PDA

Просмотр полной версии : Перестановка мебели



CyberMama
02.07.2009, 09:19
А вы часто делаете престановку мебели.. "просто так" чтобы как-то немного изменить наскучившее жилище? Или у вас всё стоит строго на местах и что-то изменять нецелесообразно?

mamLen
02.07.2009, 09:43
:pactalom:
Юль, ты бы этот вопрос моему мужу задала, особенно пару месяцев назад. Он бы так много всего сказал:pactalom:
На меня часто вдохновение находит, начинают мебель двигать, особый кайф стеннку двигать:pactalom:

aleks
02.07.2009, 09:47
:dance3:лет 5 назад очень увлекалась этим делом:mysmilie_19:
сейчас обленилась:brr:,хотя иногда найдет затмение и всех подключаю к перестановке,муж в это время частенько из дома смывается:threaten::pactalom:

osthap
02.07.2009, 09:51
Очень люблю мебель перетаскивать! Как - то даже дышится легче после перестановки! никто меня в этом не поддерживает, а я все - равно что - нибудь перемещаю сама.

Olly
02.07.2009, 10:01
Мы совсем недавно живем в своей квартире, поэтому пока нам не наскучило. Но, чувствую, со временем будут разногласия - я люблю время от времени менять местами предметы в доме, а муж - нет.

Anutik
02.07.2009, 13:00
Раньше очень любила перестановки, от них как будто легче дышалось, а сейчас как-то хочется, чтобы все на своих местах стояло, без изменений...

Swetlanka
02.07.2009, 13:59
А я делаю перестановку не для того чтобы было разнообразие, а чаще всего, когда ищу наиболее удобное и рациональное место. Например кровать переставляю чтобы ребёнку не дуло или письменный стол, чтобы телевизор и мы с папой не мешали делать уроки. Так как у нас пока что одна комната, которая включает в себя спальню, гостиную и детскую.
Вот когда мы только переехали была лафа - у нас был только один диван, шифоньер и телевизор. Переставляй их куда хочешь. Но по истечении 8 лет мы что-то обрасли мебелью. Теперь даже не знаешь куда всё расставить, чтобы всем было удобно. :mysmilie_19:

mama Nata
02.07.2009, 14:26
А я делаю перестановку не для того чтобы было разнообразие, а чаще всего, когда ищу наиболее удобное и рациональное место.
Вот точно так же, однокомнатная квартира, места мало, постоянно сижу и думаю как бы постаить так чтобы и пространство сохранилось и удобно все было. Муж не любит это дело, а я так хоть сейчас в бой, давно уже хочу местами все поменять.

Bagirchik
02.07.2009, 15:06
А у меня когда плохое настроение, то сразу берусь двигать все, что вижу...:pactalom:
Только сейчас все лишнее выбросила, нечего особо переставлять или шкафы-купе стоят, которые не передвинешь...
В детской тоже нечего переставлять, т.к. 2 тахты стоят, а стол письменный полукруглый вместе с пеналом и полочками закреплены.
Но руки чешутся иногда :pactalom:

Swetlanka
03.07.2009, 11:01
Вот точно так же, однокомнатная квартира, места мало, постоянно сижу и думаю как бы постаить так чтобы и пространство сохранилось и удобно все было.
Да-а-а, в однокомнатной больно не развернёшь свою фантазию в планировании интерьера. :sarcastic: У меня иногда всем отделом на работе склонившись над чертежом нашей квартиры, решали что куда поставить. :sarcastic:

шкафы-купе стоят, которые не передвинешь...
Вот-вот. Эти шкафы, будь они не ладны. Их не куда не передвинешь, а они и занимают такую полезную и большую площадь. Я бы на их место столько всего могла поставить. :threaten: Но без них тоже ни как. :neznau:

Nina
03.07.2009, 21:08
Да-а-а, в однокомнатной больно не развернёшь свою фантазию в планировании интерьера да а когда это команате еще только в 19 кв.м вообще ногу не где поставитьь!

Эти шкафы, будь они не ладны. Их не куда не передвинешь, а они и занимают такую полезную и большую площадь. Я бы на их место столько всего могла поставить. Но без них тоже ни как. ага да и их и в другое место не передвинешь!
а моего так бесит когда я перестановку замышляю аж слюнями изводится!

