо смотреть ,чтобы понимать о последствиях безответственности.:brr:

Varda
18.09.2009, 21:34
Юлечка 100%! Лучше не смотреть нервишки целее будут!

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:33 ----------

Ирочка моя нервная система не выдержет! Я пас....

Starlove
18.09.2009, 22:34
А я не согласна.Надо смотреть ,чтобы понимать о последствиях безответственности.:brr:
Правильно Ира, я тоже так думаю. А то когда в постель ложатся не о чем не думают. А потом, что мне делать? Да ничего есть сто способов предохранения.
Не буду больше писать это тема для меня больная.

irenmama
19.09.2009, 07:18
Я только на днях посмотрела этот фильм!! Я не представляла, что малыш так может мучиться(( Я надеюсь в моей жизни не будет никаких абортов!!!

Mamkajbudu
07.10.2009, 22:02
грустно(((

mam4ik
08.10.2009, 08:41
Я уже встречала , это письмо на мамасе у кого то в дневниках . В этом письме только крупица и его не поймёт бездетная женщина , а для нас - это свято:l_sunny:

Nina
08.10.2009, 09:49
и его не поймёт бездетная женщина действительно пока это на себе не очутишь не поймешь всего того что там написано, но для нас это действительно свято!!!!

Anutik
08.10.2009, 10:54
Уревелась, пока смотрела... :hviki::hviki::hviki:

Starlove
08.10.2009, 11:26
А вы прочитала какая ассоциация создала этот ролик?

Starlove
08.10.2009, 11:28
Культурно-просветительский центр "Голубушка" в рамках акции "Нет аборту".
Дети- великое счастье. Я хочу большую семью, не меньше троих детей. А тут люди думают, рожать или нет. Как сказала Юля даст Бог зайку, даст и лужайку. Во время войны женщины рожали, а сейчас думают...

Anutik
08.10.2009, 11:31
Культурно-просветительский центр "Голубушка" в рамках акции "Нет аборту
Это разве плохо? По-моему, молодцы, что такой ролик сделали :ugu:

Starlove
08.10.2009, 11:39
Это разве плохо? По-моему, молодцы, что такой ролик сделали :ugu:
Так я Анечка не говорю, что это плохо, это наоборот очень очень хорошо. Пускай женщины подумают, когда на аборт будут идти.

Anutik
08.10.2009, 11:42
Пускай женщины подумают, когда на аборт будут идти.
Вот-вот. И я о том же. Мне кажется, многие просто не задумываются над тем, что они делают, когда решаются на аборт. И такие видеоролики могут помочь остановиться и подумать. Мне очень понравился, муж вечером придет - ему тоже покажу :ugu:

LiLith
08.10.2009, 12:53
Я вот не жалею что вторую родила, заберемению и третью рожу..ну или третьего..
ролик на самом деле очень впечатляющий сильный, детки это свято, но почитала там внизу коменты ужас просто какая щас молодежь..

Starlove
08.10.2009, 13:13
Я вот не жалею что вторую родила, заберемению и третью рожу..ну или третьего..
ролик на самом деле очень впечатляющий сильный, детки это свято, но почитала там внизу коменты ужас просто какая щас молодежь..
Вы себе не представляете у меня врач гинеколог. так она мне рассказывает у нее есть пациентка девчонка лет 20. Так она каждые 2 месяца приходит делать аборт. Сколько врач ее не уговаривает и предохраняться или родить, ни в какую. И так уже 2 года она уже абортов 15 уже сделала. а когда она захочет родить, что будет?

LiLith
08.10.2009, 14:14
да уж ужас..дискотеки и гулянки пьянки им дороже детей. А потом пожалеют как нагуляются.

Anutik
08.10.2009, 17:41
И так уже 2 года она уже абортов 15 уже сделала
Ужас какой! :uau:

Olly
08.10.2009, 17:44
эх, сразу захотелось вот чего - обнять Димку и еще одного ребеночка)))) Обязательно своим подругам покажу! А текст есть у меня в дневнике.

