PDA

Просмотр полной версии : Товары для детей,которые стоит купить.



elenka
20.07.2009, 19:41
Ну и параллельно темке про "нехорошие"товары,открываю темку про ту продукцию,которую вы советуете покупать малышам.
Лично я советую всю продукцию "Бюбхен".За исключением салфеток.Мне они не понравились тем,что уж очень тонкие.Еще рекомендую крем "Для младенцев"под подгузник "Мир детства".

gemini
20.07.2009, 19:46
Лично я советую всю продукцию "Бюбхен".За исключением салфеток.Мне они не понравились тем,что уж очень тонкие.
Абсолютно согласна! В общем продукция этой фирмы нравится, а вот салфетки нет.
Я бы посоветовала обязательно мазь Бепантен, у нас это панацея от всего была

osthap
20.07.2009, 19:51
Я бы посоветовала обязательно мазь Бепантен, у нас это панацея от всего была Аналогично! Когда у меня соски растрескались - она меня просто спасла. И Дашке жопку мажу, если что.

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

А мне очень нравится увлажняющий крем "Джонсон и Джонсон" "Нежность природы". Запах обалденный, впитывается прекрасно.

elenka
20.07.2009, 19:57
Девочки,а соки каких производителей посоветуете(с 5 мес)?

gemini
20.07.2009, 20:00
Девочки,а соки каких производителей посоветуете(с 5 мес)?
хоть мы соки стали пить гораздо позже, но нравятся нам только яблочные Hipp и BeechNut, другие, блин, ну ни в какую не пьет

LuBoFF
20.07.2009, 20:07
Я бы посоветовала обязательно мазь Бепантен, у нас это панацея от всего была

а дорогая??

gemini
20.07.2009, 20:11
а дорогая??
в районе 200 руб, но хватает надолго, мажешь любое покраснение, царапинку и все проходит. нам где-то на полгода хватает одного тюбика (это если мазь покупать))), крем на меньшее время хватает, так как консистенция немного другая. мазь более густая

Nina
20.07.2009, 20:39
увлажняющий крем "Джонсон и Джонсон" "Нежность природы".
продукцию "Бюбхен полностью согласна с девочками!

LuBoFF
20.07.2009, 20:40
gemini, Анжел я так понимаю и для сосков подходит так?

Helen
20.07.2009, 20:40
Мне очень нравится фирма Weleda-брали крем от опрелостей,мыло на основе календулы-очень хорошо от раздражений на попке и в других местах;сейчас купила себе масло для профилактики разрывов при родах...правда про эффект его пока не знаю...
Нравится Джонсоновская пенка Top-to-toy-от макушки до пяток,с рождения.
Еще нравится крем успокаивающий (от раздражений всяких) Смешарики и спрей тоже успокаивающий с маслами разными и травами Москью (кажется так).
Насчет продуктов-все индивидуально.Жене,например,очень нравилось всегда "Бабушкино лукошко"-кабачок с молоком и др.,еще брали Нестле-разнообразие вкусов и консистенций для деток постарше.Соки покупаем сейчас Спеленок,обогащенные витаминами.

gemini
20.07.2009, 20:52
gemini, Анжел я так понимаю и для сосков подходит так?
Конечно подходит, самое главное, что его можно не смывать

elenka
20.07.2009, 21:02
Я бы посоветовала обязательно мазь Бепантен, у нас это панацея от всего былаАнжела,спасибо за совет!Держи балл!

---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ----------

Девочки,что-то никто про "Фрутоняню"не пишет.У нас продукции этой марки в магазинах полно.Положительные отзывы будут?

LANIK
20.07.2009, 21:07
gemini, Анжел я так понимаю и для сосков подходит так?
Подходит! Если бы не эта мазь, я кормить не смгла бы наверное, соски болели. Девочки, берите эту мазь сразу в роддом!

olitaM
20.07.2009, 22:09
Девочки,что-то никто про "Фрутоняню"не пишет.У нас продукции этой марки в магазинах полно.Положительные отзывы будут?
Лена,я не покупаю и покупать не буду(особенно соки).Не очень отзывы о ней,хотя на вкус и цвет товарищей нет.Многим нравятся мясные консервы......Я не пробовала давать.
Мне нравится Gerber,а каши Малышка.

