PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 1 до 3-х Ваши детки и пылесос



Страницы : [1] 2

CyberMama
16.08.2006, 05:07
Девчёнки, как ваши малыши относятся к этому агрегату? Я вообще обычно стараюсь пылесосить когда муж дома, он отвлекает Алису и она не особо боится,а если что-то срочное надо - стараюсь обходится веником, а тут мне загорелось пылесосить при ней...думала нормально,а она испугалась, вжалась в мен я и не отпускала полчаса :-(((

Lelka
16.08.2006, 10:26
И у ас Андрюшка боится пылесоса. Не пылесосим при нем.

Lilia
16.08.2006, 10:50
Мы тоже ооочень боимся, а раньше даже успокаивались под шум пылесоса. :lol:

Molodo-zeleno
16.08.2006, 11:52
А мы не боимся. Хотя может мы еще маленькие?

Zolottse
16.08.2006, 12:48
Я не пылесошу при Еве, один раз пылесосила только при ней, она вроде не особо испугалась, но и не обрадовалась такому шуму.

kira
16.08.2006, 12:52
Мы пылесос не боимся, скорее наоборот. С интересом наблюдает, чего это мама делает.

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/9197.gif (http://www.akusherstvo.ru/lines/)

Vika
16.08.2006, 13:42
мы очень боимся, начинает плакать навзрыд, прижиматься к моей ноге и трясётся весь :cry: . А раньше не боялся совсем, даже в лице не менялся, а как старше стал- стал соображать

Nekolya
16.08.2006, 13:56
а Андрюшка спокойно воспринимает пілесос.. а по-началу ваще его обожал... м і его хотели пілесосом "припугнуть"-а он пришёл от него в восторг и даже дал себя "попілесосить"...а щас ка-кто к нему охладел-и н еобращает внимания.. хотя когда натсроение хорроше-то может на нём покататься..:)) :)

katrin
16.08.2006, 18:01
У меня Максим обожает пылесос! Когда я при нём убираю, он ползает вслед за пылесосом и пытается его "поймать" :D Щётку ловит, всё с удовольствием трогает и рассматривает. Но я его с рождения приучила к пылесосу, так что теперь это его лучший друг :D

Varezhka
16.08.2006, 20:36
Наш, кажется, никак не реагирует... Сижу и не могу вспомнить, значит не особо внимание обращает... Хотя у нас ужасный пылесос, гудит как зверь, правда и пылесосит хорошо, точнее моет, т.к. моющий.

Tanchik
14.07.2007, 00:14
Мы начали бояться пылесоса, решила сегодня пропылесосить, а она как начала плакать:cry: бедненькая. Хотя раньше небоялась, даже не просыпалась:son:. Может она привыкла что в это время сней кто-то находится рядом, т.к. последние раза три в то время когда я пылесосила с ней муж играл. Теперь придется пылесосить когда муж дома.

lerusik
14.07.2007, 02:13
Ой!:eek:Обалдеть я всегда считала что все детки любят пылесосить!С самого рождения пылесос у наших детей вызывал только положительные имоцииУ нас и дочка с года сама пылесос выпрашивала и делала вид что пылесосит и Ромка ташится от пылесосов,в гости к кому-нибуть прийдём так Ромка если увидет пылесос так потом минут40 как минимум от него не отойдёт.Шуршит им по полу как буд-то пылесосит.А дома так вообще вытягивает шнур и пытается воткнуть вилку в розетку,я конечто врубаю ему пылесос Ромка пылесосит до тех пор пока кто-нибудь не психонёт и не выдернет шнур из розетки.
Это месяц назад фоткали у друзей на даче.Ромка с этим пылесосом расставаться не хотел.
http://ra.foto.radikal.ru/0707/86/75e95379c5bc.jpg

mamLen
14.07.2007, 18:14
Тань, а может она испугалась первый момент. нуу тихо-тихо и раз зашумело. Я своих отовлю - сейчас мама будет вжж делать.
Лера, а у нас такой же пылесос:p

zezy
14.07.2007, 20:51
А у меня Лерусик пылесос обажает.Когда она совсем крошкой была я начинала пылесосить с дальней комнаты,чтобы шум по нарастающей шел иона не испугалась.Теперь я только пылесос вытаскиваю,она все бросает и к нему,так вместе и пылесосим.Может Викуся просто резкого звука испугалась?

Vikusia
14.07.2007, 22:14
Мы пылесос не боимся, скорее наоборот. С интересом наблюдает, чего это мама делает.


у нас тоже самое, хотя, я смотрю по возрасту боятся детки постарше, может это потом приходит?

BaGirA
15.07.2007, 00:25
Мои сейчас Александра и Павел деруться за пылесос, Георгий его боиться, :confused:рычать начинает, наверное хочет напугать:)
А Саша в три года очень пылесос боялась, приходилось пылесосить и детей гулять отправлять, или Глебке доставалось почетное право пылесосопользования! А старшие сейчас его не боятся, но и не очень уважают;)

agam
19.07.2007, 15:24
у нас большоооой пылесос и все с ним дружат он полноправный член семьи

Katris
19.07.2007, 19:46
Мы боимся пылесоса, он у нас громкий а Федя вообще не любит громких звуков. Вот так

skybabe
20.09.2007, 12:19
Мы боимся пылесоса, он у нас громкий а Федя вообще не любит громких звуков. Вот так

А мы наоборот любим пылесосить, вернее наблюдать как мама пылесосит. А выключенный пылесос - одна из любимых игрушек (правда для этого "игрушку" приходится держать в идеальной чистоте :))

Anastassia
20.09.2007, 12:25
Моей полтора годикатак она боится пылесоса,я никогда не пылесошу при ней!

