PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь "фотошопщика"



katrin
09.08.2006, 13:08
Девочки, миленькие, оооогромная просьба о помощи к тем, у кого есть фотошоп и кто умеет им пользоваться!
Объясняю: у моей свекрови юбилей - 50 лет. Я нашла 2 фотографии, на которых мой муж и Максим очень похожи. Так вот, хочу сделать свекрови сюрприз: рядом муж и сын (её сын и внук :D ). Меня она не очень долюбливает, поэтому обойдёмся без меня :D Кто-то уже так делал и выставлял такую композицию ОLKA и Лизонька, только найти не могу. Без наворотов, я ведь понимаю, что всё это занимает много времени, просто чтобы рядом были фотки.
Или если кто-то (москвич) знает фирму, в которую я могу обратиться и мне там сделают, я была бы очень благодарна!!!!
Спасибочки!

CyberMama
09.08.2006, 14:27
моя аська 415557, скинь нужные для коллажа фотки, напиши как примерно должно выглядеть, к завтра сделаю если сегодня стукнешься.

Lilia
09.08.2006, 14:52
Катрин, если хочешь, скинь фотки на мой мейл тоже. Попробую чё-нить сделать. Будут несколько вариантов. :P Щас напишу тебе в личку свой мейл.

katrin
10.08.2006, 10:36
Спасибо всем преогромнейшее за предложенную помощь!!!! :D Вы очень замечательные :D :-260

Яндекс.Метрика