LiLith
13.10.2009, 12:39
Утро одного дня

(отрывок из книги "За жизнь" доктора Лисеца, активного участника движения в защиту нерожденных детей, приводится в сокращении)
Холодным осенним утром мы с коллегой отправились в близлежащий городок с намерением провести утро в гинекологическом отделении больницы. Приехали мы рано, до начала приема. Никого еще не было. Вскоре пришла медсестра и включила свет, затем появилась вторая; напевая, она вкатила массивный столик, на котором лежал пакет с надписью "стерильно вероятно, инструменты. Из кабинета послышался смех и донесся запах дыма и кофе. Кажется, сестры были в прекрасном настроении.
Когда мы уже решили, что никто не придет на аборт, вошла молодая женщина. Спросила, свободно ли, и, не дожидаясь ответа, села. Закурила, видимо нервничая, и сразу же заговорила:
- Наверное, и вы привели кого-нибудь на аборт. Мне 27 лет, но я считаю, мне рано иметь ребенка. Я еще учусь. Мой друг не против, чтобы мы поженились, завели семью, детей, но это можно сделать и потом, после учебы. Я побоялась сказать ему, что беременна. Он ни за что не согласился бы на аборт...
Я не знал, с чего начать, взглянул на коллегу, но он уже с кем-то беседовал. Приемная наполнилась, был слышен гул многих голосов. И я начал говорить. Я умолял ее не убивать своего ребенка, рассказывал о жизни человека до рождения, о вреде аборта, о проблемах, которые у нее возникнут. Я не мог поверить, что ребенок, уже живущий в ней, будет вскоре убит. Я просил, умолял, но безуспешно. Как только появилась медсестра и сказала: "Кто заплатил, может войти", она встала и вошла в кабинет, откуда послышался звук инструментов.
"Как странно, подумал я, вместо звона колоколов в соседней церкви эти люди слушают звон инструментов убийства". Ожидавшие аборта женщины слышали наш разговор, и одна из них спросила меня:
- Это правда, что мой ребенок уже жив? Я беременна 6 недель, а мне сказали, что он оживает только через три месяца.
- Да, госпожа, ребенок жив - жив с момента зачатия. Его сердце начинает биться, когда вы еще даже не подозреваете, что беременны. На 18-21-й день после зачатия оно гонит по сосудам кровь. Ваш ребенок уже сейчас делает движения головой и телом, как новорожденный! - ответил я.
- Неужели! А мне сказали, что это всего лишь комочек... Нет, я не буду делать аборта. Я люблю своего малыша, который ждет меня дома. Я не могу этого сделать!
Как радостно было это слышать, но сколько еще таких женщин в ежедневных очередях в этот страшный кабинет, которым никто не говорит о вреде аборта, о том, что ребенок живет до рождения, у врача не находится для них времени. Моя собеседница ушла и вскоре вернулась с мужем. "Что-то он мне сейчас скажет?"- подумал я. А он тихо проговорил:
- Господин доктор, благодарю вас, жена решила родить и этого ребенка. Знаете, в эти дни она была какой-то другой и не слушала меня.
Я долго разговаривал с женщинами. Они решились на аборт - и никто не отговаривал их от этого. Более того, одну из них, беременную четвертым ребенком, медсестры подняли на смех, уговаривая на аборт и обещая сделать его еще по старой цене.
В то утро нам с коллегой удалось сохранить жизнь пятерых детей. И на лицах их будущих матерей после этого решения появилась улыбка. Они ушли из больницы преображенными.
Труднее всего было убедить одну из присутствующих - коллега говорил с ней больше часа. Но помощь явилась неожиданно. В приемной сидела женщина лет тридцати пяти. Она долго прислушивалась к разговору, а потом вдруг подошла и громко сказала:
- Много бы я дала, чтобы быть сейчас на твоем месте. Роди этого ребенка, дай ему жить, а себя не лишай счастья материнства. Семь лет назад я сделала аборт - и сейчас никакой врач мне не поможет. Я не могу иметь детей.
Эти слова оказались решающими. Наша собеседница изменилась в лице; помолчав, она сказала:
- Да, я рожу своего ребенка! - И слава Богу, ушла из этой бойни!
В то утро я понял, что должен найти людей, которые пошли бы утром в гинекологические отделения - на лобное место, где умирает Страна, и просили бы о помиловании маленьких осужденных на смерть, которые ждут казни в мрачных холодных темницах с решетками из материнского сердца.
Антуан Лисец

