PDA

Просмотр полной версии : Детские заблуждения



Cvetik
27.06.2009, 08:05
Каждый из нас в детстве в чем-то ошибался по наивности - или не так понимая что-то... Сейчас это звучит безумно смешно.
Вот я до 15 лет считала, что Боярский поет о красавице Икуку. http://ts.1in.kz/style_emoticons/default/ag.gif И совсем недавно узнала, что не одна я так думала. Что-то с дикцией у Боярского.
А какие у вас были в детстве заблуждения? Смешные и не очень.

Iriska
27.06.2009, 08:19
Вот я до 15 лет считала, что Боярский поет о красавице Икуку:pactalom:Присоеденяюсь.

Helen
27.06.2009, 08:24
А у меня брат долгое время в пел песню Киркорова так - "любимая дыня права".:sarcastic: Но это где-то лет до 8...

Iriska
27.06.2009, 08:30
"любимая дыня права".:pactalom:Я пела когда очень маленькая была песню Пугачёвой "Маэстро":"Я в осьмом бреду..."

KrOlik
27.06.2009, 08:42
А мне казалось что Пугачева в песне "Миллион алых роз" поет "Миллион алыхрос". И даже спорила по этому поводу со старшей сестрой :girl_crazy:

osthap
27.06.2009, 08:52
А ещё была когда - то песенка "Если нравится тебе, то делай так..." - в ладоши хлопай, ногами топай и т.д. Помню, в раннем детстве мне казалось - "Если нравится тебе, то белый таз..." У нас тогда был белый эмалированный тазик - на мой детский взгляд - верх совершенства и неописуемая красота. Меня ничуть не удивляло, что все люди поют именно про наш беленький красивенький тазик!

LuBoFF
27.06.2009, 09:21
:pactalom:
насчет икуку таже тема)))
а мне казалось что если поцеловать мальчика то можно забеременить пока не пошел курс анатомии...класс 8 кажется)))
долго считала ,ну это все в детстве было, что Мурманск это где то заграницей))))папка в море ходил,но в основном зарубеж вот и думала так)))

Cvetik
27.06.2009, 09:38
и еще я раньше думала, что поезд ведет всю дорогу один машинист...и всегда удивлялась, что он никогда не спит...мы ведь всю дорогу от Кустаная до Киева едем и едем...Эти люди всегда у меня вызывали восхищение...Думала, что они не такие как мы...:smush:

CyberMama
23.12.2009, 21:51
up

katepm
12.10.2010, 00:44
а у меня такое заблуждение было, хотя может оно и не детское. Девочкам класса с 5-го на специальных уроках каждые пол года начинали втирать, что типа вот, у вас скоро будут месячные, ну и подробно рассказывали что, где и как, куда идти, как быть и т.д. Потом мама неоднократно пыталась со мной об этом поговорить, я отвечала, что я все знаю, в школе уже все рассказали... Ну вот, пришло время, мне было 11 лет, как раз 5-ый класс, это случилось, ну я же уже "все знаю", никакого удивления, маме сказала, медсестре в школе... НО... когда прошло 30 дней и это случилось снова, я была в шоке )))))))))))))). До этого времени я думала, что это случится всего один раз )))))))))).

katepm
12.10.2010, 00:49
а еще раньше, лет в 7, фантазировала на тему "для чего нужны прокладки и тампоны". Их как раз тогда начали рекламировать по телеку. Единственное предназначение для них, которое мне тогда показалось разумным, это чтоб писать в них не ходя в туалет

Яндекс.Метрика