LANIK
20.09.2007, 14:51
А моя сначала боялась и ревела:cry:А теперь посматривает в его сторону и как-будто спрашивает "вы правда уверены, что ему можно доверять?:nea:"
:hi-hik::hi-hik::hi-hik:

MamaVera
25.09.2007, 23:39
Андрюшка пытается перекричать пылесос. Причем он не плачет, а очень даже доволен. Но впечатление со стороны:dum: наверное жуткое - мучает мама ребенка.

nessika
25.09.2007, 23:44
моя в начале боялась , я старалась пылесосить когда она с папкой гуляет , но вот в последнее время , внимание совсем необрощает

Tanchik
02.10.2007, 19:07
А у нас Вика перестала бояться пылесоса, ходит за ним на ходунках :D Только если воздух из пылесоса попадет на нее, то она начинает плакать, поэтому мужу все равно приходится следить за ней пока я пылесошу.

CyberMama
03.10.2007, 02:05
Ну а мы хоть и стали к нему относиться гораздо терпимее, по крайней мере если занять её чем-то - можно пылесосить, но желания познакомиться поближе - тоже нет :neznau:

Olga80
03.10.2007, 09:53
Мы боимся пылесоса,при одном только виде начинается истерика,что и говорить если включишь..............

Irusik
03.10.2007, 10:16
Стоит только достать пылесос бежит Вовка показывает на него и говорит УУУУ, а маленький был так вообще под звук пылесоса засыпал.

Terpsixora
13.02.2008, 11:24
отвечала на эту тему но по моему не прошло, так вот мой не только обажает это чудо техники, но и пытается мне "помочь" когда начинаю убирать, отнимает его и пытается пылесосить сам, если не даю, начинает дёргать шнур, так что с пылесосом мы на короткой ноге

MAMA
13.02.2008, 11:51
У нас тоже пылесос прям друг, говорю :"Пылесосить будем?", так Кирка пытается его вытащить, что пока безрезультатно, а потом и включить. Пока я пылесошу, он на нем верхом!!! Потом когда процесс окончен, сам его выключает, ну и само:love:е главное убрать шнур!!!

Lyudok
13.02.2008, 13:21
Моя пылесоса не боится. Вообще, громкие звуки ее "успокаивают". Мы лежали в больнице, там боксы по 5 детей в каждом. В нашем оказалось 4 "отказника". Так они орали с утра и до вечера, а моя спала хоть бы хны.

Galkin
14.02.2008, 01:09
На пылесос реакция негатив полный, очень злится и возмущается

Nusik
14.02.2008, 15:05
Артем со мной пылесосит:). Сам достает из шкафа, помогает собрать, а потом разобрать. Любит уборку вообще:)

Helen
27.10.2008, 21:12
Женечка у меня пылесоса не боится.Когда маленькая совсем была я при ней пылесосила,она не пугалась.А сейчас вообще бегает,помогает.Когда говорю,что пылесосить будем,начинает шипеть-жужжать,изображая пылесос.

zanoza
30.10.2008, 00:16
Ваня у меня очень заинтересован в пылесосе)ему нравится он, он все время норовит к нему приблизится, включить и поиграть)))
я боялась сначала, что он испугается, но зря...у нас с этим все нормально прошло)

Miranda
02.11.2008, 12:48
Мой готов аж сесть на пылесос, когда я пылесошу. Не боится совсем. Часто с ним просто играет.

Natulik
06.11.2008, 21:35
мой забирается на диван и спокойно играет машинками, никакой паники и в помине не было:)

krochka ru
06.11.2008, 22:28
Моя тоже сразу же забирается на диван и внимательно надлюдает.

Tilla
07.11.2008, 17:13
Полинка-реинкарнация тореадора))) Она лезет не от пылесоса, а к нему)) То же с феном):sarcastic_blum:

LIONELLA
16.12.2008, 13:04
У нас лялька с раннего возраста не боится, раньше ей плевать на него было. Даже когда она спала, я могла спокойно пылесосить, она глаз приоткроет, посмотрит что это такое шумит и дальше спать. Чуть по старше стала, так просыпалась, наблюдала как я пылесосю и дальше спать. А сейчас так вообще. Стоит мне его достать, она уже сама берется за ручку, типа сама хочет пылесосить или когда я пылесосю, она сядет на него и ждет когда я его подвину, типа как катается на нем. Вот так :)

Astra
16.12.2008, 13:57
Мы тоже не боялись, и постоянно под струю воздуха лезли. Он у нас большой "керхер" так она на него навалится и лежит, сама пылесосит. Фен сначала боялась (обожглась воздухом горячим), а теперь, мне и себе сушит, уже умеет держать :)

Яндекс.Метрика