http://www.aborti.ru/node/265

LiLith
13.10.2009, 12:52
ГРЕХ ДЕТОУБИЙСТВА
Ребенка разрывают на куски, сжигают заживо концентрированным со- ляным раствором, расчленяют на части стальным петлеобразным ножом. И все это по желанию родителей. Ужасный бред? Нет. Это называется абор- том.
Сторонники абортов утверждают, что зародыш - это только кусочек плоти, но доказано, что уже в первый день зачатия формируется человек - определяется пол, цвет глаз, волос, высокий или низкий рост и мно- гое другое.
18 дней: начинает биться сердечко!
6 недель: уже функционируют почки, печень, легкие, фиксируются мозго- вые импульсы.
8 недель: ребенок хватает инструмент, положенный в его ладонь.
10 недель: ребенок очень чувствителен к боли, отворачивается от неп- риятных раздражителей и шума. Через несколько дней начинает поворачи- вать головку, подгибает ножки, морщит брови. Он зевает, находит рот и сосет пальчик. И в это время, по воле самых родных для него людей, он встречает мучительную смерть.
В период вынашивания плода мать с ребенком связывает невидимая духовная нить. Ребенку передаются материнские чувства, переживания - не даром врачи советуют будущим матерям положительные эмоции, особен- но в первые месяцы беременности. Переживания матери, решившейся на аборт, передаются и ребенку. Ультразвуковая съемка плода доказывает, что 12-недельный зародыш:
1. Предчувствует угрозу со стороны инструмента, которым произво- дится аборт.
2. Чувствует опасность и выражает это тем, что - двигается быст- ро и тревожно, - удары его сердца учащаются со 140 до 200 ударов в минуту, - он широко открывает рот, как вовремя крика.
Этот безмолвный крик стоит над нашей страной, где детей убивают миллионами. Мы превратились в нацию детоубийц. Люди пытаются постро- ить материальное благополучие на крови своих детей. Где это благопо- лучие ? Вместо него - гнев Божий ! Кровь безвинно убиенных вопиет к Богу об отмщении !
Братья и сестры ! Остановитесь ! Покайтесь ! Не совершайте грех детоубийства !
Православное Братство Святого Благоверного и Великого князя Александра Невского г. Новосибирск
http://orthomed.ru/pms.php?id=library.abortion.00007

LiLith
13.10.2009, 12:55
Письмо убитых детей

http://www.noabort.net/images/letter.jpgПисьмо для “честных” людей от 21000 в день убитых детей


Нашим матерям и отцам. Врачам и Министрам. Священникам, и учителям.
Спасите нас бедных! Мы не хотим мучительной смерти! Нам очень больно! Мы хотим увидеть это солнце и вас мама и папа!
Мы, дети голые и раздетые, плачем день и ночь, что вы, матери, нас убили и выбросили прочь. Покойников вы в чистую одежду одеваете, а нас, живых и голых, в огонь бросаете.
Войны все не хотят и страшатся, а нас невинных, Двадцать с лишним тысяч в день убивать не боятся. В домах и везде нет мира у людей за то, что вы убиваете нас, невинных детей. О, матери-убийцы безбожные, какие вы в жизни неосторожные. Вид показывает, что вы похожи на честных людей, а ведь вы хуже всяких хищных зверей
Зверь своих детей не убивает их с любовью нежно охраняет и питает. Днем и ночью от людей и других зверей защищает и сохраняет. Пищу зверь с большим трудом и опасностью добывает. И детёнышей до определенного их возраста защищает и питает.
А вы, матери, за нас отдых и квартиры получаете. Зачем же вы нас жизни лишаете и в кочегарки бросаете? О, матери страшные, плачьте и рыдайте! И страшные преступления никогда не забывайте, что вы рано или потом станете перед Страшным Судом. За всех нас, вы будете горько плакать и рыдать. И за каждого из нас вам придется ответ дать.
Кайтесь и плачьте и вы, отцы-винопийцы, страшные кровопийцы и убийцы. Вы ядовитое вино за большие цены покупаете. А нас, невинных, убиваете и сжигаете. Кайтесь и вы, убийцы-врачи! Страшные в белых халатах палачи! Белую одежду вы кровью обливаете, и нас, невинных, жизни лишаете и сжигаете. Вас учат жизнь человека сохранять и продолжать. А вы стали убийцы - жизнь человека сокращать и нас, невинных маленьких детишек, убивать. Скоро и ваш час придет, И каждый свое дело на суд принесет.
На суде все дела известны, даже и те, Которые казались совсем безгрешны. Даже шаловливое детство было порой и то будет открыто пред тобой.
Кайтесь, убийцы, скорей, вас ждет грозный Судья у дверей! Просите прощенья у Бога и у людей, за убитых вами невинных детей!
Вы, убийцы-матери, крася ваши глаза, думаете, что пройдет мимо вас эта гроза? Вы красите ваши ресницы и думаете скрыться от Божией десницы? Вы проводите у телевизора свободный час, а невинно убитых забыли про нас. Вы лишили нас света и речи, бросили в огненные печи.
Вы решили, что освободили свои руки от нас, Но не забудьте, что вас ждет грозный, непрощенный час. Кайтесь, поститесь, за грехи ваши молитесь. Сложите ваши руки на груди и подумайте, что вас ждет впереди. О, какой будет плач и рыдание, когда Господь назначит с вами свидание. Как вы ответите за ваши срамные дела, когда вам покажут наши сгоревшие тела.
О, несчастные злые матери, вы нас убиваете и не жалеете, а от этого вы часто болеете. Вы за нас злокачественные язвы получаете и раньше времени тяжело, без Покаяния умираете. О, матери-убийцы, время не теряйте и всю оставшуюся жизнь на покаяние отдайте. Пока еще есть время и час, но скоро Господь позовет вас. Подумайте и вы, депутаты министры, правители. Кто наши убийцы и мучители?! Вас для добрых дел выбирают, а нас ежедневно двадцать одну тысячу убивают и сжигают.
Неужели нет в этом мире честных людей? Чтобы защитить от убийства малых детей! О, какой будет страшный плач и рыдание, когда постигнут виновных страдания. Господь дал вам еще время, чтобы снять с вас это страшное бремя. Идите и кайтесь и не стыдитесь, у ног Творца со слезами молитесь. Просите со слезами у Бога прощение за невинных детей убиение. Господь услышит вашу молитву в тиши и легко-легко будет для нас, убиенных, и вашей души.
Просим мы и вас, священники и учители, молитесь за нас, чтобы не погибли мы и наши родители. Просите в молитве у Бога, чтобы миновала нас эта тревога. Вот грядет тот час, когда услышите Божий глас:
Прийдите все труждающиеся и обремененные, и Я упокою вас. АМИНЬ.


