PDA

Просмотр полной версии : Как вы думаете ваш муж-хороший папа?



sofulenka2008
29.06.2009, 21:12
Как вы считаете ваш муж хороший отец для вашего ребенка?состоялся ли он как "ПАПА",помогает ли он вам с малышом?помогал ли?Бывает ведь что они вообще не принимают никакого участия....а это так обидно......но бывает они начинают с ними возится после трех лет...........а как у вас?

Cvetik
29.06.2009, 21:35
Я думаю, что да....дети очень тянутся к нему...он никогда не остается безучастным ни к их просьбам, ни к проблемам.Он не только сейчас такой, а всегда таким и был. Деток без него я ни разу одна ни купала.Это было что то вроде его обязанности, но в то же время и его самостоятельная инициатива. Я всегда могла положится на мужа...он с удовольствием оставался с ними, а я со спокойной душой делала свои дела...Иногда мне даже кажется, что я немножко даже деток к нему ревную...может просто это мне так кажется, но без папы они очень скучают,когда он в командировке все разговоры только о том, а что сказал бы папа, как бы он это сделал и т. д....в общем, мне с мужем, я считаю повезло!!!!А детям повезло, что у них такой папа!!!!:D::D::D:

sofulenka2008
29.06.2009, 21:45
А детям повезло, что у них такой папа!!!!:D::D::D:
__________________
Да это здорово.....Это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anutik
29.06.2009, 22:06
Я бы очень хотела себе такого папу, как мой муж... Даже больше: в детстве мечтала о таком папе! Думаю, этим все сказано :wink3:

CyberMama
30.06.2009, 02:28
Я тоже считаю, что мой муж - отличный папа

Iriska
30.06.2009, 04:35
Скорее хороший чем нет.Они гуляют вместе,играют что-то делают.

Helen
30.06.2009, 09:18
Думаю,что муж очень хороший папа...правда,он мягкий,мягче чем я...так что Женя на нем просто ездит...А так-он купает ее,может и памперс поменять,и пюрешкой накормить,книжки читает,балуется с ней.Она его очень любит,скучает по нему.А он всегда из командировок ей подарочки привозит-носочки,магнитики на холодильник,книжки.

Nina
30.06.2009, 21:28
Я бы очень хотела себе такого папу, как мой муж... Даже больше: в детстве мечтала о таком папе! Думаю, этим все сказано он та возится с сыном что мне иногдадаже обыдно становится что не со мной он в это время, но это не к сыну ревность а видимо от того что в детстве папиной теплоты не дополучила...

osthap
30.06.2009, 21:44
Хороший. только строгий очень. жалко Ваську бывает. муштра - как в казарме...а вот доча уже сейчас веревочки из него вьет...

Ardens
30.06.2009, 23:53
Наш папа очень ждал малышку. Помогал мне после родов: поначалу со мной в палате лежал, памперсы менял, баюкал Нику... Так трусился над ней. Когда домой приехали тоже помогал. Мог и ночью встать без проблем, хоть и ехать на работу в другой город и вставать, соответственно, очень рано. Когда колики у дочурки были мы с ним даже делились: первую половину ночи сплю я, а потом он. Сейчас тоже помогает, в плане поиграть, искупать, шкодят они вместе, а вот памперсы остались в прошлом... Зато с коляской погулять, высоко нос свой задрав - это всегда пожалуйста.
А вообще, по одному выражению её личика и довольным глазёнкам, когда она папу встречает с работы, могу сказать, что у нас хороший папка. Бывает конечно достаёт меня, но это делает не папа, а муж.

Frida
01.07.2009, 20:58
Наш папа полностью маму заменить может при надобности ))) Возится без проблем с двумя. Я когда встаю в 9 часов утром, оба накормлены кашей, попы у обоих помыты, кому надо надет памперс, оба с бутылками чая, включены мульты, папа в отрубе ))) Они ж его в 6 утра поднимают )))
А вечером после работы опять он с ними, я могу спокойно уйти погулять. Будут накормлены, искупаны, уложены спать, еще и книжки валяются рядом с кроватью. Читали значит )))
У нас папа просто супер )))

mamLen
02.07.2009, 09:36
Наш папа полностью маму заменить может при надобности
И наш такой:l_sunny:
Любит бандитов наших безумно. А те на нем ездят, даже слишком.

