PDA

Просмотр полной версии : А вы знакомы с участковым?



CyberMama
24.07.2009, 15:03
Я вот познакомилась наконец на 4-м году проживания в этой квартире... бабулька в подъезде недавно померла - ходил спрашивал, а так даже не в курсе была а вы сталкивались с вашим участковым - приходилось ли вызывать...

Cvetik
24.07.2009, 16:11
Конечно сталкивались...и не раз....У нас соседка снизу с головой не дружит...всякую всячину плетет на всех соседей.То мы ее газом травим, то тепло у нее насосом качаем, то телевизор через розетку ломаем, то ночью- через окно приходим и душим ее.Вот и приходится назначать "свидание"нашему участковому, что бы он ее к порядку немножко призвал.

Velimira
24.07.2009, 16:14
Не. Ни разу не видела его (или ее - если только такое бывает))). Даже обидно слегка -уже 2 года тут живем, хоть бы кто поинтересовался кто, зачем, откуда... Зато у нас во дворе регулярно (очень даже) милиция появляется - пьющих пиво гоняет с автоматами)))

NEP
24.07.2009, 17:18
А у нас все друг друга знают :) А с нашим учаастковым знакомы давно - сыновья в одну группу ходили, теперь в одном классе. Слава Богу по его работе с ним общаться не приходилось.

Helen
24.07.2009, 17:45
Cvetik,:mysmilie_19:

Мы участкового вызывали,когда на нашу собаку стафф соседский напал...Очень флегматичный,я бы сказала даже туповатый (извините), молодой человек...толку-0...протокол писал минут 40,на одном листе...потом еще долго не могли его выловить,чтобы постановление заполучить...он этим не занимался,т.к. думал,что мы просто с перепугу тогда вызвали и в суд обращаться не будем...Хотя работа у него,конечно,не сахар...но к людям все же нужно более человечно относиться...

Olly
24.07.2009, 18:02
то тепло у нее насосом качаем, то телевизор через розетку ломаем,
Былор б смешно, если б не было так горько.
Мы своего участкового тоже не знаем. Хотя, чувствую, скоро пойду "знакомиться" - сосед одолел, не может настроить сигналку на машине, а окна-то открыты. Я ночью устала просыпаться под этот аккомпанемент.

mama Nata
24.07.2009, 18:33
Живем уже два года в одном доме, ни разу не видела. Хотя соседка грозилась один раз его вызвать под нашу душу, когда второй день свадьбы играли:)



то телевизор через розетку ломаем, то ночью- через окно приходим и душим ее.
:brr: .......Если верить вашей соседке, то вы страшные люди Света:)


Зато у нас во дворе регулярно (очень даже) милиция появляется - пьющих пиво гоняет с автоматами)))
А у нас твоят, что хотят, то ларек сожгут, то еще что-нибудь, хоть бы кто-нибудь приехал.

mamLen
24.07.2009, 18:58
Ага, знакомы.
Каждое утро перед работой в лифте встречаемся, да в садике сдаем иль забираем летей... А его доча Темина невеста:tease:

Mirinka
24.07.2009, 19:06
А я не знакома, даже не видела его ни разу.:ugu:

EljaFolomeeva
24.07.2009, 19:44
мы не знакомы

Frida
24.07.2009, 21:38
Знакома... Безинициатвное ленивое существо... Появился только после того, как я по телефону доверия позвонила в вышестоящую инстанцию по поводу публичного дома этажом ниже. До этого ничего предпринимать не хотел. А теперь после того, как по шапке получил, зашевелился (((

Swetlanka
24.07.2009, 22:05
Зато у нас во дворе регулярно (очень даже) милиция появляется - пьющих пиво гоняет с автоматами)))
А у нас весь дом можно гонять - почти все ихние клиенты,:brr: но... днём с огнём их не найти, особенно когда они нужны (когда драка какая нибудь или семейные разборки с криками и драками в подъезде). :threaten:

Лет 5 назад принесли нам брошюрку с телефоном, с полезной информацией на всякую такую тему и с фотографией - типа "люди знайте, вот ваш участковый". Видно в милиции тогда была какая нибудь акция... И всё в живую мы его так и не видели. Может уже сменился давно, а так эту бумаженцию и храню. :sarcastic:

catrabbit
24.07.2009, 23:23
Если верить вашей соседке, то вы страшные люди Света:)

:pactalom:

на последнем месте проживания уже 1.5 года. участкового не видела :confused:

koteenok
25.07.2009, 00:06
принесли нам брошюрку с телефоном, с полезной информацией на всякую такую тему и с фотографией - типа "люди знайте, вот ваш участковый".
нам тоже такую приносили.
Своего участкового видела, когда соседи по подъезду вызывали его.(наш сосед по лестничной клетке оглушал всех музыкой, выключал рубильники в подъезде, чтоб свет в квартирах пропадал и т.д.) Вот тогда мы с мужем и познакомились с участковым.

Bagirchik
25.07.2009, 00:21
А к нам он сам приходит, знакомиться. спрашивает, не надо ли его помощь. Оставил свои координаты. Такой приятный с виду мужчинка, а вот обращаться еще ни разу не приходилось, ттт

Selva
25.07.2009, 08:57
Раньше у нас новый участковый ходил и представлялся, а сейчас, кто участковый, не знаю. Гараж мунипальной милиции перед подъездом, опорный пукт в соседнем корпусе. Машины вижу постоянно, как патрулируют. Была понятой, когда у подруги машину вскрыли ради автомагнитолы, но даже тогда участковый не представился.

LuBoFF
25.07.2009, 10:33
а я тоже не видела ни разу...тока вот когда ходила паспорт получать посмотрела что по нашему району девушка участковый...но где она находится понЯтия не имеею!!!

Яндекс.Метрика