PDA

Просмотр полной версии : Взрослые праздники Праздничный ужин при свечах на юбилей свадьбы (сценарий)



Swetlanka
02.07.2009, 18:17
Девчонки... у нас с мужем скоро юбилей - 10 лет совместной жизни. :dance3:

Надо что придумать на стол, но эту темку я уже нашла. Спасибо за ссылку. Но... вот сценарий. Хочется что-то оригинальное, что-то не обычное, что-то не то что каждый день происходит. :smush:

Вот интересно, как вы праздновали дни свадьбы? Кто готовил муж или вы? Что-то было у вас интересно, оригинальное, из ряда вон выходящие? Может был какой-то сценарий? Как вы поздравляли друг друга? Может как то одевались необычно? :JC_flirt:

Swetlanka
03.07.2009, 10:51
Мамочки, ну неужели ни кто не праздновал в домашней интимной обстановке без детей и лишних глаз юбилеи свадеб?

У нас это проходит обычно так:
Я (и только Я) готовлю стол со свечами, романтическую музыку, свечи, одеваюсь как нибудь романтично (в последний раз я накинула только стринги и шифоновую накидку :smush::hi-hik:). Муж приходит на всё готовенькое. Мы ужинаем... ну и с продолжением.
Вот только проблема.... :dum: Почти всегда моё меню слишком сытное получается. И после такого ужина... наступает сытая эйфория. И тогда не совсем до любви. :sarcastic_blum:

Bagirchik
03.07.2009, 11:02
У нас это проходит обычно так: Я (и только Я) готовлю стол со свечами, романтическую музыку, свечи, одеваюсь как нибудь романтично (в последний раз я накинула только стринги и шифоновую накидку ). Муж приходит на всё готовенькое. Мы ужинаем... ну и с продолжением.
Света, так ты хочешь опять, чтобы только вы с мужем?

Может ты сможешь устроить небольшое эротическое шоу для мужа: очаруй его танцем живота, ну как можешь, станцуй стриптиз в каком-нибудь необычном наряде (секси).
Или подари себя в праздничной красной ленточке с огромным бантом. А как тебе одежда из взбитых сливок, это уже десертом будет!!!:smush:
А еще можете друг другу устроить свидание и отметить 10 лет не дома, а снять номер в гостинице, это будет очень даже романтично.

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------


Вот только проблема.... Почти всегда моё меню слишком сытное получается. И после такого ужина... наступает сытая эйфория. И тогда не совсем до любви.
Ты можешь использовать только легкие блюда, фрукты, может форель запечь на решетке, салатик очень легкий, например с креветками...
Да, меню тоже надо продумать...

Swetlanka
03.07.2009, 11:13
Может ты сможешь устроить небольшое эротическое шоу для мужа: очаруй его танцем живота, ну как можешь, станцуй стриптиз в каком-нибудь необычном наряде (секси).
Да уж, танец живота - это сейчас как раз для меня! :sarcastic: Животик у меня сейчас не хилый. :bliin: Только я не умею. Боюсь будет не эротично, а смешно выглядеть. http://s4.rimg.info/a3f51250a55a548608d97a20b267a40c.gif (http://smajliki.ru/smilie-473964807.html)А если не он, то я сама расхохочусь. :megalol:

Или подари себя в праздничной красной ленточке с огромным бантом.
Это уже было. :smush:

А как тебе одежда из взбитых сливок, это уже десертом будет!!!
А вот это... надо будет сливки купить, попробовать. :zamisl: Спасибо, Надюша! :poklon:

А еще можете друг другу устроить свидание и отметить 10 лет не дома, а снять номер в гостинице
Нет, номер в гостинице нам сейчас не по карману... http://s2.rimg.info/22b492516004c0fc22e3b8ce0e637185.gif (http://smajliki.ru/smilie-166420647.html)

---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------


Ты можешь использовать только легкие блюда, фрукты, может форель запечь на решетке, салатик очень легкий, например с креветками...
Надюша, http://s8.rimg.info/9375db972f6c749e24a02292928ef362.gif (http://smajliki.ru/smilie-660206247.html) Прошу у тебя помощи, как у знатного шеф-повара! :pleeeze:
Выложи темку с салатиком и с форелью на решётке. Только вот на решётке - имеешь в виду в духовке? Я так ещё не разу не делала ни чего.

Bagirchik
03.07.2009, 11:19
Выложи темку с салатиком и с форелью на решётке. Только вот на решётке - имеешь в виду в духовке? Я так ещё не разу не делала ни чего.
Света, помогу конечно, только вечерком, сейчас убегаю.

Astra
03.07.2009, 11:20
ну тогда удиви мужа и начни с конца встреть его не за столом, а в душе ... потом переход в спальню и от туда только за стол востанавливать силы перед продолжением вечера. как в Японии помоему мужу сначала ноги моют. а потом уже.....

