Вход

Просмотр полной версии : Считаете ли вы себя красивой?



Страницы : 1 [2] 3

LuBoFF
28.07.2009, 11:30
не надо сказать так Я МОГЛА БЫ БЫТЬ КРАСАВИЦЕ И И ПОСТАРАЮСЬ ЕЮ СТАТЬ!!!!

Vika
28.07.2009, 13:16
а такая тема уже была:zamisl: .
буду краткой ...
считаю себя красивой .:JC_flirt:

LuBoFF
30.07.2009, 16:14
считаю себя красивой .

молодец)))))

Helen
30.07.2009, 21:25
Даже не знаю что ответить.Раньше я себе нравилась-худенькая была,ноги длинные...конечно,комплексы были (типа грудь маленькая),но это мелочи.А вот сейчас...растяжек море,вес (даже если не учитывать,что я сейчас в положении) меня мой не устраивает,а вернуться к своему прежнему я уже вряд ли смогу... грудь уже не той формы,что была...Короче,сейчас я себя красавицей не ощущаю,но к этому нужно стремиться...

LuBoFF
30.07.2009, 21:30
а вернуться к своему прежнему я уже вряд ли смогу...

почему?????????????????????????

MotherCherry
30.07.2009, 21:31
У меня всегда были комплексы по поводу внешности, я всегда была полненькая, потом резко похудела комплекс остался, теперь после родов поправилась обратно, переживаю но не так сильно, хотя бы знаю как с этим бороться теперь и с комплексами и с лишними килограмами! Стремлюсь быть постройней!

LuBoFF
30.07.2009, 21:42
я считаю если есть комплекс в фигуре...например полнота....то не надо бороться и усиленно худеть если изначально у вас такая комплекция...надо просто быть подтянутой...не стоит измывать ся диетами немыслемыми..просто немного пресса в свободную минутку(не поверю что таковой не найдется),приседаний...или еще каких то легких нагрузок...не всё сразу конечно но результат на лицо будет!!!

я пардон может за мою категоричность...никогда не понимала тех кто говрит что вот была когда то стройной а щас вот пополнела...и всё в таком духе....никто не знает какая вы была...есть реальноть...есть ЩАС...вот щас и надо бороться и с комплексами и с недостатками фигуры....
я вот свою маму не понимаю в этом отношении...красивая женщина...но запустила себя...понимаю что возраст,что нарушение обмена веществ...но каждый раз когда она мне говорит что вот еще года 3 назад она была худой меня просто выводят из себя....я ей сразу в ответ..что займись собой...хватит сидеть на изнывающих диетах ( при том что она почти мало двигается)....в любой диете...ДОЛЖЕН БЫТЬ МАЛЫЙ НО СПОРТ...не надо бегать по утрам,или эта аэробика...потому что тяжело это для организма ...нагрузка неимоверная...надо просто заставить себя больше двигаться...и вместо просмотра Малахова или еще тупой передачи про то как похудеть лежа в постеле например или сходить зомбировку ,сделать зарядку или пройтись пешком....!!!!!!

простите еще раз за мою категоричность....
никого обидеть не хотела честно....

Helen
30.07.2009, 21:42
почему?????????????????????????

как ни крути,а кости расширились,так что в любимую кожаную юбочку я уже вряд ли влезу...Да и с весом проблематично...За год после родов я смогла похудеть только до 57кг.,а хочется 50...пока кормить сейчас буду,пока восстановлюсь...а время идет...это в 17-20 лет нормально в мини разгуливать,а вот к 30 уже странновато...вот и получается,что любимые мини мне придется забыть...Это только кажется,что сейчас всего 22,а не успеешь оглянуться,как уже 25 и т.д. ....
Блин,может это предродовой депресняк так действует?интересно,что я через полгодика напишу...

LuBoFF
30.07.2009, 21:47
как ни крути,а кости расширились,так что в любимую кожаную юбочку я уже вряд ли влезу...Да и с весом проблематично...За год после родов я смогла похудеть только до 57кг.,а хочется 50...пока кормить сейчас буду,пока восстановлюсь...а время идет...это в 17-20 лет нормально в мини разгуливать,а вот к 30 уже странновато...вот и получается,что любимые мини мне придется забыть...Это только кажется,что сейчас всего 22,а не успеешь оглянуться,как уже 25 и т.д. ....
Блин,может это предродовой депресняк так действует?интересно,что я через полгодика напишу...