Swetlanka
20.07.2009, 22:19
Подходит! Если бы не эта мазь, я кормить не смгла бы наверное, соски болели. Девочки, берите эту мазь сразу в роддом!
Это точно!!! Девочки, кто собирается в роддом - запасайтесь сразу. Бепантен - Это весЧь!!! :cool:

---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:18 ----------


Девочки,что-то никто про "Фрутоняню"не пишет.У нас продукции этой марки в магазинах полно.Положительные отзывы будут?
Мы сок такой покупаем. Вроде нормальный. Моей нравиться.

elenka
20.07.2009, 22:21
Оль,а мне "Малышка"так себе,50\50.Ни хорошая,ни плохая.Я все "Хайнц"нахваливаю.Сегодня подруга приезжала,посоветовала кашу"Beby".Вроде так пишется.Говорит,хорошая очень.Завтра узнаю,есть такая у нас в магазинах или нет

olitaM
20.07.2009, 22:24
Оль,а мне "Малышка"так себе,50\50.Ни хорошая,ни плохая.Я все "Хайнц"нахваливаю.Сегодня подруга приезжала,посоветовала кашу"Beby".Вроде так пишется.Говорит,хорошая очень.Завтра узнаю,есть такая у нас в магазинах или нет
Лен,видишь,сколько людей,столько и мнений.:wink3: Попробовать можно,главное.чтоб ребёнку нравилось:)

LiLith
21.07.2009, 01:16
мы пользунмся кремом для сосков фирмы "наша мама" мама комфорт, помогает вроде хорошо, крем под подгузник бюбхен очень нравится, салфетки "хагис" , соки брали с 4 месяцев яблочные "бабушкино лукошко","спеленок". щас все фирмы подходят, вот нашли в магазине сок"вини". Каши дочка любила в основном "нестле", но они дорогие, поэтому покупаем каши хейнз и малышка, беби пробывали, нормальное, о редко на полках застаем эти каши.
фрутоняня берем только сок для лактацииили беременых. А пюре бабушкино лукошко дешего и сьедобно.чаи нравятся "хипп"

osthap
21.07.2009, 05:01
"Малышка"так себе,50\50.Ни хорошая,ни плохая.Я все "Хайнц"нахваливаю. Да, некоторые "Малышки" не очень хорошо растворяются. "Хайнц" - мне больше нравиться, она моментально растворяется, вкусная и никаких крупинок и комков...

Anutik
21.07.2009, 11:20
Девочки, берите эту мазь сразу в роддом
А я с собой в роддом брала ланолиновую мазь, специально для сосков. И не болело ничего, и трещин не было :cool:

Mirinka
21.07.2009, 12:00
.Сегодня подруга приезжала,посоветовала кашу"Beby".Вроде так пишется.Говорит,хорошая очень.Завтра узнаю,есть такая у нас в магазинах или нет

Девчонки каши "Beby" моему сыночку очень нравятся. Они растворяются хорошо и комков не остается. Вобщем советую. И мазью Бепантен тоже пользовались, очень хорошая. Рекомендую.

Selva
23.07.2009, 15:19
Я недавно открыла для себя чаи из г. Красногорска. Серия "Фруктовая сказка" для детей с 6 месяцев. Там сушённые фрукты и никакой химии.

elenka
23.07.2009, 15:32
Я недавно открыла для себя чаи из г. Красногорска. Серия "Фруктовая сказка" для детей с 6 месяцев. Там сушённые фрукты и никакой химии.А насчет цены как?

Varda
23.07.2009, 15:52
Я выбрала для себя серию продуктов для малого и во многом поддерживаю девочек. Перечислю каши-Bebi, Бепантен на основе пантенола быстро заживляет любые ранки, соки "Чудо-чадо", "Агуша", "Спеленок", творожки "Тема", "Чудо-чадо", масло сливочное не ниже 82,5%.

MONCHHICHI
23.07.2009, 17:28
.Сегодня подруга приезжала,посоветовала кашу"Beby".Вроде так пишется.Говорит,хорошая очень.Завтра узнаю,есть такая у нас в магазинах или нет
:ugu::ugu::ugu:,Мои только это и ели....так сказать и первый и последний прикорм:hi-hik:

бюбхен до сих пор у нас цениться.....

elenaalisa
23.07.2009, 17:37
А мой Лисёнок ела нестле помогайку кашу сладкиз снов,а ещё любила гречневую с курагой тоже нестле,а вот сок моя Алиса ещё не разу в жизна не пила,как только он ей в рот попадает она его тут же плюёт

koteenok
23.07.2009, 22:27
Серия "Фруктовая сказка" для детей с 6 месяцев.
Пробовали. Леночка пьет с большим удовольствием.


А насчет цены как?
50-70 рублей за упаковку.