http://www.aborti.ru/articles/pismo_ubityh_detey

LiLith
13.10.2009, 12:58
зашла на этот сайт читала..вот решила поделится с вами..вдруг это поможет кому то избежать аборта..

Starlove
13.10.2009, 13:02
Лида я против абортов и кто со мной общался на форуме это знают. Я уже высказывалась по этой теме.
Просто надо понять, что многие женщины делали аборт(я не из их числа). И подымать эту тему на форуме не всем приятно. Многие все понимают, но все равно делают, это их выбор. Оправдывать их я не собираюсь, и осуждать мне надоело. Не всем нравится когда им в лоб высказываешь свое мнение.

LiLith
13.10.2009, 13:06
это право каждого, просто быть может кто то захочет это сделать, и какая то информация её остановит в будущем..

Starlove
13.10.2009, 13:10
зашла на этот сайт читала..вот решила поделится с вами..вдруг это поможет кому то избежать аборта..
Лида да не поможет это. Я читала книгу одного батюшки, так он рассказывал, как пошел в гинекологию и стал общаться с женщинами которые пришли на аборт, он им говорил, что вам нужно чтобы вы не сделали, деньги , квартира...Он предлагал деньги, помощь , но все отказывались. Женщины идущие на аборт...находят сто причин это сделать. Даже если ты дашь им и денег и поможешь с квартирным вопросом...им все равно....все равно это сделают.
Я верущий человек и все возвращается в этой жизни.
Я расскажу вам одну историю. Моя мама за свою жизнь сделала около 13 абортов, то что я ее осуждаю она это прекрасно знает. Но все вернулась не ей, а ее дочерям (то есть мне и сестрам). Мы все больные по женски. Я долго не могла забеременеть, у сестер постоянное воспаление придатков. Все ее грехи ударили по нам.
Что-то изменить я не могу, знаете скольких я подруг уговаривала не делать аборт, предлагала помощь...говорила что помогу с коляской, с одеждой...Но они все равно делали...ну не поможет это статья. Я это уже знаю.

Starlove
13.10.2009, 13:21
Для врачей аборты это золотое руно. В бесплатных женских консультациях, врачи борются за право сделать аборт, потому что это лишняя денежка.
Мой врач гинеколог не делает аборт, и никогда не делала. И она говорит, что все врачи на нее косо смотрят, не понимают почему она отказывается. А она мне говорит, что хочет второго ребенка уже 10 лет, а не получается. И я должна убивать чужих детей, хотя мечтаю о своем.
У нее был случай молодая мама долго мечтала о ребенке и вскоре за беременела и на большой сроке случился выкидыш. Вы бы видели как врач плакал, она не могла успокоится. Она так переживает за каждого еще не родившимся ребенке. Я поражаюсь что есть еще такие врачи.
И в первую очередь должны врачи отговаривать пациентов не идти на аборт.

Яндекс.Метрика