PDA

Просмотр полной версии : Раздражительность по мелочам



Djia
20.07.2009, 09:00
Я не беременная ,но собираюсь..Ну вот какая штука-я страшно нервная стала..и на муже срываюсь..то ругаю ,что на коврик в ванной мокрыми ногами встает,то разбрасывает все..я потом и на себя злюсь,что я такая нервная ,а не пофигистка..я уже со своим порядком всех замучила ..и знаете что,я стала напоминать себе свою маму..-она очень строгий человек,всегда меня долбала,кучу комплексов привила в детстве,короче думаю,что срывалась на мне из-за отца,с которым развелась..Я не хочу быть на нее похожей ни капельки,мужа обожаю,и моя жизнь совершенно не похожа на мамину..Что мне делать а?Не хочу терроризировать своих близких людей!Хочу исправиться и быть спокойной мамочкой..Говорят у беременных тоже такое бывает..Как вы с этим боролись?Что посоветуете?:girl_sigh:Спасибо всем заранее!

Nina
20.07.2009, 09:03
а ты не пробовала успокоительное попить пустырник например! может тебе нужно отдохнуть от всех?

Zolottse
20.07.2009, 09:08
Нужно следить за собой просто напросто, если мужа любишь. Во время остановиться и вовсе промолчать. У меня получается в последнее время. Тоже очень нервная я)))

Olly
20.07.2009, 09:13
Осознание проблемы -первый шаг на пути к ее решению. Как правило, возмущение по поводу мокрых кориков и т.д. - вершина айсберга. Как нас учили на уроках истории, есть повод, а есть причина. Так вот, тебе, Ксения, нужно хорошенько задуматься - а почему на самом деле тебя выводят из себя эти вещи? Что лежит в основе? Возможно, само по себе планирование малыша нервирует тебя, заставляет говорить то, что обычно не свойственно. Тогда следует поговорить с мужем начистоту и объяснить свое состояние...

LuBoFF
20.07.2009, 10:35
Ксюш,проблему конечно надо искать в себе,действительно понять что тя так раздражает то...может дело все и не в ковриках и не муже....
если ты щас так нервничаешь что же будет когда ты забеременеешь и например начнется токсикоз? это же вешаться сразу можно и себе плохо сделаешь и мужу....надо научится теперь контролировать себя....пржде подумать а стоит ли из за ерунды всякой портить отношения....
у мя было что то похожее....муж во всех отношения просто раздражал....даже не так например кружку держит и все ппц я срываюсь.....а смысл?он меня понять не мог и потом стал истеричкой называть....мы поговорили конечно с ним...объяснила что какой то период тяжелый начался у меня...он вроде понял но советовал прежде подумать ,ведь его это тоже так обижало....
а как заберемененла успокоилась))))

mam4ik
20.07.2009, 11:02
Djia, я пила травянные сборы , персен - оч помогло . После родов тож всех затиранила:threaten: , а потом взяла себя в руки . Придумай себе занятие , что б расслабляло и отвлекало от быта . Удачи :l_sunny:

LuBoFF
20.07.2009, 11:38
Djia, а ты щас на какой стадии беременности находишься все таки? именно планируешь или может уже?

sofulenka2008
02.09.2009, 12:19
если беременна-то это нормально.гормональные сбои,все меняется в организме,перестраивается(посоветуйся с врачом)травы,новопассит,,а вообще есть еще и бытовуха.....которая всех сжирает..........

Яндекс.Метрика