PDA

Просмотр полной версии : Это и есть семейное счастье!!!



Molodo-zeleno
14.08.2006, 10:23
Девочки проснулась сегодня такая счастливая!!! Вот постоянно жалуюсь тут на свою жизнь...А собственно говоря не что? Жаловаться в моем случае это просто не правильно. С доченькой мы перенесли этот пик капризов. Теперь играет сама, наигралась уснула. Мне остаеться только любоваться ей, да укрыть во время. Просыпаемся и улыбаемся. Муж приходит с работы целует обнимает нас доченькой. С Аленкой сразу играет. На выходных мне и поспать даст, и поесть приготовит. Пеленки постирать не проблема. На работу уходит поцелует, не разбудит, сам позавтракет, посуду помоет...Самый золотой муж!!! Скорее всего у меня и правда была послеродовая депрессия. Пережили и счастливы!!! Я теперь поняла что во всех трудностях главное это терпение. Жизнь ведь и правда полосатая, как зебра, сегодня плохо значит завтра обязательно будет хорошо. А может все проблемы не так и страшны как мы их представляем? И конечно же мне помогло общение здесь с вами. Узнала много нового. Получила поддержку во время. Спасибо вам девочки за это!!!

katrin
14.08.2006, 10:28
Галина, мы очень рады, что вы преодолели свои трудности!!! Так приятно читать такие сообщения! :D Пусть всегда в твоей семье царит любовь и мир!!! :D И пусть Алёнушка никогда не болеет и поменьше капризничает :D

kira
14.08.2006, 10:46
И мы очень рады за вас. Счастья вашей семье, любви и взаимопонимания. :D



http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/9197.gif (http://www.akusherstvo.ru/lines/)

Lilia
14.08.2006, 10:53
И мы вам желаем наслаждаться этим счастьем каждый день!!! :D

Zolottse
14.08.2006, 10:55
Мы тоже очень-очень рады за вас!!! Даже некоторым вещам завидно :P
Молодцы!!! Очень желаем вам и дальше жить так хорошо! Любить друг друга, проявлять как можно больше нежности и тепла, уважать и помогать друг другу! Вседа поддерживать друг друга!!!

Lelka
14.08.2006, 11:07
И мы очень-очень за вас рады! Молодцы!

Tasha
15.08.2006, 13:28
Молодцы. Так держать! :D

Tasha
15.08.2006, 13:37
У меня муж тоже сам завтракает, но посуду не помоет. Сам себе утром погладит, если надо. И кушать приготовит. И уходя поцелует и не разбудет. Приходит с работы - сначала с Дашей здоровается, потом со мной. С ребенком периодически сидит и играет. И много еще других плюсов.
Но есть одно но, которое меня немного раздражает. Очень любит играть в компьютерные игры. Приходит вечером и за комп примерно на час, а бывает и больше. Играет в инете с такими же в стрелялки. Оденет наушники и не дозовешься. Редко бывает , что день без игры прошел. Получается, что мы за вечер друг другу кроме "привет" и "спокойной ночи" практически можем ничего не говорить. Он говорит, что так отдыхает от работы. А мне обидно, что со мной мало общается.
И не ходим мы с ним никуда. :( Только дома сидим. Месяца 2-3 назад звал на свидание, до сих пор не повел. Вот так и живем.

Varezhka
15.08.2006, 20:49
Здорово, что у вас все наладилось! для того. чтобы понять, что есть счастье, нужно немножко несчастной побыть :) Семейное счастье не так частно встречается - береги это ощущение, что его быт не съел!

Tori
15.08.2006, 21:45
И мы очень рады за вас с Аленкой! Нам до вас еще долго, сам Артем играет редко, но если играешь с ним, ему это очень нравится. Чесно скажу, я с Темой очень устаю и причем больше морально. Муж у меня умничка, по мере сил все делает для семейного счастья. Но быт все же заедает...............

taip
27.02.2007, 16:28
я счастлива на все 100%!!!

За серостью бытовухи, суеты... мы теряем чувство СЧАСТЬЯ...

Но ведь СЧАСТЬЕ В ТОМ, чтобы из мелкого и ничтожного
находить ДРАГОЦЕННОЕ...

Засыпать и просыпаться с любимым...
Когда не видешься с милым целыми днями - страшно скучаешь...
Завернувшись в плед свернуться калачиком с мужем на диванчике и смотреть какой-нибудь добрый фильм...
Уже засыпая почувствовать сладкий поцилуй и услышать: сладких снов! Я тебя люблю!
Проснуться от нежного чмока: доброе утро! Я люблю тебя...
Получить в рабочее время СМС: Я люблю тебя и Скучаю!
Провести выходные вместе... полакомиться, приготовленной им вкуснятиной...
Бежать на свидание, как до свадьбы...
Разве это не счастье?!


:love:

taip
02.03.2007, 11:29
Ой... извините... поделилась в чужой темке... простите... :girl:

Varezhka
03.03.2007, 21:46
И молодец, что поделилась... У нас все темы общие...

Vika
04.07.2007, 05:18
рада за всех у кого всё хорошо ! :)
Я вот тоже постоянно задумываюсь об этом, каждый день думаю-как же я счастлива :girl: и благодарю судьбу за то что встретила этого мужчину, есть кое-какие нюансы, конечно, но это такая мелочь, приятно чувствовать, что ты любима, дорога, что для него семья- это очень важно и свято; никогда не оставляет меня без помощи, нет никаких упрёков и ссор!! За 2,5 года семейной жизни ни разу не пожалела о сделанном выборе и мысли не было о разводе и т.:D

mamLen
13.07.2007, 12:12
Смотрю на своих четырёх мужиков, и понимаю -
КАКАЯ Я СЧАСТЛИВАЯ.

semilia
17.07.2007, 17:02
папа Сергей
+ мама Ирина
+ дочка Литуля
+сынок Адриан
+ малышка Магдалина
= БОЛЬШОЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!!
:499:,:137::057::243::060:

Nadejda
02.07.2008, 14:34
:o:

Яндекс.Метрика