PDA

Просмотр полной версии : А как Вам сделали предложение?:)



Страницы : 1 [2]

LANIK
27.01.2008, 03:08
Меня муж пригласил в лесопарк гулять, но с нами пошла и моя мама :hi-hik:. Видимо он ее побоялся и предложение делал просто дома... Подарил маленькое колечко и предложил быть его женой:D особой романтики не вышло, да она мне не очнь-то была нужна, я и так была рада:D Встречались мы уже больше 4х лет, и мне зааамуж хотелось :stesn:

Lyudok
28.01.2008, 14:56
Меня муж пригласил в лесопарк гулять, но с нами пошла и моя мама .
И часто она с вами гулять ходила?:eek:

mamLen
28.01.2008, 19:23
Всё достаточно бонально.
Нее очень удобно встречаться живя в разных городах, пусть и расположеных в 20минутах езды. К нам в город не попасть, а до него пока доберешься. Надоело гулять в -40, вот и решили. Подали на апрель, родителей познакомили. Те начали уговаривать перенести на лето. Пошли на уступки, как оказалось не зря(его бабушка умерла за 4 дня до предполагаемой даты). Летом поженились.

LANIK
28.01.2008, 20:19
И часто она с вами гулять ходила?:eek:

Очень даже часто:ugu: Мама сразу его полюбила, и поэтому муж с родителями хорошо общался:cool: Но не подумайте чего, романтических встречь вдвоём было более чем достаточно;)

aleks
05.07.2008, 22:01
Сакраментальной фразы- входи за меня,или будь моей женой ,
я не слышала,мой муж просто привез меня в загс,и поставил перед фактом- заявление бум подавать?и это было через месяц после знакомства,через два месяца уже стали мужем и женой:hi-hik:

sofulenka2008
06.07.2008, 12:39
у нас все вышло обоюдно,мы жили уже вместе,накопили денег и сделали себе подарок-свадьбу.

krochka ru
06.07.2008, 15:27
А мы вовсе об этом не думали, о свадьбе...
Мы жили 3 года и моя свекровь предложила нам пожениться, ну мы долго не раздумывали и согласились!!!

Niagara
06.07.2008, 20:17
Мой сделал мне предложение в день нашего знакомства:megalol:. Думала, он пошутил:bliin:, оказалось нет. Ну а когда узнали, что будет ребеночек, всё само собой получилось.

Tilla
06.07.2008, 20:19
Мне муж предложений не делал,не до слюней было.Всё по-быстрому,по-деловому...

manuna
15.07.2009, 15:35
А мы с мужем просто начали тему по поводу пышных и скромных свадеб.
-Я бы пригласила только самых близких. - рассуждала я.
-А я, наверное, тоже. - ответил он.
Вечером любимый позвонил и сказал, что с его стороны будет 20 человек, а еще его отец спрашивает, когда можно присылать сватов.

Anutik
15.07.2009, 18:35
У нас тоже предложения как такового не было. За полгода до свадьбы он подарил мне колечко и, как выяснилось позже, с этого момента считал меня своей невестой :hi-hik: А потом как-то речь о свадьбе зашла, решили с ним поехать к родителям моим "свататься". И тут вообще анекдот получился. Папа у меня, начитавшись незнамо чего, был, что называется, во всеоружии. И когда мой будущий муж завел речь о том, что мы решили жениться, папа громогласно сказал мне: "Выйди, мы потом тебя позовем". Уж не знаю, о чем там речь шла, только потом мне было приказано зайти. Захожу (в душе - ухохатываюсь, лицо же делаю серьезное :sarcastic:). Папа: "Дочь моя! Этот молодой человек просит твоей руки!". Мама не выдержала и вставила: "А она, конечно, первый раз об этом слышит" :megalol: Папа, не обращая внимания ни на мамину иронию, ни на мое лицо, еле сдерживающее улыбку, продолжает в том же духе: "Дочь моя, ты согласна?". Как я так от смеха не рухнула, не знаю. Надо отдать должное жениху - отсидел весь этот театр одного актера с серьезным лицом :ugu: На этом дело не кончилось - через какое-то время папа начал мне названивать и требовать, чтобы Андрей заслал к нему сватов, "как полагается, а то я тебя замуж не отдам", вошел в образ по полной программе, все никак выйти из него не мог. В общем, еле отбилась я от этих требований :JC_see_stars: Самое смешное было, когда мы после свадьбы вспоминали все эти предсвадебные дела, муж очень удивился, что именно мне-то он как раз предложения и не делал как такового :tease:

