Вход

Просмотр полной версии : Волшебное существо



Cvetik
03.07.2009, 18:53
Какое вы волшебное существо????
http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:10022

Я -Вампир. Вампирами либо рождаются, либо становятся. Если ты им родился, то поздравляю! Кроме завидной физической силы и бессмертия, ты можешь пить чью-либо кровь. А иногда это так приятно...
да...неожиданно...:uau::pactalom:

gemini
03.07.2009, 19:02
Я: Оборотень. Не повезло, в прошлом вы наткнулись на себе подобного и у вас осталось довольно своеобразное напоминание:)) Довольно существенный минус - каждое полнолуние вы где-то бродите, а потом опаздываете на работу:)
:megalol::cool:

Helen
03.07.2009, 19:09
И я Вампир...:spiteful:

Olly
03.07.2009, 19:15
Ведьма/волшебник. Скорее всего, в твоем роду есть такие личности. Если же нет, поздравляю - вы первая!

osthap
03.07.2009, 19:33
Вампир. муж - русалка(русал, очевидно...), дети - 2 оборотня. :poklon:

Iriska
04.07.2009, 00:35
Вампир. Вампирами либо рождаются, либо становятся. Если ты им родился, то поздравляю! Кроме завидной физической силы и бессмертия, ты можешь пить чью-либо кровь. А иногда это так приятно...Это я!:dance3:
Русалка. У народов мира они выглядят по-разному. В России это девушки с длинными волосами, в прошлом утопившиеся от несчастной любви. Выйти на землю могут только раз в год, в ночь на Ивана Купалу. ЭТО муж!:kiss2:
Инферно. Это волшебники обладающие сверхспособностями даже по меркам себе подобных. Они могут читать мысли других, превращаться в животных, некоторые даже в неземных существ(а вы думаете, откуда взялись феи и ангелы?) Если инферно рождается в обычной семье, то скорее всего на нее наложили порчу. А если это продолжается из поколения в поколения, то поздравляем - вы Оберег вашего Рода.:dum1:А это сын

koteenok
04.07.2009, 06:13
Инферно. Это волшебники обладающие сверхспособностями даже по меркам себе подобных. Они могут читать мысли других, превращаться в животных, некоторые даже в неземных существ(а вы думаете, откуда взялись феи и ангелы?) Если инферно рождается в обычной семье, то скорее всего на нее наложили порчу. А если это продолжается из поколения в поколения, то поздравляем - вы Оберег вашего Рода!

aleks
04.07.2009, 08:57
Оборотень. Не повезло, в прошлом вы наткнулись на себе подобного и у вас осталось довольно своеобразное напоминание:)) Довольно существенный минус - каждое полнолуние вы где-то бродите, а потом опаздываете на работу:)

вот тебе и раз....
и Вовка оборотень,папка с Матюшей русалки,а двойняшки ведьмы и волшебники.

Vika
04.07.2009, 09:27
Ты...Русалка. У народов мира они выглядят по-разному. В России это девушки с длинными волосами, в прошлом утопившиеся от несчастной любви. Выйти на землю могут только раз в год, в ночь на Ивана Купалу.

tane4ka
04.07.2009, 11:37
Я Вампир. Вампирами либо рождаются, либо становятся. Если ты им родился, то поздравляю! Кроме завидной физической силы и бессмертия, ты можешь пить чью-либо кровь. А иногда это так приятно.А муж и две дочки оборотни.

olgadaria
04.07.2009, 13:13
Ведьма/волшебник. Скорее всего, в твоем роду есть такие личности. Если же нет, поздравляю - вы первая!

KrOlik
04.07.2009, 13:55
Ведьма/волшебник. Скорее всего, в твоем роду есть такие личности. Если же нет, поздравляю - вы первая!

И я ведьма :brr:

Bagirchik
04.07.2009, 15:17
Я-вампир. Вампирами либо рождаются, либо становятся. Если ты им родился, то поздравляю! Кроме завидной физической силы и бессмертия, ты можешь пить чью-либо кровь. А иногда это так приятно...