Vika
04.07.2009, 09:16
изначально, когда обставляла квартиру, много вариантов и так - и этак перепробывала, а потом вещам нашла их места , где они и "должны стоят" , поэтому сейчас передвижкой не занимаюсь :nea:. Если надоедает , то максимум меняю цветовую гамму : шторы , ковёр , картинки, салфетки, цветы и т.д.

Nina
11.07.2009, 22:13
поэтому сейчас передвижкой не занимаюсь места моего мужа!!!
да у нас особо и некада передвигать поэтому тоже меняем так облик цветы переставим шторик другие повесим!

NEP
11.07.2009, 22:59
у меня тоже муж "радуется" когда я перестановку начинаю планировать, к сожелению сейчас все реже и реже перестановка :( последний раз делали перед рождением Сонечки в ее комнате: кроватка, комод, столик раз 10 местами менялись:sarcastic_blum:

Cvetik
12.07.2009, 20:30
ой, девочки, а уж сколько раз мы мебель в этой квартире двигали...уж и со счету сбились...все ищем и выгадываем хоть несколько см....квартирка то у нас небольшая, хочется что бы все было на своих местах и еще свободное осталось...:idea:Вот и сегодня занимались вымериванием своей кухни.Завтра идем машинку- автомат покупать,приготовили для нее место.Так что это у нас еще не последняя перестановка мебели....:threaten:

Swetlanka
12.07.2009, 21:07
да а когда это команате еще только в 19 кв.м вообще ногу не где поставитьь!
Ну, Нина... 19 кв. м - это ещё не самая маленькая комната. :nea: Бывают и меньше.
У моей подруги однокомнатная кв с комнатой 14 кв.м. Кааааак она там всё умещает? :neznau: Не представляю. А ведь они ещё умудрились в этой комнатушки тренажёр не маленький уместить. :brr: Наверное, это талант какой то - уместить в спичечной коробочке то, что помещается в коробку из-под телевизора. :sarcastic:

---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------


Так что это у нас еще не последняя перестановка мебели...
И это хорошо!!! Жизнь не стоит на месте! :dance3:

Nina
12.07.2009, 22:07
в этой комнатушки тренажёр не маленький уместить. Наверное, это талант какой то - уместить в спичечной коробочке то, что помещается в коробку из-под телевизора ага жизнь подопрет все уместишь!!!

Cvetik
12.07.2009, 22:21
19 кв. м - это ещё не самая маленькая комната. Бывают и меньше.
вот, вот...у нас спальня-9,5 кв, а кухня и того меньше-около 8.в спальне стоит кровать 2-х ярусная, диванчик детский раскладной и стол угловой компьютерный.Все,места больше нет....вот и двигаем мебель туда- сюда....а вдруг комната за ночь увеличилась???:quiet2:

Nina
12.07.2009, 22:23
вот и двигаем мебель туда- сюда....а вдруг комната за ночь увеличилась???:pactalom:

Bagirchik
13.07.2009, 09:18
а вдруг комната за ночь увеличилась???
:megalol:

Anutik
13.07.2009, 14:12
В таких маленьких комнатах двигай - не двигай мебель, все равно ничего не помещается :girl_crazy: У нас и так-то комната была, скажем прямо, не Эрмитаж, а как к рождению Алешки кроватку его поставили да столик пеленальный, так места осталось ровно метр на метр :sarcastic: Ну, мы этот квадратный метр, чтобы не пустовал без дела, и заняли коляской (спит только в коляске у нас). Теперь вокруг коляски передвигаемся почти ползком. И поправляться нам с мужем теперь противопоказано - а то не протиснемся в оставшееся пространство :hi-hik:

Cvetik
14.07.2009, 12:00
а кухня и того меньше-около 8.
вот теперь мы в эту тесноту еще и машинку-автомат умудрились втиснуть!!!:sarcastic:

Anutik
14.07.2009, 12:21
Cvetik, по кухне-то теперь можно передвигаться? Мы тоже так "втиснули" машинку, теперь по кухне только боком можно пройти :sarcastic:

LiLith
14.07.2009, 13:32
да уж, я когда мужапрошу что то перетащить, передвинуть, столько возмущений, говорит как ремонт сделаем, там надвигаем ещё всю перестановку.

sofulenka2008
25.09.2009, 11:43
я постоянно что-то передвигаю.очень люблю этим заниматься.

Starlove
25.09.2009, 12:50
кв, а кухня и того меньше-около 8.
У моей мамы кухня 6 кв метров. и они тоже стиральную машину туда поставили. Поэтому это еще не предел наших возможностей. :)

Яндекс.Метрика