IRitA
03.02.2010, 17:43
Папа у меня, начитавшись незнамо чего, был, что называется, во всеоружии. И когда мой будущий муж завел речь о том, что мы решили жениться, папа громогласно сказал мне: "Выйди, мы потом тебя позовем". Уж не знаю, о чем там речь шла, только потом мне было приказано зайти. Захожу (в душе - ухохатываюсь, лицо же делаю серьезное :sarcastic:). Папа: "Дочь моя! Этот молодой человек просит твоей руки!". Мама не выдержала и вставила: "А она, конечно, первый раз об этом слышит" :megalol: Папа, не обращая внимания ни на мамину иронию, ни на мое лицо, еле сдерживающее улыбку, продолжает в том же духе: "Дочь моя, ты согласна?".
юморист папа, прикольно так))))))))

Lizkin
03.02.2010, 18:15
юморист папа, прикольно так))))))))
Ага :z_6:

А мне мой так часто делал предложения, что я уже и не помню. Я не очень-то о серьезных отношениях, встречаясь с ним думала и воспринимала это все, как игру. Так что не запомнилось. Только обсуждения того голубого платья :ngph34r_1:

Anutik
03.02.2010, 20:38
юморист папа, прикольно так))))))))
Если бы он это как шутку воспринимал - был бы юмористом. А ведь он на полном серьезе! Ржали все, кроме него)))

IRitA
04.02.2010, 08:03
я с тем смыслом что повеселил всех))))

IRitA
04.02.2010, 08:05
А мне мой так часто делал предложения, что я уже и не помню. Я не очень-то о серьезных отношениях, встречаясь с ним думала и воспринимала это все, как игру. Так что не запомнилось.
какая ты коварная:ngph34r_1:

LiLith
04.02.2010, 08:50
Мне ещё в 17 лет мой муж делал предложения, я только смеялась ему в лицо, он обижался..А так даже на колени становился на остановке, предложения делал, прощение просил когда я обижалась..говорила, что рано мне замуж то и темболее за него..но как прожили вместе с ним года 2, забеременела, там уже родители настояли, они против гражданских браков, пришлось принимать предложение, если б не забеременела, наверное не когда б не вышла за него, я мужа себе хотела конечно получше, посерьёзнее..но видно судьба такая.
Свататся перлись, отец его и мы с мужем поехали в Нариманов к моим родителям, папы моего тогда не было, мать встретила, познакомились, пообщались, обговаривали свадьбу, но потом его отец начал заднюю включать, мол денег нет, его родственники не предут и тд и тп, сами кричит делаете..обидно было, позвали мать мужа, она мозг выносила, но помогла с финансами на еду и машину. Ну это уже по другой теме)))

AnomaliA
15.02.2010, 18:20
Мы ещё когда встречаться начали он мне сделал предложение, правда сам об этом не помнит. мы шли тогда. о чём-то болтали. Он сначало шуткой спрашивает "ты выйдешь за меня замуж?" я ответила "Да". А он : " а если серьёзно?" я подумала и сказала "да". так вот.

Wilma
27.10.2011, 14:32
Ролик в тему - такое романтичное предложение

http://www.youtube.com/watch?v=p2y37ZHjho8
У меня всё было довольно банально - ресторан, цветы, шампанское, колечко...

Vicky
28.10.2011, 00:57
Мне предложение сделали в ресторане.. Без кольца, так как сказал, что он не планировал..

СказкаМоя
09.06.2013, 13:44
Сделал предложение на мое день рождение...принес профитрольки, шампанское, встал на одно колено и прочитал собственный стих)))) это было мыыырррррр

Яндекс.Метрика