PDA

Просмотр полной версии : Что сказал ваш любимый, увидев малыша на УЗИ?



manuna
15.07.2009, 15:50
Мой, например, спросил:"И где здесь видно, что это мальчик?"

catrabbit
15.07.2009, 17:20
сказал что ничего там не видно и не понятно :bliin: :huh: ни кулачков ни ножек ни пяточек и попочку не увидел :tease: и вообще не хотел идти в жк на узи. :tease: я его за уши притащила. он говорит я себя здесь (в жк) чувствую как черт в церкви. :viannen_54: пипец! :sarcastic: незнаю вот пойдет ли на следущее узи. мучаю его беднягу :kiss2:

manuna
15.07.2009, 19:29
Мой, если был не на работе, всегда со мной ходил.А когда я его первый раз на УЗИ позвала - его радости не было предела.

aleks
15.07.2009, 20:49
Мой только с младшим ходил на узи)))
очень писульку искал)))
где то с третьего узи нашел)))а до этого девчушку предрекали)))

Cvetik
15.07.2009, 20:51
А мой ни разу не был....очень много потерял!

Helen
15.07.2009, 20:56
Мой был и с Женей на УЗИ,и сейчас в 22-24 недели,когда 3D делали.Но особого энтузиазма не проявлял,идти не очень хотел.С Жениного УЗИ потом диск включали,так он сказал,что все равно ничего не понял,а сейчас даже и не стал диск смотреть.Так,конечно,волнуется перед каждым УЗИ,но чтобы эмоции какие-то от увиденного проявить-фиг.Даже обидно иногда бывает.

ife
15.07.2009, 21:36
мы всегда вместе на узи ходили. первый раз он с таким трепетом смотрел на экран, прям не мог на стуле усидеть!
а когда стало ясно что парень так обародвался! говорит так гордо: my boy! ))

Natatyla
15.07.2009, 21:39
А мой когда второй раз делали УЗИ(первый раз он не заходил, да там и не видно еще)) сказал, что Матвейка ему ручкой помахал. Зато я ничего так и не увидела. Узи делали обычное, а монитор как всегда сбоку:bliin:., Хотя на телефон что то успели сфоткать, но даже там он был, несомненно, похож на мужа.

Julietta
15.07.2009, 22:39
он говорит я себя здесь (в жк) чувствую как черт в церкви.
:pactalom::pactalom::pactalom:

elenka
15.07.2009, 23:00
Когда первого ждали,на УЗИ ходила одна.А вот со вторым вместе с мужем ездили.Т.к.мы ждали девочку,большой неожиданностью было то,что у нас сынуля будет.Я все смотрела на реакцию мужа в этот момент.Он смотрел на экран глаз не отрывая.И по лицу было понятно,что он счастлив.Из кабинета на эмоциях оба вышли.УЗИ качественное,все рассмотрели,вплоть до пальчиков.

catrabbit
16.07.2009, 00:28
Узи делали обычное, а монитор как всегда сбоку:bliin:.,

узи у нас тоже было обычное. а монитор ко мне развернули :) сначала врач все посмотрела. продиктовала параметры медсестре, а потом нами занялась развернув монитор. водила и говорила что где. :JC_flirt: но малыш лежал попкой, свернувшись.

Ardens
16.07.2009, 00:44
Мой ходил на два УЗИ (это из 9-ти...) - просто работал в остальные. На первом в 13-ть недель его очень тронуло, когда дали послушать сердцебиение малышки:kiss2: Ну то, что она ручками махала, и я видела. А ещё он был на 100% уверен, что на таком сроке у неё вместо ножек хвостик как у головастика:brr: Такого он конечно в кабинете не сказал:pleeeze:, но потом мне доказывал... А вообще довольный такой был:)

LiLith
16.07.2009, 02:43
У меня хотел всё посмотреть, но врачи вреднючие не пускали, говорили всё равно не чего не поймет.

sidlove
16.07.2009, 09:00
Был один раз на 15 неделе. Ничего не понял, растерялся, но был все равно довольный. Увидел как шевелится, бьется сердце у ребенка.

LuBoFF
16.07.2009, 09:32
а мы када на платное ходили то врач тока мужу все и показывал на мониторе...мой так ненормальный улыбался все и не мог все таки понять как такое чудо там может быть))))

alena
10.08.2009, 13:09
мой муж просто сказал;"я же говорил что будет мальчик,а ты не верила!"

Iriska
10.08.2009, 13:43
И где?ничего не вижу!-это были его слова.

osthap
10.08.2009, 14:01
Что сказал ваш любимый, увидев малыша на УЗИ?
Вот у знакомой моей любимый ничего не сказал, а мужу - понравилось. она так и не знает до сих пор, от кого у неё дочь... 3 года почти уже. просто - на неё похожа, повезло так повезло!
А мой - умилился, когда Дашку увидел в 12 недель. "Красавица" сказал.

