PDA

Просмотр полной версии : Какими функциями сотового телефона вы пользуетесь?



CyberMama
02.07.2009, 10:30
Для чего ещё, кроме звонков и смс разумеется, вы используете мобильные телефоны? Записная книжка, таймер, напоминалки, чтение книг, игры..может быть как музыкальный плеер?

Olly
02.07.2009, 10:35
Музыкальный плеер - :cool:. Везде с наушниками хожу - когда гуляю, когда ванну принимаю, в очереди сижу. Кроме того, ставлю себе напоминания - ибо грешна, забывать стала все еще во время беременности. Играми первое время увлекалась, теперь неинтересно. А книги читать лишком мелко для меня, а крупнее - уже неудобно.

irenmama
02.07.2009, 10:38
Фотокамера - любой момент сфотографировать дочу в интересной позе или лицом)) Ну и еще плеер, когда доча плачет, включаю и успокаивается))

Frida
02.07.2009, 10:48
Фото, видео - когда фотика под рукой нет. Плеер, напоминалка, заметки всякие...

Olly
02.07.2009, 10:50
Ну и еще плеер, когда доча плачет, включаю и успокаивается))
Повезло. А у нас Димка плачет, если рядом, не дай бог, сотовый заиграет, или домашний телефон. Мы уже привыкли все на беззвучном режиме держать.

mama Nata
02.07.2009, 11:44
А я и играю, особенно перед сном, читаю книги очень редко, но вот недавно с его помощью почитала стихи поэтов 19 века, фото, Арсюшку до года на него и фоткала, пока цифровик не купили, сейчас реже это делаю, музыку только для Арсюшки закачиваю, в больнице, в очериди, в машине ему очень нравится, будильник, ежедневник, интернет.

Swetlanka
02.07.2009, 12:39
После функции телефона и смс конечно как часы. У нас кроме них часы только на микроволновке. Потом будильник. Напоминалки... без них совсем туго стало (памяти совсем нет). Колькулятор иногда. Плеер и радио - для младшенькой. Она обожает слушать на нём музыку. Ну и конечно фото и видео, так как всегда под рукой.

Astra
02.07.2009, 13:05
cmc, плейр, радио, часы, будильник, напоминание, калькулятор, аська (интерент), фото, видео. :-)

Anutik
02.07.2009, 13:10
Использую мобильник для звонков, смс, ммс, для аськи, а также как плеер, будильник, записную книжку, календарь, фотик, видеокамеру... В общем, эксплуатирую по полной программе!

Iriska
02.07.2009, 13:28
Всем что есть в моём телефоне.

kaktus
02.07.2009, 13:34
А я только чисто для звонков,смс и часов.Мне муж подарил в прошлом году мобильник со всеми наворотами,так я его в раковине"утопила",пока посуду мыла и вернулась к своему любимому старенькому телефону.Телефонными "Примочками"не пользюсь не потому,что не умею,а просто времени на это нет.А вот доча с удовольствием использует свой на все 100%

Bagirchik
02.07.2009, 15:18
Напоминалка у меня всегда в работе, потому что память дырявая :pactalom: Да и очень удобно, не все в голове можно держать.
На работе использую очень часто, как музыкальный плеер, только вот минус: садится быстро, приходится подзаряжать тогда.
В телефоне аська у меня установлена, люблю поговорить, когда еду в общественном транспорте.
Если не взяла с собой фотик, то мобильный превращается в него.

catrabbit
02.07.2009, 20:00
смски. ммски ) фотоаппарат ) камера 3.2 так что прилично получается. будильник, часы, калькулятор. и больше всего как читалку развлекалку в интернете !!! на мамас например выхожу ) лежа в постельке перед сном. в транспорте, на прогулке )))

gemini
02.07.2009, 20:03
использую часто как фотоаппарат, видеокамеру, чтобы смс-ку отправить, а также как будильник, календарь, ну и собственно как телефон))

Cvetik
02.07.2009, 20:07
Использую свой сотовый по полной...все, какие есть функции непременно у меня задействованы....но больше всего у меня музыка играет...очень удобно что есть напоминалка, все важные даты у меня там и не нужно их в голове держать....

Nina
03.07.2009, 20:28
Всем что есть в моём телефоне. я так же все! !

Снега
26.03.2017, 06:53
Всем чем только можно на своем вайлифоксе пользуюсь. И интернет и камера и игры. В наше время смартфоны стали незаменимыми

Marinochka
16.03.2018, 13:13
Да почти всеми функциями своего смартфона я пользуюсь. Хотя вот как плеер его редко использую, потому что музыку слушаю не так часто, больше люблю читать книги, поэтому у меня на телефоне несколько читалок стоит и целая библиотека книг имеется. А еще недавно установила себе одно полезное приложение Maps.me (https://anderbot.com/android/apps/?id=com.mapswithme.maps.pro), это такие оффлайновые карты, которые можно заранее скачать на телефон, а потом пользоваться где угодно даже без подключению к интернету. Для меня это приложение оказалось очень удобным, так как мне часто приходится по командировкам ездить в другие города, оно меня выручает, когда не могу найти дорогу куда-то, а спросить не у кого. Так что я свой телефон еще и как навигатор использую.

Яндекс.Метрика