PDA

Просмотр полной версии : Гарри Поттер и принц полукровка



mama Nata
22.07.2009, 20:34
http://media.meta.ua/files/pic/0/24/156/BAfmbRfK_G.jpg

Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы.
Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события.
Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Темного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден пожертвовать самым дорогим... Какую сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка?



Сегодня с мужем посмотрели на DVD. Фильм понравился, не ожиданная концовка. Прочитала в газете, что будет снята 7 часть "Гарри Поттер и дары смерти" или просто "Дары смерти" (точно не знаю), это не новая книга, это история из этой же книги.
"Война в Хогвардсе будет в следующей части, "Дары смерти",-говорит режиссер Дэвид Йейтс.-Для киноэпопеи две битвы в одних декорациях- перебор."

Кто еще смотрел?? Как впечатление??

CyberMama
22.07.2009, 23:39
Я смотрела... ну концовка для менянге была неожиданностью - я всё читала...
Очень понравилась игра "Рона"

Saintseadog
23.07.2009, 00:24
Мне понравилось - по моему,и в книге окончание подвисает из-за смерти Дамблдора,и в фильме тоже так.А Дары смерти вроде будут по книге,и двухсерийные.Мне Драко понравился,неплохой актер :)

Leysana
23.07.2009, 08:44
Мы с мужем в киноеар ходили смоеть. Очень интересно, хорошие спецэффекты. Мне показалось, что эта серия интереснее предыдущей, на одном дыхании смотрится.:cool:

mama Nata
23.07.2009, 18:13
я всё читала...
А я так и не купила книгу, то денег нет, то в продаже.


Очень понравилась игра "Рона"
Муж вообще весь фильм над ним подшучивал. особенно над его девушкой, которая его Бубусиком называла:)


Мне Драко понравился,неплохой актер
Ага, весь фильм на задворках. а потом... Красивый стал, повзрослел:)


на одном дыхании смотрится.
будем надеятся, что и следующая часть такая же легкая будет:)

CyberMama
24.07.2009, 05:14
А я так и не купила книгу, то денег нет, то в продаже. гы-гы.. я тоже ни одной книги не покупала :tease:

mama Nata
24.07.2009, 09:08
гы-гы.. я тоже ни одной книги не покупала
Юля, ну ты у нас известный кибер читатель:) У меня даже мысли не было в инете поискать:)

CyberMama
24.07.2009, 10:00
они на сайте есть http://mamas.ru/showthread.php?t=2707

Яндекс.Метрика