Вход

Просмотр полной версии : Репутация



Страницы : 1 [2]

Frida
16.07.2009, 10:35
Юль, только что заметила, что у репутации есть свой статус, который меняется с ее ростом. А какие еще статусы есть и как часто они меняются?

CyberMama
16.07.2009, 11:09
пожалуйста
http://xmages.net/out.php/i337166_rep.png (http://xmages.net)

Frida
16.07.2009, 11:23
Спасибо ))) Очень интересно

osthap
16.07.2009, 21:41
Здорово! Очень интересно!!!

LiLith
17.07.2009, 08:04
:cool:прикольно!
надеюсь в минуса небудут уходить)))

Nina
17.07.2009, 09:19
мне особенно понравились позор форума :girl_crazy: и Богиня!!!:aplod:

Anutik
17.07.2009, 10:18
До Богини нам всем еще пилить и пилить :hi-hik:

Nina
17.07.2009, 14:47
До Богини нам всем еще пилить и пилить ага а вот до позора совсем не далеко!

osthap
17.07.2009, 20:11
ага а вот до позора совсем не далеко! :girl_crazy:Хе-хе-хе...:spiteful:

Natatyla
17.07.2009, 20:47
ага а вот до позора совсем не далеко!
Точно!:sarcastic:

elenka
17.07.2009, 22:55
Девочки,я хотела одному человеку два раза за два ответа по баллу добавить.А оказалось подряд нельзя.:confused:

osthap
17.07.2009, 23:07
Да, к сожалению - нельзя. Правила есть правила...

osthap
05.11.2009, 18:14
Прикольная штука - репутация))). Вот бы еще посмотреть - в таблице - сколько у кого - сразу)))).

Nina
06.11.2009, 11:57
Вот бы еще посмотреть - в таблице - сколько у кого - сразу)))). а зачемм тебе это-то?? а????:girl_crazy:

osthap
06.11.2009, 12:52
а зачемм тебе это-то?? а???? Вот именно - незачем. А интересно...

IRitA
20.01.2010, 15:48
хочу спросить, если кто откликнется. был некий конфликт вчера, в темке про искушение подруги, что репутацию мне понизили это ладно, раз она есть то личное дело каждого... а вот то что мне написали в ней что я выскочка- это насколько корректно? я не припомню просто чтоб кого-то обзывала, пост назвала хамством, но пост, а не человека который его написал. а вот слово Выскочка- это уже характеристика не поста. да? нет? хотелось бы понять границы нормы на этом форуме.

Starlove
20.01.2010, 16:02
Девочки не корректно, так выражаться. а тем более стареньким. Ну есть у Иры свое мнение, она его отстаивает. И из-за этого она выскочка. НЕ ожидала от наших девчонок такое. :nea:
Она же не кого не оскорбила. А то что ее мнение с вашим не совпадает. Ну и что. У меня тоже с некоторыми девчонками не совпадает мнение, и что мне теперь им высказываться. И называть как то....

Kloto
20.01.2010, 16:19
хочу спросить, если кто откликнется. был некий конфликт вчера, в темке про искушение подруги, что репутацию мне понизили это ладно, раз она есть то личное дело каждого... а вот то что мне написали в ней что я выскочка- это насколько корректно? я не припомню просто чтоб кого-то обзывала, пост назвала хамством, но пост, а не человека который его написал. а вот слово Выскочка- это уже характеристика не поста. да? нет? хотелось бы понять границы нормы на этом форуме.
Ирина, да неужели это так важно, какая-то там репутация? Я даже и не смотрю на свою и не знаю какая у меня, веришь? Главное, чтоб человек был хороший и общаться приятно. Я вообще не всегда имею время на эти глупости, вроде поднятия репутации, мы же здесь для общения.
Могу сказать, что лично мне ты симпатична, не переживай так.:miragesmile:

CyberMama
20.01.2010, 16:26
Kloto, да нет, Лен - там дело действительно не в факте понижения репутации... просто некрасиво в комментарии оставили "выскочка"

akapulka
20.01.2010, 16:30
Я тоже не интересовалась репутацией своей, а тут заглянула- таак приятно))) девчонки благодарили и пожелания. Здорово!

Kloto
20.01.2010, 16:36
Kloto, да нет, Лен - там дело действительно не в факте понижения репутации... просто некрасиво в комментарии оставили "выскочка"
Юль, я не спорю, просто я даже и не знала, где её смотреть, да оказывается ещё и комментарии есть! Для меня это новость. ))))

IRitA
20.01.2010, 16:57
Ирина, да неужели это так важно, какая-то там репутация? Я даже и не смотрю на свою и не знаю какая у меня, веришь? Главное, чтоб человек был хороший и общаться приятно. Я вообще не всегда имею время на эти глупости, вроде поднятия репутации, мы же здесь для общения.
Могу сказать, что лично мне ты симпатична, не переживай так.:miragesmile:
Лена, спасибо! :miragesmile: но Юля уже пояснила, у меня вопрос не о репутации был, а о том что в ней написали.