Леночка...красивой никогда не поздно быть это раз....возраст у тя что надо...и щас этим не парься...ты беременна это раз...далее ты кормящая мама....вот детки подрастут и тогда можно посвятить и себе время...и еще....кто сказал что 30 лет 40 лет это старость или предел какой то????НЕТ И НЕ СМЕЙ ТАК ДУМАТЬ!!!!!!
это сладкий возраст.....и у тя еще есть время все исправить и сделать красивым!!!!

и растяжки все это ерунда...это природные последствия....а вот жир лишний уже наша халатность!!!

MotherCherry
30.07.2009, 21:50
Я извеняюсь что не в тему, но я сама заговорила про беременность и полноту с ней связанную. Знаете есть такие странные женщины и девушки которые говорят : " .....я не буду рожать потому что я потом попонею и у меня будут растяжки и грудь обвиснет....." никогда таких не понимала, эгоизм высшей степени. Lubava (javascript:insertNick('Lubava', '174693');) права что сидя у телевизора никогда не похудеешь. Если оч сильно захотеть то можно добиться желаемого результата. Но ни одни изменения во внешности не сравнятся с рождением ребенка!!!!!!!!!!!!!

osthap
30.07.2009, 21:56
сейчас всего 22,а не успеешь оглянуться,как уже 25 Не скажи... это только кажется, истинная красота "расцветает" с приходом женской мудрости. Главное, чтобы последняя не слишком подзадержалась!

LuBoFF
30.07.2009, 21:57
MotherCherry, я полностью согласна....и ребенок совершенно не является главным виновником!!!!!
рожать и тока рожать.......тупы те люди кто ради себя идут на аборты,или просто не хотят заводить детей...
у мя есть примеры кстати когда беременность и роды способствовали тому что девушка хорошела на глазах.....
конечно лучше трескать пирожки а потом в этом винить роды...опять же никто не принимайте близко к сердцу что я пишу тут...никого обидеть не хочу...я основываюсь на личных примерах....
скажу что я тоже очень сильно в бедрах разнеслась,набрала много......после родов уверена что даже в обычную одежду не влезу....что буду кормить буду полнеть...но это же не навсегда!!!!
мне муж так сказал...типа пока можно..пока полней....но вот перед след летом бегом в спорт клуб и заниматься собой....я согласна с ним....2 часа 3 раза в день еще никого не убивали и дитю не вредили!!!!

osthap
30.07.2009, 21:58
Но ни одни изменения во внешности не сравнятся с рождением ребенка!!!!!!!!!!!!! вот это - признак мудрости, ИМХО. А то - некоторые вообще рожать не хотят, чтобы фигуру сохранить... вопрос - кому, в таком случае нужна эта фигура - ни мозгов, ни сердца, ни души...

LuBoFF
30.07.2009, 22:00
вопрос - кому, в таком случае нужна эта фигура - ни мозгов, ни сердца, ни души...

ее глупому владельцу!

osthap
30.07.2009, 22:05
ее глупому владельцу! Да, это точно! К некоторым все же приходит понимание, зачастую - вместе с климаксом... А тогда уж - ни детей, ни кожи, ни рожи, как говориться...Что - то я слишком категорична - безусловно - право каждой женщины на личный выбор. Я не представляю семью без детей, что такое - жить для себя, в 40 лет?

LuBoFF
30.07.2009, 22:07
кстати те кто не рожали...как я где то читала...стареют намного раньше...каждой женщине заложено природой роды,дети...это же все радость хоть и через страдания...и я считаю что никого это еще никогда не портило...

MotherCherry
30.07.2009, 22:08
Не сомненно очень важно мнение и участие и поддержка мужчины который рядом находится! Мне муж говорит :" я тебя любую люблю." понятно конечно что он хочет видеть рядом с собой не толстую корову и ему не все равно, просто он подбадривает меня этими словами, появляется стимул!!!!! у меня есть подруга, он сейчас на 7месяце, немножко набрала конечно, а муж ей сказал :"...растолстеешь, я тебя брошу..." ну не дурак ли?! зачем он вообще такой тогда нужен...

osthap
30.07.2009, 22:10
Я в 1 Б набрала 25 кг. Все ушло без усилий - ГВ. Сейчас - набрала 15, лишних, на мой взгляд - уже не осталось :boast:. Грудь, правда, где - то, в районе пупка надо поискать...

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:09 ----------


ну не дурак ли?! зачем он вообще такой тогда нужен... Идиот.

LuBoFF
30.07.2009, 22:11
"...растолстеешь, я тебя брошу..." ну не дурак ли?! зачем он вообще такой тогда нужен...