Olly
02.07.2009, 10:32
И наш папа отличный папа)))
Еще до Димки мы часто ходили в гости к друзьям с детьми. Так вот нашего папу невозможно было оторвать от детских игр. Когда родился свой ребенок, наш папа проявился во всей красе - наши первые две недели, когда мне было тяжело вставать и ходить, все - абсолютно все - по дому делал он. Гладил эти бесконечные пеленки, подгузники, распашонки, ставил стирку, готовил особую, для кормящих, еду, бегал в магазины, аптеки, загс. И сейчас, по прошествии времени, энтузиазм не угас - купает Димку только папка, я рядом просто стою, играет до изнеможения ребенка от смеха, и вообще - раскапризничавшийся под вечер Димка успокаивается только у папки на руках. Я иногда ощущаю себя ходячим приспособлением для еды:hi-hik:

Bagirchik
02.07.2009, 15:25
Мой муж отличный папульчик!!!!! Детям с ним очень интересно, он многое знает и всегда может увлечь их интересной беседой, рассказами.
Всегда проследит, чтобы дети были накормлены.
Когда маленькие были то я не боялась оставлять их с ним, доверяю полностью.

mama Nata
02.07.2009, 15:56
У нас папа как папа, с Арсюшкой и играет, стал Сенюк старше так всегда его в душ с собой берет, играет, какие-то развлечения придумывает. Порой. конечно отлынивает, попу помыть, только когда меня нет, покормить, так дорогая у тебя лучше получается, памперс до сих пор не научился нормально одевать, но Арсюшка еще тот удалец, убегает от него, беситься начинает, так что Сеня и памперс для папы, это конец света.
Но самое глвное, что он любит сына, любит какой-то своей любовью, переживает, даже когда нет повода, стремится сделать для него все, что в его силах.

Nina
05.07.2009, 15:06
Я иногда ощущаю себя ходячим приспособлением для едывот -вот наш иногда лаза еще не откроет полностью а уже лепечет па-па! а как увидит и мама не нужна вспомнит когда кушать захочет!

IrinaKovalchuk
18.10.2010, 18:48
Наш папа замечательный,всё делал с самого рождения получше меня,но он скорее сыночку друг(добрый,понимающий,всепрощающий),а так хотелось,чтоб ещё и авторитетом был!А то у нас авторитет-это мама:uau:

Astra
18.10.2010, 18:59
ООО я помню как по выходу из роддома мой сам... покажи как пеленать, но потом как то, не пеленал. С первым (сыном) он вообще себя папой е чувствовал, на мой взгляд. за то потом с дочей это все.... НООО! С сыном на мой взгляд отношений так и нет, я до сих пор стараюсь их наладить..

daizy
30.10.2010, 05:53
Наш папа- самый лучший. Особенно теперь, когда появилось больше времени на шпану(сменил работу, и перестал задерживаться). И поиграет с маленькой, и покормит, и спят здорово как сурки. А старший за ним везде "хвостиком" таскается. Ттт, не сглазить бы.:bous:

Ksenichka
31.10.2010, 18:30
Не скажу что идеальный но посредственным тоже язык не поворачивается. Все что касается детей старается мне помогать. После роддома девчат пеленал даже ночью. Меня будил только когда надо было кормить. Купание это его привилегия. И потютехается и побалуется с ними. В общем он у меня умничка.

LANIK
31.10.2010, 18:44
У нас отличный папа! Только работает очень много, дома почти не бывает, устает( Но, я знаю, останься он с Аней дома со всем справится! И самое главно, что любит и заботится о доче!

Dudina
23.12.2010, 13:04
Мой муж очень хороший папа, без него не справилась бы, в первый месяц после родов. Да и потом, я без него не могу, помогает во всё, ет проблему ему одному остатся с сыном, и покормит, и поиграет и т.д.