Нарина, :kiss2:

Helen
20.01.2010, 17:17
Я давно уже и забыла про репутацию,редко когда отзывы оставляю...
А касаемо понижения репутации и комментария-не знаю,это ведь мнение лично автора комментария,так что так переживать по этому поводу я бы не стала.Может обидно бы было,но вот выносить этот вопрос на всеобщее обозрение,причем с явной целью,чтобы наказали-воспитали-осудили данного комментатора-по-моему,не стоило.Это типа детского сада уже получается-меня Вася совочком стукнул,поставьте его в угол.ИМХО. Ира,я во многом согласна с твоей позицией и сама придерживаюсь подобного,к тебе отношусь тоже очень положительно,так же как и к твоей оппонентке.Считаю,что это было сделано на эмоциях и не стоило так на это реагировать.

osthap
20.01.2010, 17:25
Helen, согласна с тобой.

CyberMama
20.01.2010, 17:28
Helen, да нет, Лен..это даже хорошо. Всё-таки комментарии к репутации видны всем, и это как бы получается уже публичное оскорбление. К тому же репутацией мы оцениваем конкретный пост, а не человека в принципе. Если какие-то претензии к человеку - их можно в личку высказать, просто поставить игнорирование и не читать посты этого человека.
А так бы я например могла и не заметить этот коммент. Потом ещё кто-нибудь высказался бы в таком же духе. Ещё... а потом бы началось - а вот таким можно было так, а мне нет... принижают, обижают, необъективны...

Иногда это гораздо более адекватный метод - просто уведомить о нарушении, вместо того чтобы ввязываться в перепалку и пытаться доказать, что человек не прав... в конечном итоге можно самому остаться виноватым. А пособачиться можно и в личке.

Iriska
20.01.2010, 17:31
IRitA,да уж!!!А лично этот вопрос решить нельзя было!Как в пионерском лагере.Ты ещё в оьдельную тему вынеси.

CyberMama
20.01.2010, 17:39
Iriska, а ты не могла своё мнение ей лично высказать? Тоже ведь в темку пишешь. И совсем не в дружелюбном тоне

Iriska
20.01.2010, 17:39
Где вопрос там и ответ.

LiLith
20.01.2010, 17:43
я что то вчера пропустила..
но всё равно как то к этим коментариям к репутации, спасибо всем за внимание, это главное.)

Helen
20.01.2010, 17:53
В том-то и дело,что оцениваем мы конкретный пост,поэтому данный комментарий можно было расценивать в первую очередь как несогласие с данным постом,может не очень корректное,но это могли быть эмоции!!!Не думаю,что это стало бы повторяться,слава Богу,не так часто у нас возникают столь жаркие споры.А вот прецедент пожаловаться старшим и получить желаемое,да еще и поощрение и поддержку,может спровоцировать подобные жалобы.

Starlove
20.01.2010, 18:12
Я вам расскажу про своего мужа. Он у меня очень сильно отстаивает свою точку зрения. Так вот на форуме где сидит мой муж. Тоже начались высказывания..а он и говорит, если вы открыли какую-то тему, то каждый высказывается как хочет. У каждого человека своя точка зрения, и если она не совпадает с вашим, что ругаться надо. Выяснял несколько дней отношения с модератором...все объяснил, что он не кого не унижает, не оскорбляет...а просто пишет то, что думает. И модератор стал на его сторону...
Ну не нравится как высказывается тот или иной человек, ты либо свою точку выскажи, либо просто проигнорируй...
Сейчас девчонки наши подумают, про меня...встала на ее сторону и все...Я просто за правду..уж простите

mamLen
20.01.2010, 18:14
Ну здрасте вам.
Вроде решили вчера все...

CyberMama
20.01.2010, 18:27
Так, всё, опять по новой начинаете.
Starlove, - хороший пример, но к теме репутации и комментов к ней никак не относится.
Проехали уже, со всем разобрались. У кого к кому претензии остались - выскажите свои замечания в личку оппоненту. На самом деле в конфликтных ситуациях именно так разобраться проще. Просто потому что не сбивают с толку сообщения от других. А если скучно - сходите в форумные игры поиграйте.
А то уже всех без разбора начну наказывать.

Nina
20.01.2010, 21:33
А то уже всех без разбора начну наказывать. ух какая строгая)

osthap
21.05.2011, 20:06
А кнопочка "репутация" больше не работает?

CyberMama
21.05.2011, 21:50
osthap, кнопочка репутация - вот так выглядит http://mamas.ru/images/buttons/reputation-40b.png она есть под аватаркой и внизу каждого поста

osthap
21.05.2011, 22:10
вот так выглядит она есть под аватаркой
Я поняла, но у меня она почему - то не активна :dum1:

Яндекс.Метрика