CyberMama
04.07.2009, 16:17
И я вампир

Frida
04.07.2009, 16:30
И я вампир )))

Vikusia
05.07.2009, 14:25
Если Вика, то вампир. Если Виктория, то русалка, а если Викуся то Ведьма/волшебник.
Конечно, ведь во всех нас есть всего этого по чуть-чуть!

Nina
06.07.2009, 22:42
Я: Оборотень. Не повезло, в прошлом вы наткнулись на себе подобного и у вас осталось довольно своеобразное напоминание) Довольно существенный минус - каждое полнолуние вы где-то бродите, а потом опаздываете на работу я тоже
да не ожидала! :girl_crazy:

elenka
06.07.2009, 23:11
Я-вампир.Но недоверяю тестам,которые на именах основываются.Похоже что все Елены-вампиры.Если только как шутка!Не хочу вампиром быть...:hi-hik:

LiLith
07.07.2009, 21:19
Ты...Русалка. У народов мира они выглядят по-разному. В России это девушки с длинными волосами, в прошлом утопившиеся от несчастной любви. Выйти на землю могут только раз в год, в ночь на Ивана Купалу.:girl_crazy:

AnomaliA
26.01.2010, 22:47
Оборотень. Не повезло, в прошлом вы наткнулись на себе подобного и у вас осталось довольно своеобразное напоминание:)) Довольно существенный минус - каждое полнолуние вы где-то бродите, а потом опаздываете на работу:)

Lizkin
27.01.2010, 14:33
Ведьма/волшебник. Скорее всего, в твоем роду есть такие личности. Если же нет, поздравляю - вы первая!
Так что Ир, по поводу потусторонности я могу поспорить))) У меня просто фоток соответствующих нет))

AlenaDerugina
21.02.2010, 04:52
Ведьма/волшебник. Скорее всего, в твоем роду есть такие личности. Если же нет, поздравляю - вы первая!:wink3:

Koshka
17.09.2010, 01:49
Я вампиром оказалась.

LiLith
17.09.2010, 08:11
Русалка. У народов мира они выглядят по-разному. В России это девушки с длинными волосами, в прошлом утопившиеся от несчастной любви. Выйти на землю могут только раз в год, в ночь на Ивана Купалу.
упс.. я уже его проходила.... ну русалка так русалка
)))))))))

Niagara
17.09.2010, 11:09
А я вампир оказывается:girl_crazy::uau::JC_flirt:

katepm
11.10.2010, 21:10
Катя
Оборотень. Не повезло, в прошлом вы наткнулись на себе подобного и у вас осталось довольно своеобразное напоминание:)) Довольно существенный минус - каждое полнолуние вы где-то бродите, а потом опаздываете на работу:)

katepm
11.10.2010, 21:10
Катенька
Вампир. Вампирами либо рождаются, либо становятся. Если ты им родился, то поздравляю! Кроме завидной физической силы и бессмертия, ты можешь пить чью-либо кровь. А иногда это так приятно...

katepm
11.10.2010, 21:11
Катюша
Инферно. Это волшебники обладающие сверхспособностями даже по меркам себе подобных. Они могут читать мысли других, превращаться в животных, некоторые даже в неземных существ(а вы думаете, откуда взялись феи и ангелы?) Если инферно рождается в обычной семье, то скорее всего на нее наложили порчу. А если это продолжается из поколения в поколения, то поздравляем - вы Оберег вашего Рода!

katepm
11.10.2010, 21:11
Вот такая я вот разная

irinka
11.10.2010, 21:45
Вампир. Вампирами либо рождаются, либо становятся. Если ты им родился, то поздравляю! Кроме завидной физической силы и бессмертия, ты можешь пить чью-либо кровь. А иногда это так приятно...:spiteful:

Яндекс.Метрика