Swetlanka
03.07.2009, 11:33
ну тогда удиви мужа и начни с конца встреть его не за столом, а в душе ... потом переход в спальню и от туда только за стол востанавливать силы перед продолжением вечера. как в Японии помоему мужу сначала ноги моют. а потом уже.....
Вот он точно удивиться.... :sarcastic: Только я думаю, что он после начальных прелюдий вместо того чтобы приняться за меня... попросит кушать.... :threaten:

Astra
03.07.2009, 11:37
ты его не справивай за "галстук" и в душ.... (я тебя так долго ждала и ты подождешшшшш):hi-hik:

Swetlanka
03.07.2009, 12:12
ты его не справивай за "галстук" и в душ.... (я тебя так долго ждала и ты подождешшшшш)
:megalol: А ты так делала? Надо будет так сделать.
Да блин о чём я говорю. :bliin: Старшую то я сплавлю, а вот младшая... придётся все равно ждать пока она уснёт. А в душе... :sarcastic: не очень удобно будет так долго ждать. :sarcastic:

Olly
03.07.2009, 15:54
Swetlanka, а младшенькую никому не сплавить на пару часов?
Годовщина именно свадтбы у нас еще впереди. А вот годовщину "встречания" мы празднуем давно. Так вот мы или идем в любимый ресторанчик (или в новый) - это если денежки есть, потому как там себе ни в чем не отказываем, или заказываем суши на дом - выходит намного дешевле (на двоих мы тратим чуть больше 1000 рублей - и наедаемся, и у плиты никто не стоит).
Не то, чтобы мне сложно было для любимого мужчины приготовить - просто это же наш общий праздник:threaten:
О, а если тебе гейшу поизображать?? Но только так, чтоб не умереть со смеху - в смысле, не переусердствовать с нарядом. Сделать мужу массаж ступней, почитать стихи (можно собственного сочинения, белые стихи или хокку), порисовать на нем кисточкой шоколадом/сливками иероглифы. Как раз и еда уляжется за это время, и настроение соответсвующее появится:spiteful:
Все, я теперь сама так сделаю! Хотя нам до годовщины еще два месяца)))))

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

Написала, аж распирает от восторга, что смогла что-то придумать!:hi-hik: Для себя, блин, получилось больше:smush:

Swetlanka
03.07.2009, 16:03
Olly, Оля, спасибо за идеи!!!

Сделать мужу массаж ступней
На уж.... :megalol: Я если на него взгромозжусь... с моим теперешним весом... :megalol: он у меня быстро похудеет.... как под катком. :sarcastic_blum:

порисовать на нем кисточкой шоколадом/сливками иероглифы. Как раз и еда уляжется за это время, и настроение соответсвующее появится
Да хорошая идея!!!
А как одеваются гейши? :dum1: В кимоно? А где его взять? А может чем то заменить? :dum1:

Все, я теперь сама так сделаю! Хотя нам до годовщины еще два месяца)))))
Давай дерзай, потом расскажешь как получилось. Понравилось ли мужу. :wink3:

Olly
03.07.2009, 16:18
Swetlanka, заменить можно обычным "типа" шелковым халатом (настоящий дорогущий:uau:), сабо (обычные шлепки на танкетке или платформе), прическу - понятно. О, еще интереснее будет, если под халат много-много одежек натянуть - я в фильме про гейшу видела, они так одеваются, корсетик там, комбинашка. Пока муж стащит - слюной изойдет. Хотя мой бы со смеху лопнул:hi-hik:
А массаж ступней делается лежащему мужу тобою, сидя на полу на коленях:spiteful:

Swetlanka
03.07.2009, 16:50
О, еще интереснее будет, если под халат много-много одежек натянуть - я в фильме про гейшу видела, они так одеваются, корсетик там, комбинашка. Пока муж стащит - слюной изойдет. Хотя мой бы со смеху лопнул
Да. Будет интереснее и мой тоже умрёт со смеху и от ожидания... да и я тоже.

А массаж ступней делается лежащему мужу тобою, сидя на полу на коленях
А я не поняла, подумала не массаж ступней, а массаж ступнями.:hi-hik: Подумала, что его делают как видела в каком-то спа-салоне. Стоя на спине и держась за потолок/поручни. :neznau: Спасибо за разъяснение.

Astra
05.07.2009, 12:23
Да теперь и я загрузилась а мы то что будем делать на нашу годовшину то она у нас 7 числа как раз на Христьянский праздник всех влюблёных "Петра и Февронии".

Olly
05.07.2009, 12:28
Astra, выберитесь на природу, разведите костерок и прыгайте через него - и весело, и слегка оккультно:wink3:. Пара сосисок, бутылка вина, два хрустальных фужера - разве что-то еще нужно двум влюбленным людям?http://www.krassota.com/i/smile/055.gif

Swetlanka
05.07.2009, 12:37
Astra, выберитесь на природу, разведите костерок и прыгайте через него - и весело, и слегка оккультно
:sarcastic: Точно двойной праздник!

Astra
05.07.2009, 13:19
Можно попробовать только моего фиг выташищ опять страдать будет что он за рулем и не выпить:)

Swetlanka
06.07.2009, 09:58
Astra, Надя, тогда надо дома праздновать. Детишек к кому нибудь и устроить холостяцкий интимный ужин.:spiteful:
Присоединяйся. :wink3: Давай вместе придумывать. Или ты уже знаешь что хочешь?

Яндекс.Метрика