Вход

Просмотр полной версии : Считаете ли вы себя красивой?



Страницы : 1 2 [3]

Anutik
04.02.2010, 17:45
Девочки, если мы сами не считаем себя красивыми - то это только от низкой самооценки. Замечено: самые страшные страхолюдины часто считают себя ну просто неземными красотками, и ведь все их так и начинают воспринимать! Так что срочно поднимаем себе самооценку)))

Iricha
04.02.2010, 19:58
Самооценка у меня высокая (я бы даже сказала - завышенная), так что я, судя по постам выше, - или страхолюдина или красавица неземная)))

Nina
07.02.2010, 11:07
или страхолюдина или красавица неземнаяа ты нам фото покажи мы тебе скажем кто ты:wink3:

Mylan
28.03.2010, 20:11
У меня все под настроение. Вот если я встала не с той ноги , то все, я самая страшная. И волосы мне не нравятся, и морщинка нашлась, и фигура не такая ну вобщем и тд...Ну вот если я в хорошем настроение, то я себя люблю. Все недостатки пропадают сразу. Поэтому я ответила по второму пункту. По мне так красота не обязательно должна быть врожденной. Любая женщина при своем желании и самонастрои, может из себя сделать-конфетку. Но зазнаваться не стоит:wink3:. Женщина может все

IrinaKovalchuk
05.01.2011, 15:24
В школе тоже считала себя гадким утёнком,потом поняла,что нравлюсь парням,мужчинам, самооценка постепенно выросла,а вообще все комплексы из детства и нужно почаще говорить своим детям какие они красивые и замечательные!!!

Trendy
20.07.2011, 17:10
Ну красивой нет, но симпатичной наверно. Точней я иногда думаю, что я симпатичная, а иногда кажется, вот уродина. Но мужчины на меня очень западают, значти наверно что-то есть

Vicky
21.07.2011, 23:14
нет.. иногда правда нравлюсь себе, после мейкапа и красивого платья))

Adochka
31.10.2011, 15:07
Конечно, считаю себя красавицей. Куда ж без этого?)

Яндекс.Метрика