Вход

Просмотр полной версии : Вы нервничаете?раздражены?как часто такое бывает?



sofulenka2008
28.06.2009, 16:22
Вы часто нервничаете и раздражены?Это можно к вам отнести и что для этого вы делаете?Кто-то принимает лекарства,кто-то танцует,кто-то медитирует,кто-то ест, а как вы справляетесь с этим?и вообще относится ли это к вам?Может подскажите как вообще не нервничать..............но по моему это нереально...............

elenaalisa
28.06.2009, 16:25
Я сегодня мужу устроила сканда на пустом месте,даже стакан разбила и после этого мне стало так легко на душе,а затем в качестве примерения был страстный секс!

Anutik
29.06.2009, 17:59
Нервничаю часто, и часто по пустякам. Ничего не могу с собой поделать... Успокаиваюсь часто только после того, как поплачу, выплачешься, и легче станет :smush:

Frida
29.06.2009, 20:29
Я ем ))) И успокоительные капли пью. В последнее время не плачу по пустякам. Бывает достаточно на улицу одной выйти, чтобы успокоиться. Погуляю и все проходит )))

osthap
29.06.2009, 20:43
Я нервничаю из - за того, что Васе стала уделять мало внимания...Ничего мне не помогает, кроме тщательного анализа ситуации...Прогулка очень способствует анализу, если Даша в коляске спит, а не бузит...

LuBoFF
30.06.2009, 10:58
Я ем )))
анадогично..но почему то спокойной стала...не ругаюсь...скандалы не закатываю вообще...муж во первых не терпит да и самой ся жалко...лучше поговорить ,толку больше....а если нерничаю например по вопросам беременности то начинаю себя уверять что все хорошо что все обойдется...поговорю с близкими на эту тему они всегда успокоят.....или например на мамасе посижу тут уж тем более нервы ставят на место)))
вообще стараюсь о плохом не думать..ну его нафиг...но если все таки довели то кушать начинаю все подряд))

Iriska
30.06.2009, 16:48
О!На меня как найдёт!Просто маньячка какая-то.Ничегошеньки не делаю,волевым усилием беру себя в руки и успокаиваюсь.

Helen
30.06.2009, 18:45
Я в последнее время ух какая нервная стала...ору все время...и на дочу тоже...потом как будто отряхиваюсь,беру себя в руки и опять спокойная...может это гормоны,может просто усталость...нужно держать себя в руках.

Яндекс.Метрика