PDA

Просмотр полной версии : Радио



CyberMama
02.07.2009, 10:52
А вы слушаете радио? Какие станции предпочитаете, может есть любимые диджеи, передачи? Как вы считаете - радио всё ещё популярно, или со временем компьютерно-интернетные технологии вытеснят его?

Frida
02.07.2009, 11:01
Нет. Совсем не слушаю.

Olly
02.07.2009, 11:04
Со временем, может, и вытеснят. Но пока живо поколение, выросшее с радио, - нет. Моя свекровь вообще не может дома в тишине. Мы с ней жили пару лет, так я чуть не свихнулась от постоянно работающего радио (типа Маяка) с их непрерывно бормочущими о сложной экономической ситуации в России дикторами, рекламой виагры, передачами про пользу ржавых гвоздей в яблоке и как отвоевать квартиру у нерадивых родственников.
Просто я росла в семье, где радио служило неким стимулятором - с утра мама всегда включала музыкальные станции, и под зажигательны танцевальные ритмы веселее собиралось в школу, а потом и в универ.
Сейчас я тоже слушаю радио - муж специально купил мне на кухню магнитолу. Среди любимых - Европа+, Ретро, Радио-Югра. Но у нас вообще мало ловит. Провинция, что ж поделать)))
Диджеи... Видимо, не настолько цепляют, чтобы их запоминать.
Люблю послушать утреннее шоу на Европе - бывает очень весело:sarcastic:

Anutik
02.07.2009, 11:15
Радио слушать люблю, хотя в последнее время как-то редко получается. Любимые - "Русское радио", "Юмор ФМ", "Ретро". Раньше любимым диджеем был Борис Кораблев на "Русском радио", но потом он куда-то исчез. А так ко всем диджеям без фанатизма отношусь.

mama Nata
02.07.2009, 11:17
Слушаю, но очень редко.

osthap
02.07.2009, 11:57
Слушаю. Авторадио и Ретро ФМ. Диджеев не выделяю никого. У нас на местном есть девица - её перлы ни в какие ворота - тупо и пресно...Даже стыдно как - то за неё иногда бывает...

lioness
02.07.2009, 14:04
Хит-фм. Когда захожу на наш форум включаю космополитан радио.

Bagirchik
02.07.2009, 15:14
Дома у меня вообще нет радио, а вот на работе всегда включаю, чтобы веселее было.

catrabbit
02.07.2009, 19:31
включаю Ретро радио и Радио7. в Рязане выбор не большой. основываюсь на том что на этих радио больше русских песен и старых. у меня дочка слушает, запоминает и поет. это лучше чем она виагру будет напевать..:mysmilie_19: или тут песню запомнила :uau: ..давай снимем домашнее видео чето в этом духе. коошмар! :bliin:

Swetlanka
02.07.2009, 19:40
Просто я росла в семье, где радио служило неким стимулятором - с утра мама всегда включала музыкальные станции, и под зажигательны танцевальные ритмы веселее собиралось в школу, а потом и в универ.
А для меня радио и сейчас стимулятор. Когда музыка хорошая звучит и настроение повышается. :ugu:
Слушаю Юмор-FM, Хит-FM, Ретро-FM, Авторадио.

kaktus
02.07.2009, 19:46
Предпочтения отдаю Ретро-FM,Авторадио.А ночью,когда вышиваю,люблю слушать Русское радио,особенно ночной стол заказов(с 2 до 3 ночи).

Cvetik
02.07.2009, 20:14
радио слушаю, но редко...в основном когда с мужем на машине еду...чаще всего Русское радио у нас работает

Helen
02.07.2009, 21:21
Радио только в машине слушаем.Чаще всего играет Авто-радио (очень нравится Дискотека 80-х),ну или Милицейская волна.Муж еще радио Шансон слушает,но это только когда меня нет рядом,я шансон не переношу.Мне еще нравится Европа+,там много иностранных композиций,но их уже муж не любит.

Crystal
02.07.2009, 22:32
Я раньше (до беременности) очень любила, собираясь на работу, слушать Максимум с утренним шоу Бачинского и Стиллавина. Смеялась аж до коликов. Пошлили они, конечно, злостно, но всё равно было живенько и для утра самое то! К сожалению, этого дуэта больше нет... :(
Щас слушаю Русское радио по утрам. Музыка там, конечно, дрянь, но утреннее шоу, считаю, лучшее из подобных. Ну и вообще чаще всего именно Русское слушаю, т.к. ненапряжное оно, пусть себе фонит...
А в телефоне по дороге на раоту слушаю всё подряд, смотря где песни хорошие включают.

или тут песню запомнила :uau: ..давай снимем домашнее видео чето в этом духе. коошмар! :bliin:
Аля ,я тоже просто офигела, когда её услышала! Ну такой брееееед! :brr::sarcastic:

Iriska
03.07.2009, 06:48
Слушаю у мужа в машине.В основном Авторадио.А на нём конечно Мурзилки.Одно время слушала Русское радио и нравилась Алла Довлатова.

koteenok
03.07.2009, 06:53
Радио очень любила и люблю. В основном слушаю Русское радио, реже ЭМрадио.

lesik
03.07.2009, 07:02
Я люблю Хит-FM, у нас в Иркутске ут с 8 до 11 утра идет ПАПА дай шоу... Такое прикольное)))) Ребята жгут... Потом переключаюсь на Европу плюс, там БРИГАДА У - ваще корки, а потом Мегаполис FM включаю, когда убираюсь, или в машинке еду... Там колбаса в основном... Живенько так... )))

CBETA
16.09.2009, 21:49
я всегда слушала радио с молодежной музыкой,зажигающими ведущими.а в последнее время слушаю волну с классикой.там вся классическая музыка,джазовая,ретро(типа Фрэнка Синатры,Элвиса и т.п.),латинские напевы,французские мотивы.все в спокойных и умиротворяющих тонах.на пару с дочкой слушаем.на сон грядущий классика вполне заменяет сказки.

sofulenka2008
17.09.2009, 19:25
эльдорадио,ретро ф м.,лав радио

Starlove
21.09.2009, 20:17
Предпочтения отдаю Ретро-FM,Авторадио.А ночью,когда вышиваю,люблю слушать Русское радио,особенно ночной стол заказов(с 2 до 3 ночи).
И я когда вышиваю слушаю Русское радио. :)

Anutik
26.09.2009, 21:21
А я тут в последнее время что-то на "Юмор FM" "подсела". Иногда интересные шутки бывают. Ну а "Русское" - ему я всегда верна :sarcastic: Хотя иногда начинает надоедать, что одни и те же песни крутят :brr:

irenmama
27.09.2009, 03:23
и я русское радио слушаю, иногда европа +

asa2025
25.01.2010, 11:36
мне муж подарил х-плей, гуляю с ребенком,слушаю музыку. это удобно, радио не вытеснишь. опять же в машине послушать можно!

Undina
25.01.2010, 11:42
я всегда когда на кухне радио слушаю :)))
предпочитаю Кекс FM, Европа+, Ньютон FM, реже - Релакс и Наше радио

Mirinka
25.01.2010, 11:57
А я радио слушаю только когда на машине куда-нибудь едем, а дома дочка слушает Детское радио, вот мне и приходиться слушать детские песенки.

Irusik
25.01.2010, 13:11
Радио слушаю в основном в машине когда с мужем куда нибудь едем. В первую очередь это радио РОК, НАШЕ РАДИО, МАКСИМУМ.

Яндекс.Метрика