PDA

Просмотр полной версии : Молочная смесь. Какую выбрать?



Страницы : 1 [2]

Schastlivaymama
20.04.2008, 13:08
А мы перебробовали все. И Nutrilon, и NESTLE NAN и NESTOGEN, и ENFAMIL на все щечки красные были:(, а попробовали SEMPER и все нормально!!! Вот сейчас пробуем потихоньку пюрешки овощные и ттт вроде все нормально.:)

lolcha
15.06.2008, 14:38
У меня ГВ маловато и я докармливаю смесью Нутрилон с самого рождения, он ее ест хорошо, педиатр говорит, что эта смесь подобна грудному молоку и в ней много полезных веществ! A пробовала давать Нутрилон комфорт есть не стал! У нас банка смеси Нутрилон стоит 180-200р.
у меня тоже нутрилон комфорт не кушал раньше, а теперь за милую душу, он всё-таки лечебный:)

Tilla
15.06.2008, 15:04
С Алисой нам давали Микамилк,но не пошло...А Полюша оказалась аллергиком,ей только NAN гипоаллергенный сначала шёл.А теперь NAN2 покупаем...ТТт,пока нормально всё.

iojiek
11.02.2009, 12:20
у нас тоже были проблемы со стулом. Что мы только не пробовали и нан - всякий разный (кисломолочный. гиппоаллергенный, и мн. р.) утрилон, малютка. Но когда сыну исполнилось пол года я купила НЕСТОДЖЕН 2. и у Ярослава стул нормализовался. а до него стул был 1раз в 2 дня!!

Natalka
26.03.2009, 09:48
Перевела ребенка с 6 месяцев на смесь (кормила сцеженным молоком, в месяц отказалась от груди). Кормлю смесью Нутрилон. Дочка ее видно, что не хочет особо есть. Объем кормления снизился в 2 раза. И за месяц прибавка 100 грамм и это при том, что она еще не ползает. Смотрю в магазинах мамы берут Малютку и Малыш Истринский. Может тоже такие давать? А то Нутрилон2 у нас найти трудно, да и стоит он, а тут к тому же ребенок ее есть не хочет.

irenmama
30.09.2009, 19:19
Девочки подскажите, может кто знает. Смесь "Малютка 2" продается с овсянной мукой и с гречневой, что за смесь такая? Просто хожу смотрю давно на нее и думаю взять или не взять..

MoniQue
29.05.2011, 21:41
А нам в роддоме посоветовали Нан - у нас он не очень хорошо пошел, запоры были и сыпало... Потом перешли на смесь Инфанта1 Хайгц - и все наладилось. Так её и едим :girl_sigh::girl_sigh:

Vicky
27.06.2011, 12:58
Мы кушаем Хайнц Инфанта, ребенок кушает ее хорошо. Перешли с другой смеси, так как какали с трудом. А эту смесь нам специально рекомендовали как способствующую здоровому пищеварению, мы на ней и остались, подошла она нам.

Varda
28.06.2011, 08:43
Все смеси со знаком ПРЕ либо "для новорожденных" невероятно жирные соответственно детский организм не может переварить, вот почему ЛУЧШЕ грудное молоко. Выбирайте смесь качественную, одобренную Министерством здравоохранения, без ГМО, читайте отзывы. Если на качественную смесь ребенка не сыпит, прибавляет в весе хорошо, но какает 1 раз в 2-3 дня это норма если дольше не какает в смесь добавляйте Био Гаю, либо отдельно готовьте Симбитер. Нормализовать стул они помогают, а на другую смесь не переходите это достаточно опасно.

Vicky
28.06.2011, 14:38
а на другую смесь не переходите это достаточно опасно.

Опасно оставаться на той же самой смеси, если у ребенка на нее аллергия или несварение желудка.. Самой кончено не стоит этого делать, а после консультации со специалистами.

Varda
28.06.2011, 15:42
Под несварением желудка каждая мама понимает по-своему. Как и спорить и доказывать что-либо...

MamaMishy
03.01.2012, 19:40
Подруга очень хвалит смесь Инфанта, я тоже ее хочу покупать, чтобы кашки готовить

Serofimma
16.03.2012, 16:48
Мы когда родились, то кучу перепробовали -ну не нравились ему смеси( и дорогие и дешевые) когда стали добавлять в смесь пюре фруктовое, вот тогда он есть стал.( Тяжелое было время в плане накормить ребенка) Уже проще, едим все.

gaika
17.03.2012, 15:09
У меня дочь с 3 мес на СВ. Т.к. были проблемы со стулом врач посоветовала Нетожен. Кате понравилось, ни высыпаний, ни срыгиваний, стул нормализовался.

LANIK
17.03.2012, 15:55
Вот интересно, вроде в Питере живем, а смесь Инфанта я не нашла! Не продают у нас её. В итоге мы кушаем Малютку, нам нравится.

MamaMishy
18.03.2012, 09:37
Я не знаю на счет онлайн магазинов - я все детское питание в интернет-магазинах покупаю, в том числе и Инфанту, пока все нормально было

Darya
08.05.2012, 19:45
Кто говорил про смесь микамилк,она очень хорошая!!!мой малыш перепробовал все смеси которые только есть в магазинах,ничего ему не подошло(был диатез страшный)!попробовали брать микамилк с молочки и все сразу же прошло и ест с удовольствием!правда на молочке дают мало пачек приходиться докупать самой

OlyaLya
27.05.2012, 09:44
кормила грудью до 8 месяцев, потом пили смесь Инфанта Хайнц

AnomaliA
30.08.2012, 14:46
Нам педиатор советовала НАН или Нутрилон. но от них он очень помногу срыгивал и на вкус они не очень приятны. После чего мы купили обыкновенную малютку и так ей и кормились. Очень приятная на вкус и с пищеварением всё было в порядке.

NNN
16.10.2013, 15:19
Кстати у нас Нан тоже не пошел, именно в плане пищеварения - начались запоры и я видела, что ребенок после нее ощущает дискомфорт в желудке, поменяли на Хайнц инфанта, нам отлично, даже идеально подошла, давали ее наверно до 1,5 года, ребенку нравилась так. Выбор смеси это очень непростая задача, так с первого раза не факт, что попадешь, тут надо методом проб и ошибок. Мы тоже к инфанте хайнц не сразу пришли, до нее смесей 5 меняли.

Яндекс.Метрика