PDA

Просмотр полной версии : Как вы учились в школе?Какая у вас была школа?



Страницы : 1 [2]

sofulenka2008
03.08.2009, 21:13
я школу любила-училась хорошо.конечно у каждого есть свои любимые предметы-нравилась биология и ин.яз.школу меняла часто-из-за переездов-но ничего быстро осваивалась.1-й класс ходила на севере.г.Надыма-была хорошая школа-нас там даже кормили.а последующие заканчивала в Воронеже

Natatyla
04.08.2009, 09:12
Я училась в школе хорошо, конечно иногда и 3 были, но без этого никак. (Но я не могу и по сей день получать тройки, я так сильно потом переживаю). Закончила школу хорошисткой. Нравилась алгебра, литература, физика и каникулы. Но школу я не любила, все после школы хотят опять туда вернуться, без забот и хлопот, но у меня такого желания не возникало никогда, хотя у нас была очень сильная школа, т.е. после нее без труда поступали в институты. Я же после 9 классов закончила с отличием с/х техникум, а потом университет.

а последующие заканчивала в Воронеже Олеся, а у тебя в Воронеже есть родственники?

Witch
28.08.2010, 14:42
1. Была хорошисткой все время...чуток до отличницы не дотягивала - постоянно мешало несколько четверок... медаль умудрилась заработать...серебрянную
2. нормальное отношение. в моем классе "ботаниками" их явно назвать нельзя было...просто люди реально умные, с оригинальным мышлением
3. на мой взгляд, оценки - это совсем не показатель. самое главное,что откладывается в голове и как эти знания могут применять
4. самая обычная школа, правда обзывается она гимназией. класс наш всегда был самым лучшим в параллели
5. люблю четкость и ясность....люблю когда учитель дает дополнительную информацию...даже для общего развития....не приемлю сухо изложенные факты ради отработки своего времени....учитель должен быть объективно строгим и в тоже время уметь поощрять достижения учеников в целях поддержания и развития интереса к предмету
6. ребенка отдам в ту же школу,куда и сама ходила

katrin23
22.09.2011, 11:25
Я училась в обычной школе, до 7 класса была отличницей, потом появились пару 4, окончила без троек, надеюсь доча пойдёт по моим стопам.

Vicky
22.09.2011, 11:29
Училась в обычной школе, сначала на 5рки, а потом хорошистка.. В посл. классах стали 3яки проскальзывать.. НО в аттестете все без троек))

tanyatet
14.01.2016, 10:05
Я училась в очень хорошей школе, с углубленным изучением английского и французского языков.

Яндекс.Метрика