ой ой...как будто они такие красавцы!!!!!!

Грудь, правда, где - то, в районе пупка надо поискать..
фигня....главное маневры)))
это все жертвы а ради кого???вот именно любимых)))а бюстгалтер клевый и грамотный и одеть и все норм!!!!

gemini
30.07.2009, 22:12
Что касается веса, расскажу о себе. В начале беременности я весила 51 кг, уходила рожать с весом 65 кг, сейчас вешу 45 кг, учитывая то, что я еще грудью кормлю. Так что даже ГВ красоте не помеха)))

osthap
30.07.2009, 22:16
фигня....главное маневры))) :pactalom::poklon: Думаю, попробую с флангов подойти...

LuBoFF
30.07.2009, 22:36
почитала еще раз что понаписала тут...прям борец за красоту)))аж самой не верится!!!это всё папина школа!

Nina
31.07.2009, 21:10
вопрос - кому, в таком случае нужна эта фигура - ни мозгов, ни сердца, ни души... так они и всю жизнь буду мотыляться от одного мужика к другому пока их же грудь не обвиснет до пупка...

Nusik
01.12.2009, 11:23
Несомненно!!! А недостатки- продолжение моих достоинств!

Belka
01.12.2009, 13:08
Я считаю, что нельзя быть красивой, если в себе не уверенна...а еще очень преображает женское счастье )))
Лично про себя - считаю, что я очень даже милая...слово "красивая" не очень люблю

alena
01.12.2009, 15:26
я себе не нравлюсь.хотя кто знает....окружающие пока не называли меня уродиной

Vika
01.12.2009, 15:50
Сообщение от osthap http://mamas.ru/images/sweetmamas/buttons/viewpost.gif (http://mamas.ru/showthread.php?p=174713#post174713)
Грудь, правда, где - то, в районе пупка надо поискать..




фигня....главное маневры)))
!!!!
:megalol: согласна .
Главное - правильно преподнести :megalol:

LuBoFF
01.12.2009, 17:27
Сообщение от osthap Грудь, правда, где - то, в районе пупка надо поискать..
та и пофиг))))главное что она есть)))

irenmama
01.12.2009, 21:20
та и пофиг))))главное что она есть)))


Для нас это должно быть естественным))

LuBoFF
01.12.2009, 21:22
просто многие так не считают!

irenmama
01.12.2009, 22:28
я уже привыкла к новому своему телу да и лицу, поправилась на размерчик, очень хочется придти в форму, да вот главное время найти отдохнуть...надеюсь Алинка в садик пойдет тогда уже легче будет и времени будет больше. Как обычно говорят, девочки забирают у мам всю красоту))))

alena
02.12.2009, 00:36
а я как то смущаюсь перед мужем с моим то тельцем.с весом все отлично почти вернула свое состояние перед беременностью.а вот живот,грудь и многочисленные растяжки меня просто убивают!:kapec::kapec::kapec:

Lizkin
13.12.2009, 14:46
Без лишней скромности могу сказать, что считаю себя красивой. Нет, мои габариты далеки от идеала, губы не как у Анжелины Джоли. Но ведь это не главное.
Смущает только 5-7 лишних килограмм не сброшенных еще после беременности, так это дело поправимое. Вот сброшу их и тогда вообще обожать себя буду :)

yukka
13.12.2009, 16:03
Вот и я, как и Lizkin, считаю себя красивой. Может другие так не считают, так это их проблемы. Да , у меня после вторых родов животик стал подвисать, закончу кормить, грудь превратится в "ушки спаниеля". Да, сейчас у меня 10 лишних кг. Но ведь это не главное. Ведь все поправимо.
А знаете, какая я красивая внутри?:tease:

Undina
08.01.2010, 21:34
я никогда не считала себя красивой...

osthap
09.01.2010, 00:30
Я - маленькая собачка. Красиваяяяяяяяяя!

Iriska
09.01.2010, 01:46
Я - маленькая собачка. Красиваяяяяяяяяя!
Это которая до смерти щенок????:):z_3:

Nina
11.01.2010, 13:27
а вот живот,грудь и многочисленные растяжки меня просто убивают!а я уже привыкла, роспись по телу называю, зато натуральное все!!

aleks
11.01.2010, 14:40
а я уже привыкла, роспись по телу называю, зато натуральное все!!
и я,и я)))
с каждым новым ребенком получала росписи)))
эх ко всему привыкаешь....

Supra
04.02.2010, 16:21
Я себя красивой не считаю,хотя муж убеждает в обратном.

Яндекс.Метрика