PDA

Просмотр полной версии : Незаменимые вещи в машине



CyberMama
02.07.2009, 10:25
Аптечка, огнетушитель, буксировочный трос, запаска... это всё конечно необходимо... а какие ещё вещи для вас незаменимы и необходимы в машине?

catrabbit
02.07.2009, 21:02
кресло для ребенка. подушка, плед для нее же на случай сна ))) три часа дороги до Москвы: обычно у нее полдороги проходят во сне ) влажные салфетки. ну это я с женской, мамской точки зрения )

osthap
02.07.2009, 21:34
Влажные салфетки и туфли без каблука.

Helen
03.07.2009, 05:54
У нас всегда в машине-игрушки,салфетки влажные,сок-такой вот минимум чтобы развлечь в дороге Женю.

Cvetik
03.07.2009, 06:37
у нас тоже всегда с собой влажные салфетки, пару бутылок воды, очень много муз.дисков и что-нибудь перекусить, типа печенья

lesik
03.07.2009, 07:12
Написала подружке в асе этот вопрос... Она автолюбитель заядлый))) Вот у нее креатив попееер.... Вот: скидки на бензин, расческа и всякие такие женские штучки типа пилки, тампонов (вдруг нечаянно раньше начнутся и именно в машине), запасные колготки, клей, губка для обуви.... Еще у не реально лак для волос лежит в бардачке!!!! Она им периодически пользуется.... У нее вообще машина - это дом на колесах.... Как и у меня)) У меня в машине лежат еще вилки и салфетки.... Мало ли в дороге покушать захочется в машине.... ))) Одеялко, горшок запасной, подушка (правда я сижу на ней, ибо из-за руля меня почти не видно), машинка на кот катаемся по набережной... В общем набор в полном составе....)))

osthap
03.07.2009, 08:25
lesik, точно - дом на колёсах, зато уютно на душе сразу становиться. У моего брата - спортивнй костюм и кроссовки, новая рубашка в упаковке и туалетная бумага. Журнал "Форбс" , с понтом! :quiet2:

Swetlanka
03.07.2009, 10:33
кресло для ребенка. подушка, плед для нее же на случай сна
У нас тоже самое, Ещё мыло в мыльнице, вода руки мыть, полотенце (это на случай если заедем на природу, чтобы перекусить) Ещё целый мешок сосательных конфет и они же рассованы почти по всем кармашкам и бардачкам. :sarcastic: Это у нас для Алины, чтобы не укачивало. Солнечные очки - обязательно.

Vika
03.07.2009, 11:20
ручка и блおкнот (или листики какие-нибудь ) . влажные салфетки

Anastasiya
22.10.2009, 23:08
Памперсы!!!

MONCHHICHI
23.10.2009, 19:51
у меня вот такая штука у каждого ребёнка(у Кати принцессы, у Вани макквин)

http://www.mytoys.de/catalog/show/KID/de-mt.ba.ca02.01.04.04/1863653?layout=mediaview&img=/186/36/1863653-l.jpg

в них лежат карандаши, блокноты, конфеты ....
как у всех по порядку(огнетушитель, аптечка, рефлекторная жилетка, знак аварийный. запаска, домкрат), закупочные корзинки, брезент(в случае транспортировки), фаркоп (отцеплен и лежит с запаской...не спрашивайте зачем сама не знаю), ножичек, фанарик, аварийный телефон, сумочка с дисками, влажные салфетки....

KrOlik
23.10.2009, 20:00
у меня вот такая штука у каждого ребёнка(у Кати принцессы, у Вани макквин)

Круто!!! Хочу такой..:Mauridia_19:. Где покупается кто знает???

MONCHHICHI
23.10.2009, 20:13
Оля предположу, что в детском каталоге минимум.....у нас можно приобрести такое в магазине где авто принадлежности продаються.....вещь полезная и есть масса модификаций....даже как столик раскладывающийся....есть простецкий вариант....красивая клеёнка.....

КрошкаРу
28.03.2013, 23:05
Огромная упаковка влажных салфеток, потому что мои дети почему-то умудряются найти грязь везде, и размазать ее потом повсюду)) У меня обычно две пачки. Одна подешевле и попроще - сиденье вытереть, сандали ребятне. Другие хорошие, гипоаллергенные от сан хербал - для малышей. Так и спасаемся от всех напастей)))
Еще у меня всегда в машине вода и печеньки. Вот такой вот набор для выживания)))

Alisa
11.07.2013, 15:43
6877+ вода, а зимой большая щетка, понятное дело)))

Ириска
14.09.2013, 17:11
Влажные и сухие салфетки, зарядка для телефона, зимой незамерзайка, щетка и лопата :)

Яндекс.Метрика