1809
04.01.2011, 20:20
Считаю, что он идеальный папа.. Очень много мне помогает с самого рождения нашего малыша... И уже когда ребенку было 4 месяца, забирал его на дачу на 2-3 дня, что бы я отдохнула и выспалась...

Leto11
30.01.2011, 03:50
Наш папа - очень хороший. Хотя распределение ролей у нас в семье традиционное, и муж требовательный. Если капризничать - могу кое-на что и пожаловаться. Но на самом деле он замечательный!

Raduga
30.01.2011, 19:16
Мой муж - хороший папа. В нем сочетается несочетаемое: одновременно и строгость, и мягкость. Он это объясняет тем, что хорошо помнит свое детство, и что сам был "мальчиком наоборот", потому и понимает детей. Я бы хотела, чтобы в детстве мой папа был таким.

asa2025
30.01.2011, 19:18
иногда мне кажется что мой муж прекрасно справится в воспитани реьенка и без меня:и поесть приготовит,помоет,спать уложит,книжки читает,гуляет.....можно много перечислять.хороший папа"!

MoniQue
05.06.2011, 23:14
Мой муж - отличный папа. Доверяю, как себе. Ни разу не подвел! :JC_flirt:

murr
03.07.2011, 09:12
Наш папа-самый лучший на свете!)))Чувствую,что дочу он разбалует дальше некуда))

Vicky
05.07.2011, 13:23
Я думаю как папа для моего ребенка - он хороший..Он ее любит и с ней играет)) Но только и всего. В практических вопросах (накормить, одеть) - никудышный..

naty1981
01.08.2011, 17:43
Я думаю как папа для моего ребенка - он хороший..Он ее любит и с ней играет)) Но только и всего. В практических вопросах (накормить, одеть) - никудышный..
И у нас такой же!!! Поиграть может!А памперс поменять - никак не хочет!!! Накормить тоже проблема- чтоб покормить ребенка кашей,уходит очень много времени!!!У папы терпения не хватает!Может смесь развести - и на том спасибо!:girl_crazy:

Vicky
01.08.2011, 19:59
И у нас такой же!!! Поиграть может!А памперс поменять - никак не хочет!!! Накормить тоже проблема- чтоб покормить ребенка кашей,уходит очень много времени!!!У папы терпения не хватает!Может смесь развести - и на том спасибо!:girl_crazy:

ну вот хоть не я одна такая)) борюсь с ним, но только себе нервы портить.. никаких достижений..

Irbys
12.08.2011, 04:11
Конечно всегда хочеться лучше,:wink3: но я все таки считаю что да, Ребенок его очень любит, да и оставить их вдвоем я могу совершенно спокойно.

AnomaliA
16.08.2011, 19:03
в принципе не очень он как папа состоялся. бывают конечно проблески, но не часто. С ребёнком он проводик врямя по минимуму и не всегла следит за ним как следует. Бывает оставишь его приглядеть за Тёмкой - он в комп сразу лезет, а ребёнок делает, что хочет.

irishka
20.08.2011, 14:20
муж наверное считает,что он хороший папа,а мне кажется,что не достаточно.сын родился-он не помогал,вообще ни чем,сейчас 6 лет сыну,а он все *не шуми,не бегай,не прыгай...........*да не такого я себе отца семейства представляла

penelopa
12.09.2011, 19:49
Очень хороший, я после роддома ничего днлать не могла, так все обязанности он взялна себя, а сейчас вообще души в дочери не чает.

mamkatimka
16.10.2011, 23:54
У нас папа замечательный, я даже не ожидала такого участия в семье и помощи с детьми. Когда он дома для меня это просто счастье, всегда занимается с детьми, да и мне помогает по дому, мне иногда совестно, что не оставляю ему времени для отдыха ((( все таки работать сутками тяжеловато и по идее надо отсыпаться, а не детьми заниматься в один единственный выходной

penelopa
23.10.2011, 13:29
А вообще, разве бывают папы не хорошие?))

katrin23
27.10.2011, 12:56
Ну тут смотря что подразумевать под этим понятием.

AnomaliA
06.11.2011, 10:09
Ну да. Для ребёнка наверное любой папа хороший, а со стороны не каждый папа ПАПОЙ кажется.

Яндекс.Метрика