Helen
24.07.2009, 03:02
Единственная растворимая каша,которую Женя ела-Нестле кисломолочная 8 злаков,но ее,видимо,выпускать перестали.Соки очень любит-берем Спеленок с витаминами,ну и еще какие разные виды увидим других марок.Ну,еще раз повторюсь-Weleda серия косметических средств-классная штука...Пюрешки-Бабушкино лукошко-супер для начала прикорма....и Нестле-для деток постарше.

Velimira
24.07.2009, 07:03
Вы тут все о питании, а я скажу о другого типа товарах. Например, стульчик для кормления нужен обязательно. Особенно, если малыш подвижный. Полотенца ему для купания покупайте сразу как у взрослых - большие и мягкие))) Детское с капюшоном мы переросли через два месяца после рождения.

elenaalisa
24.07.2009, 08:04
Вы тут все о питании, а я скажу о другого типа товарах. Например, стульчик для кормления нужен обязательно. Особенно, если малыш подвижный. Полотенца ему для купания покупайте сразу как у взрослых - большие и мягкие))) Детское с капюшоном мы переросли через два месяца после рождения.
по поводу полотенца вы правы.Я купила махровую ткань метражом(кто из Ижеска брала на Ворошилова возле Лукоморья в доме подвальчик)Взяла 2метра шириной 1,5.Сейчас очень жалею,что только одно купила.Нам 2,1 мы крупные и до сих пор пользуемся,а вот детское с капюшоном полотенце так ни разу и неиспользовали.Детский стельчик нам тоже так и непригодился.У нас с начала были Морские чудеса FISHER PRICE а теперь до 18кг. тоже FISHER PRICE.кстати она его очень любит.Может часами в нём сама раскачиваться и сидеть.А вот электронная колыбель нам вообщем то не нужна была.Мы сразу вместе спать начали

Selva
27.07.2009, 00:39
А насчет цены как?

50-70 рублей за упаковку.
В упаковке - 20 пакетиков.

Leto11
10.08.2011, 03:33
Слинги - вот стоящая покупка. Только нужно подбирать по размеру мамы (хотя есть слинги и единоразмерные :) ) и выбирать надежных производителей. Слинги с кольцами - Мама-рада, Гусленок, Мать-Ехидна; май-слинги - те же, кроме Мамы-рады, рюкзачки эргономичные у Ай лов мам отличные.
Слинг маме руки освобождает и делает ее счастливее. Если бы не слинг и грудное вскармливание, мне было бы сложнее во много раз. И деткам в слинге у мамы нравится :)

Frezia
30.08.2011, 11:21
А подскажите про памперсы непромокашки многоразовые.Стоит брать?Действительно они так хороши?

Vicky
02.09.2011, 20:45
шезлонг, реально помог, можно ребенка за собой по всей квартире таскать и он сам раскачивается от дрыгания ножками))

AnomaliA
03.09.2011, 17:16
А я советую для мам мальчиков игрушечную железную дорогу. Моего сына только ей можно отвлечь на какое-то время. И папу тоже)))

irinka
04.09.2011, 12:12
Мне очень нравиться крем ушастый нянь под подгузник. У нас все покраснения которые были сразу же прошли. А вот той же фирмы брали крем противовоспалительный мне не очень. салфетками пользуемся pampers классные на мой взгляд.

AnomaliA
06.11.2011, 10:39
Пенка - шампунь джонсонс беби от макушки до пят. Мы недавно купили. Дорого правда, но зато и волосики такие мягкие и не торчат во все стороны и кожа, словно бархатная.

Sonichka
16.11.2011, 22:05
Мне нравятся многоразовые подгузники от "Непромокашка". Удобно, что стирать можно и материал приятный, у моей малышки не было после него раздражения. Еще у них наматрасники классные, я на детскую кроватку брала, так удобно! Еще пользуемся кремом детским "Я сам", недорогой и эффект радует) Ну и вот с недорогого соки открыла недавно "Сады предония" ребенок пьет хорошо и натуральный.

Rita
19.01.2013, 23:25
Лично я советую всю продукцию "Бюбхен".За исключением салфеток.Мне они не понравились тем,что уж очень тонкие.
Присоединяюсь к тем, кто поддержал)

КрошкаРу
28.03.2013, 22:55
Мы в восторге от зубкичисток. Теперь дите не оторвать от чистки зубов, а раньше с боем заставляла идти перед сном и утром! Очень удобная и полезная штука. Младшей доче тоже ими чищу - только уже сама))) Хорошо убирает налет с зубов, десны массирует. Сама иногда ими пользуюсь)))

Яндекс.Метрика