Anutik
10.08.2009, 14:49
просто - на неё похожа, повезло так повезло
Повезло - это точно :girl_crazy: "Деточка, у тебя два папы, выбирай, какой больше нравится". Веселуха.
Я на узи в 13 недель одна ходила, муж в коридоре ждал-переживал. Я фотку ему потом показала, там Алешка даже спозировал - мордашку повернул, чтобы сфоткали как следует :sarcastic: Помню, что сама очень удивлялась, что он там ножонками дрыгает, как "большой" :wink3:

CBETA
14.09.2009, 01:55
мой тоже с умным видом смотрел на монитор,а потом вышел и шепнул мне:"никакого ребенка я там не увидел!" и хотя всегда ходил со мной на все приемы в ЖК,никогда больше не смотрел УЗИ.зато когда увидел новорожденную дочь,полчаса не сводил с нее глаз.еле выгнала его домой,чтоб покушать мне принес!:mysmilie_19:

irenmama
14.09.2009, 06:22
Мы ходили вместе на определения пола!! Он был уверен что мальчик, а в итоге показали, что девочка)) Расстроился сильно)) Выйдя из кобинета Узи он сказал:"Сегодня будем переделывать". Зато сейчас рад, что есть доча, и тихо мечтает о сыне....

Iriska
14.09.2009, 07:50
:"Сегодня будем переделывать".:pactalom:

Proni4ka
14.09.2009, 07:55
Мы ходили вместе на определения пола!!
Мы тоже вместе ходили. Я знала, что он очень хотел девочку. Так и получилось. Всю дорогу обратно домой улыбался.


Выйдя из кобинета Узи он сказал:"Сегодня будем переделывать
:pactalom:

Iriska
14.09.2009, 07:58
"Деточка, у тебя два папы, выбирай, какой больше нравится".И девочка выбрала третьего-побогаче.:pactalom:Обхохочешься.
У нас была история после УЗИ.Последний раз пошла делать.И прошу чтобы пол посмотрели.Она его разворачивала как могла,а он прячется.За Б. пришлось много сделать,т.к. угроза постоянно была.Короче сказала мальчик.А мой переживал,что будет девочка.У него уже 2 есть.Выхожу звоню ему и говорю:Поздравляю у тебя девочка! Минута тишины в трубке,я даже испугалась-вдруг инфаркт с инсультом.Потом говорит: Ну что же сделаешь пусть будет девочка.А я ему говорю,что типа я его на понт взяла.Обрадовался.

Nina
14.09.2009, 08:44
я на узи одна ходила, папу не пускают у нас, но когда на 33 неделе узнала чтомальчик, папа наш расплакался.....

osthap
14.09.2009, 09:00
папа наш расплакался..... Во как! а у нашего и сомнений не было, сказал - мальчик! значит мальчик... и наоборот. командир!

Swetlanka
14.09.2009, 11:40
мой тоже с умным видом смотрел на монитор,а потом вышел и шепнул мне:"никакого ребенка я там не увидел!"
:sarcastic:

А мой со мной ни разу не ходил. А когда увидел снимок УЗИ то тоже не смог ни чего внятного разглядеть. :)

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------


"Сегодня будем переделывать"
:pactalom:



звоню ему и говорю:Поздравляю у тебя девочка! Минута тишины в трубке,я даже испугалась-вдруг инфаркт с инсультом.Потом говорит: Ну что же сделаешь пусть будет девочка.А я ему говорю,что типа я его на понт взяла.Обрадовался.
Ирина, ну ты и шутница, а если бы у вашего папы и правда был инфаркт??? :sarcastic:


а у нашего и сомнений не было, сказал - мальчик! значит мальчик... и наоборот. командир!
Да-а-а уж. Прямо по заказу!!! Какой ювелир! :wink3:

IRitA
07.12.2009, 13:07
мой пока еще муж тоже был уверен что будет ребенок определенного пола- девочка. это ему было до такой тепени важно и он так волновался, что на УЗИ даже прослушал что врач сказал- "пол женский":hi-hik: мы вышли из кабинета уже и муж спрашивает, ты мне главное скажи- КТО? вообще до похода на УЗИ он говорил что "да на что там смотреть, все они там еще одинаковые "червячки"" (хотя это было третье узи из четырех и срок уже немаленький, но у мужчин свои понятия) после УЗИ сказал что не одинаковые, потому что этот ребенок особенный- свой. видимо только тогда до него и дошло что он отцом станет.

LiLith
07.12.2009, 13:17
У нас не пустили папку, за дверью сидел ждал, сказала- девочка первыая, немножко растроился, но всё равно был рад, пошли с ним книгу покупать, имена подбирать)))
А вторую я думала мальчик, а он девочка говорит там сидит, вот и подтвердилась, его опять не пустили на УЗИ, но всё равно радовался )))

Solnyshko
10.01.2010, 16:37
Мой муж всегда ходил со мной! И всегда глядя на монитор счастливо улыбался!

Яндекс.Метрика