PDA

Просмотр полной версии : [3-7 лет] бруксизм у детей



Natmik
23.07.2009, 13:48
Моя дочка во сне скрипит зубами. У кого-нибудь есть еще такая проблема? Весь инет облазила нигде ничего конкретного по этой проблеме не предлагают. Помогите советом, как избавиться.

LuBoFF
23.07.2009, 13:57
Наташ...если человек ребенок скрепит зубами во сне это первый признак наличия каких либо паразитов в организме....такое было с моим ммужем...он проходил курс лечения....так что если у вас есть такая лаборатория в городе сдайте анализы

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

хотя может и что то другое...вообще это может говорить о нарушении нервной системы....надо сходить к врачу обязательно

Natmik
23.07.2009, 14:00
Уже проверялись, ничего такого не обнаружили.

Mirinka
23.07.2009, 14:04
У моей дочки тоже как-то такое было, но потом прошло само собой. Я с
Lubava, согласна думаю это с нервной системой может быть связано.

LuBoFF
23.07.2009, 14:08
Уже проверялись, ничего такого не обнаружили.
а как вы проверялись? на яйца глист здавали или кровь брали именно на паразитов....
просто у нас когда с мужем эта проблема была....мы пошли спец именно на паразитов сдавать кровь....что то нашли....пили травы и антибиотики...на удивление все прошло...надеюсь это не ваш случай но так вот советую все же

вообще щас вот с папой говорила ( пелиатр) он сказал или паразиты или тоже нервная система.....что то в организме не так происходит у ребенка и подается импульс в мозг....но мозг ( на уровне дат сада мне объяснял) не может понять в чем причина и начинается вот такая фигня ,человек скрипит зубами!

Natmik
23.07.2009, 16:37
Мы сдавали кровь. А насчет нервной системы это скорее всего. Дочка у меня очень активная, гиперактивный ребенок, столько у нее энергии, надо срочно отдавать в какую-нибудь секцию, может хоть там немного энергии выплеснет. Скачет целый день, а к вечеру успокоиться никак не может, до 12 ночи уложить не могу, говорит "у меня глазки не хотят спать".
Нам, кстати, очень помогает успокоиться пенка для купания с лавандой от Джонсон.

LuBoFF
23.07.2009, 20:13
Мы сдавали кровь. А насчет нервной системы это скорее всего. Дочка у меня очень активная, гиперактивный ребенок, столько у нее энергии, надо срочно отдавать в какую-нибудь секцию, может хоть там немного энергии выплеснет. Скачет целый день, а к вечеру успокоиться никак не может, до 12 ночи уложить не могу, говорит "у меня глазки не хотят спать".
Нам, кстати, очень помогает успокоиться пенка для купания с лавандой от Джонсон.

тогда это пол беды)))
действительно надо ее куда нибудь вам отдать...а врч что говорит или вы не наблюдались у невропатолога?

Selva
24.07.2009, 12:12
Второй сын во сне зубами скрипел. У него тоже гиперактивность на лицо. Занялся футболом - спит как сурок.

Яндекс.Метрика